+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Мини-тесты. Абсорб vs граната. Перчатки и ботинки с защитой. Прозрачность руки :)

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

Мини-тесты. Абсорб vs граната. Перчатки и ботинки с защитой. Прозрачность руки :)

Провели несколько мини-тестов за один раз. В итоге:

1. Граната не отменяет абсорб антиваншотного бронежилета. После подрыва на грене (и реса, если взрыв был фатален) у вас все равно остается защита от одного попадания.
    2. Защита на ботинках и перчатках (с фичей защита рук/ног) многоразовая, то есть отнимает 20% от каждого выстрела по вам при попадании в ногу/руку.
    3. Пуля застревает в руке :) То есть, если рука и ваша голова находятся на линии полета пули, но рука перед головой, то пуля теряет все свои проникающие свойства (стрельба сквозь препятствия) и "застревает" в руке. Поэтому тренируйте скилл прикрывания рукой головы (боксеры рулят) и учитесь ловить пулю из снайперской винтовки на лету :)

Тест провели: yatar12, PushistayaPuska и BearGentleman. Спасибо за помощь ребятам из моего клана: АНТИ229, Дэнчик12..., санёк-2094, 312вадик123, ..КОТАФЕЙ.. Итоги расчетов защиты у ботинок, шлемов и перчаток здесь https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post15705279

Приложу видео, просто чтобы было :) Там немного сумбурно и суетно, но это для тех, кто захочет узнать как мы тестировали.

Лучших ответов
    17
    Цитата Сообщение от vadim235345 Посмотреть сообщение
    Блин....жаль,что прострела нету,как раз последний тест и мне было интересно узнать.
    Вадик?
    Если бы был прострел, то наверное тогда снапы вообще были бы в шоколаде, так что наверное хорошо, что его нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    ЗЫ Аппетит все приходит и приходит Дабы окончательно расставить точки над Ё у "пробивной способности" пламегаса хорошо бы пульнуть из АВМ с пламегасом согласно теста в шапке и сверить часы (ставлю на "пофег").
    Вот что мне однозначно нравится - это то, что ребята, а теперь еще и девушки (легендарная я бы сказал девушка), исследованиями которых я зачитывался, вернулись и вновь приобрели интерес к игре.

Хаттона бы еще обратно как-нибудь заманить.

А исследования проведем. Судя по всему ребята из моего клана готовы помочь всегда. За что им отдельное спасибо.
    Последний раз редактировалось BearGentleman; 09.04.2015 в 10:31.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Вот что мне однозначно нравится - это то, что ребята, а теперь еще и девушки (легендарная я бы сказал девушка), исследованиями которых я зачитывался, вернулись и вновь приобрели интерес к игре.
    Ну девушка да - отличница, комсомолка... ну и по списку :) А "ребят" ты вычеркивай - я никуда не уходил, а Эвилтеди не возвращался. Без тебя и твоих сокланов ничего бы и не было. И навряд ли будет - кроме нас самих никому больше эти исследования не нужны. Иначе был бы выложен прочий массив полученных данных, Хаттон не удалял бы свою тему про отдачу, а я не чистил бы свой расчет по дробовикам (там ведь изначально был таки расчет, с примерно таким результатом, если застал).

Хаттона бы еще обратно как-нибудь заманить.
    Да, было бы веселее (пользуясь случаем, передаю привет :)). Вот, например, скрины, полученные по багу, на который он меня навел:

Лучших ответов
    17
    ...кроме нас самих никому больше эти исследования не нужны.
    Ярик, а нас рать :)))
    Все что я делаю - это обычно для себя любимого и для нескольких моих друзей (привет, Шрек), с которыми эту тему можно обсудить. Большая часть комьюнити не способна ни понять ни тем более что-то добавить, а для меня только это и имеет значение.
    Знаешь как я люблю поспорить "за какую-нибудь мелочь", зная при этом что спор не перейдет в оскорбления. Так что нормально все. Делаем все опыты для себя и обсуждаем в нашем маленьком (но уже сформировавшемся) мирке.

Новобранец Аватар для MOFO420
    Лучших ответов
    0
    кроме нас самих никому больше эти исследования не нужны
    У вас есть как минимум один "подписчик".

Лучших ответов
    17
    Цитата Сообщение от MOFO420 Посмотреть сообщение
    У вас есть как минимум один "подписчик".
    Кто?! Кто этот замечательный человек?! :)))

Лучших ответов
    0
    Кто?! Кто этот замечательный человек?! :)))
    Понятия не имею, но он точно есть)

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от MOFO420 Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, но он точно есть)
    Я даже больше найду, аж двух ->

Гражданский Аватар для PoppinQS
    Лучших ответов
    0
    Да ладно, ребята, вам прибедняться!)) Вы делаете большое дело, и на самом деле есть много людей, которые вам благодарны, просто наверняка они стесняются это написать)
    Плоды ваших исследований заметны хотя бы по сообщениям на форуме и по высказываниям обзорщиков и летсплейщиков (а также в коментах под их видео) на ютубе - всё больше людей прекращают говорить, что "беглый огонь" защищает от стрельбы с бедра, и даже могут точно сосчитать количество хп и брони у персонажа =)
    Более того, не исключаю, что и участники опенкап-турниров едва ли не поголовно стали экипироваться защитными перчатками благодаря вашим исследованиям. Ведь сарафанное радио никто не отменял ;)
    От себя лично: спасибо вам большое за ваши труды. Лично я на форум захожу исключительно в раздел "Вооружение и снаряжение", чтобы проверить, не выложили ли вы новое исследование) Так что побольше вам вдохновения для вашего творчества =)
    Последний раз редактировалось PoppinQS; 10.04.2015 в 11:23.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PoppinQS Посмотреть сообщение
    наверняка они стесняются это написать
    Чего тут стесняться?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения