Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

26

Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский Аватар для sirotkin1234567
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день администрация.
    Проблема не приходят деньги. через карту мастер кар
    дата платежа 15.04.2015
    сумма 250 руб
    звонил в техподдержку сказали что они были списаны и переведены в этот же день на MAIL.RU WARFACE.

Вам следует обратиться в техподдержку и там наши специалисты по биллингу со всем разберутся.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 17:51.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Когда исправят движения женских скинов,они рывками двигаются,так что поним Невозможно попасть,верните все как было в мартовском большом обновлении

Все скины работают одинаково. Если у вас есть проблемы, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 17:52.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

1
    Вопрос про спам "ИКСа", дело в том, что когда я пробую лечь-встать на полигоне у меня на это уходит в полтора-два раза больше времени, чем это делает противник. Даже просто лечь у меня на полигоне получается раза в три медленнее, чем у ложащегося противника. И при этом противник еще умудряется во время этого пируэта выстрелить в голову. А в самого спамящего противника урон не идет. Как я понимаю - это проблема ССС и СПД. Противник показывается не там, где он реально находится. Но раз это проблема движка - то это игровая ошибка, а раз это ошибка - то это баг игры (не особенность, фича или скилловой прием, а именно баг игры). Ну и соответственно все, кто этим пользуется - багоюзеры. Я не предлагаю банить всех подряд, нет. Просто у меня вопрос - будет ли что-то делаться в дальнейшем с этой фишкой? Например при падении на живот очень сильно увеличивается разброс, а при попытке падения в прмицеле сначала персонаж выходит из прицела и только потом он уже ложится, а при попытке встать вообще убирается прицел и огонь невозможен, т.к. пока вы хотя бы не встали на колено - вы опираетесь двумя руками о землю, даже если и не выпустили/не убрали за спину оружие. Мне кажется так будет реалистичнее.

Не совсем так. Скорость лечь/встать одинаковая как у вас, так и у вашего противника. Тут все дело в скорости анимации.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему мой аккаунт в warface забанили жду ответа п.3 лицензионного соглашения!

Потому что в игровом чате было соответствующее нарушение.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 17:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я некому не продавал акк! Только кинул жалобу на пацана который продавал акк! Я ему сказал давай мне и кинул жалобу за Флуд и продажа аккаунта!

А вот ваш игровой чат говорит об обратном.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 19:18.

Гражданский Аватар для 333Zaboy333
    Лучших ответов
    0

1
    Интересно , а админы читают наши вопросы???

Конечно, иначе для чего эта тема?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 19:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я как-то задавал вопрос по поводу улучшения ссс, администрация ответила ответила что ключевое слово пинг. И у меня такой вопрос для чего тогда нужна ссс если главное пинг. И 2 вопрос по поводу исправления ошибок последнего обновления. Когда это исправят процессор грузится на всю. Или нам придется ждать 1,5 месяца как было зимой зависшие пустые комнаты.

Если у игрока проблемы с соединением, то отключение ССС ему не поможет, а сделает только хуже. По поводу загрузки ЦП уже неоднократно отвечали ранее.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 19:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    И также Mail ru Anti Cheat (mrac)....
    Вопрос зачем нужно было брать библиотеку защиты от Star-Force???
    Только идёт так нагрузка,и я думаю что делать внешнюю защиту глупо при помощи стёка запущенного приложения...

Гражданский Аватар для hnjddkdk
    Лучших ответов
    0

0
    такой вопросик... Перешел я с чарли играть на альфа. Тру папки 50-70 ур кричат что я макросник, читер и тп. Возможна ли блокировка акка на время проведения проверки (судя по отзьlвам папок, жалоб на меня ромбика пошло уже много). Не хотелось бьl даже пару часов без акка сидеть.

Только по жалобам - нет. Все проверяется специалистами и бан выдается только в том случае, если нарушение действительно подтвердится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.04.2015 в 19:24.

Сержант Аватар для 555qwest555
    Лучших ответов
    0

2
    1) Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотовапрр.JPG
Просмотров: 102
Размер:	15.1 Кб
ID:	1264929

2) Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото2.JPG
Просмотров: 102
Размер:	14.5 Кб
ID:	1264932

Вопрос ,

1) Будут ли изменены расположения, имени игрока и названия клана, ровно по центру?

2) Следят ли за названиями персонажей?

1. Не планируется, я не понимаю, зачем это делать.
    2. Безусловно следят, но в данном случае я не вижу ничего криминального.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.04.2015 в 14:47.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения