Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: Советы по настройке и оптимизации ПК

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

66

Советы по настройке и оптимизации ПК

Если вы жалуетесь на плохое качество интернет-соединения, выполните следующие шаги.

1. Обязательно выполните все действия, указанные на этой странице.

2. Уберите из автозагрузки лишние процессы\службы (перед запуском игры следует также минимизировать кол-во запущенных процессов):
    Нажмите, чтобы открыть инструкцию (+/-)

3. Если качество связи понизилось массово (задело ваших соседей и т. п.), стоит обратиться в Службу Поддержки Пользователей вашего провайдера.

4. Выполните следующую команду:

Если же вы подозреваете, что причина проблем кроется в работе ПО, то выполните следующие шаги.

1. Если у вас ноутбук, посмотрите, какая видеокарта в нем установлена.

Если AMD, выполните следующие шаги:

Если NVidia, выполните следующие шаги:

2. Не забывайте о минимизации количества запущенных процессов. Ресурсы любого компьютера ограничены.

3. Если драйверы старые, их нужно обновить. В основном, речь о видеодрайверах. Разработчики ПО видеокарт не сидят без дела и с каждым выпуском совершенствуют работу устройств.

4. Если предыдущие советы не помогли, попробуйте выполнить следующее:

5. Если действия не привели к исчезновению возникших затруднений, выполните следующее:

Также у вас могут возникнуть проблемы с клиентом игры при неправильной работе памяти (RAM, HDD).

В этом случае следует очистить папки с кешем.

Также крайне важно убедиться, что если в Вашем компьютере установлено больше чем 3 гигабайта оперативной памяти, то операционная система имеет 64-битную разрядность.

Пламенный привет операторам техподдержки, оказавшим неоценимую помощь при составлении статьи.

Гражданский Аватар для MONGOLUZ
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ttt999t Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация игры, 2 года я в игре, но у меня НИ РАЗУ не было проблем с железом. У меня сейчас температура ядер под 80!!!!!!!!!!!!!!!! а вчера вообще выкинуло из игры при прохождении ликвы, поскольку комп просто отключился. я понимаю, что обновы и прочее, рейтинг...денег хотим.......... но ведь основная часть игроков играет на среднем, бюджетном компе, так почему же вы не ориентируетесь на них?!!!!!!!!!! У меня не самый слабый комп, но и он не выдерживает. Я ввалил в вашу игру несколько тысяч рублей, я хочу в нее играть, ну так дайте возможность это делать без искусственных затруднений. С уважением и надеждой на понимание, а так же скорейшего решения данных проблем.
    присоединяюсь у меня все абсолютно то же самое нагрев идет свыше 70-80 градусов Цельсия это не есть нормально!!! комп у меня не хилый AMD FX-4100 Quad-Core Processor 3.60 GHz, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon R9 200 Series видеопамять 2048 МБ .
    P.S: до обновы 29 апреля не было такого никогда однако перед этой обновой был другой недуг у меня постоянно выходило "прекращена работа приложения" возникает множество вопросов такие как что вы творите с игрой??? почему с каждым новым обновлением мы получаем новые баги лаги ошибки фризы и т.д. честное слово я люблю этот проект и вложил в него не только большие денежные средства но и душу однако вижу лишь его "деградацию" что весьма печально =(

Новобранец Аватар для troyanlex
    Лучших ответов
    0

0
    Удаляю содержимое этих папок
    HeadsCache
    ModelsCache
    QueryCache
    Shader,
    но каждый раз всё по новой набивается, может стоит эти папки вообще удалить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не стоит грешить сразу на железо -после любого обновления стоин проверить -не изменилось ли требования к игре -это раз.и обновления бывают сырыми -не доработанными -такое не только тут на любом игровом сервере бывает часто .другой вопрос -(моё мнение прежде чем выпускать обновы зделали бы тест сервер типа опен гума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    да как заметили више проблемы начались сразу у нескольки тисяч игроков !!!! дальше ничего лутше небудет печально но увы..бб варфейс скажут многие

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от RiOKiT Посмотреть сообщение
    не стоит грешить сразу на железо -после любого обновления стоин проверить -не изменилось ли требования к игре -это раз.и обновления бывают сырыми -не доработанными -такое не только тут на любом игровом сервере бывает часто .другой вопрос -(моё мнение прежде чем выпускать обновы зделали бы тест сервер типа опен гума).
    На любом другом игровом сервере бывает часто? Что-то я не видал в Call of Duty и Battlefield подобного.
    Warface за 3 года не добилась никаких успехов. Каждый раз лаги, вылеты, кривые миссии, кривые обновления, тех.работы (бессмысленные) кривое оружие, а именно JS на инжа которое лежит в коробе удачи за кредиты и не имеет никакого преимущество, тот же AUG который открывается у поставщика, во всём лучше, кроме урона и дальности, дальность у AUG чуть меньше, по урону одинаковы.
    Читеры - вообще проблема, зачем думать о защите? Правда? Давайте мы вам лучше сделаем новые карты, где пропадают текстуры и ещё чего нибудь, да?
    Спам, реклама в чате с твинков а как же нам убрать это? мм... надо подумать, но мысль видимо так и не пришла.
    Подкину вам одну идею, сделать такую же фильтрацию слов или текста, схожу как и мат в чате т.е всякие .ru, .com, .ucoz. chit-mail просто зачеркивать звездочками, если сообщений с каким либо сайтом было написано более 5 раз (на ваше усмотрение) просто отправляем в бан так же как за мат. В чем проблема, я не понимаю?
    Последний раз редактировалось NonFog; 06.05.2015 в 00:13.

Гражданский Аватар для coofon
    Лучших ответов
    0

2
    Сдаётся мне проект прикрывают,но так как людьми вложено немало денег,тупо закрыть нельзя,т.к. начнутся судебные тяжбы,а вот сделать так чтобы юзеры сами покидали игру-легко!!!Ну немогут же целый месяц,штат программистов,не найти решения проблемы.В крайнем случае откатили бы последнюю обнову и все были бы довольны.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ----------

Вы хоть делайте обьявление в игровом центре,что сервера будут не доступны и по какое время!!!ВАМ вообще на$рать на людей чтоль?Это здорово ,что пытаетесь что то реанимировать,но мы какого пытаемся зайти на закрытые сервера?
    А,ура...уже написали.
    Последний раз редактировалось coofon; 06.05.2015 в 00:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    те кто вливают в игру денежку,смело обращайтесь в суд! Может тогда они зашевелятся...

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

приходите в прокуратору и пишите заявление(несовершеннолетние обязаны прийти с родителями).

Гражданский Аватар для 18Praise18
    Лучших ответов
    0

0
    Кто нибудь из представителей игры скажет когда исправят ошибку библиотеки которая грузит проц ,сколько еще ждать с 10 апреля началась уже месяц прошел ????????????????????????????????????????????? у меня два компа и на обоих такая херня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет

Гражданский Аватар для Cyborg310vsoler
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от 18Praise18 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь из представителей игры скажет когда исправят ошибку библиотеки которая грузит проц ,сколько еще ждать с 10 апреля началась уже месяц прошел ????????????????????????????????????????????? у меня два компа и на обоих такая херня.
    аналогично, либо фризы в игре, либо просто вылет при загрузке к ненавидимомуОтчету!
    описанные тут настройки никак не помогли, уже все что мог обновил из центра обновления и из драйверПАКсолюшн
    написал в ТП, там ответ мы в курсе, зашибись помогли решить проблему, ни толкового ответа, ни помощи, зачем тогда оправлять DxDiag, если его никто не смотрит даже?

За варбаксы есть всё из коробок. И 15 штук всякого из доновских коробок.
    В игре с 18.06.2012, помогал поставить рекорд Гиннесса

Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения