Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 227

Тема: Советы по настройке и оптимизации ПК

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

66

Советы по настройке и оптимизации ПК

Если вы жалуетесь на плохое качество интернет-соединения, выполните следующие шаги.

1. Обязательно выполните все действия, указанные на этой странице.

2. Уберите из автозагрузки лишние процессы\службы (перед запуском игры следует также минимизировать кол-во запущенных процессов):
    Нажмите, чтобы открыть инструкцию (+/-)

3. Если качество связи понизилось массово (задело ваших соседей и т. п.), стоит обратиться в Службу Поддержки Пользователей вашего провайдера.

4. Выполните следующую команду:

Если же вы подозреваете, что причина проблем кроется в работе ПО, то выполните следующие шаги.

1. Если у вас ноутбук, посмотрите, какая видеокарта в нем установлена.

Если AMD, выполните следующие шаги:

Если NVidia, выполните следующие шаги:

2. Не забывайте о минимизации количества запущенных процессов. Ресурсы любого компьютера ограничены.

3. Если драйверы старые, их нужно обновить. В основном, речь о видеодрайверах. Разработчики ПО видеокарт не сидят без дела и с каждым выпуском совершенствуют работу устройств.

4. Если предыдущие советы не помогли, попробуйте выполнить следующее:

5. Если действия не привели к исчезновению возникших затруднений, выполните следующее:

Также у вас могут возникнуть проблемы с клиентом игры при неправильной работе памяти (RAM, HDD).

В этом случае следует очистить папки с кешем.

Также крайне важно убедиться, что если в Вашем компьютере установлено больше чем 3 гигабайта оперативной памяти, то операционная система имеет 64-битную разрядность.

Пламенный привет операторам техподдержки, оказавшим неоценимую помощь при составлении статьи.

Гражданский Аватар для warsystem
    Лучших ответов
    0

0
    Ещё можно сделать так,закрыть Игровой Центр (нажать на иконку и "выход") далее зайти в диспетчер задач и процесс Game.exe32* поставить на низкий приоритет.Это способствует уменьшению потребления трафика и ПК больше начинает концентрироваться на быструю подачу системных ресурсов вашему игровому клиенту.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    кто бы сомневался в криворукости российских программеров ставлю европейскую

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    подскажите почему не могу поднять фпс?? у меня 3х ядерный по 1,9 проц, 1 гиг н-видиа, а фпс от 15 до 35 и это на минимальных насстройках? скорость нета отличная!! в чем может быть причина?? заранее спасибо!

Гражданский Аватар для delfin1978
    Лучших ответов
    0

0
    моему компу 7лет наверное лаги как рывки норм для этого! чтож придеться как то накопить на новый системник.

Гражданский Аватар для Fiesko93
    Лучших ответов
    0

0
    Вы конечно молодцы, новый игровой центр красивый без вопросов, но вы не учли одного, того что не у всех игроков mail.ru. У меня допустим gmail.com. Так что теперь я не могу играть в Warface, по вашей милости. 100% не я 1-н такой, так что будьте любезны, поправить сие недочет.!

Гражданский Аватар для 18Praise18
    Лучших ответов
    0

1
    Кто нибудь из представителей игры скажет когда исправят ошибку библиотеки которая грузит проц ,сколько еще ждать с 10 апреля началась уже месяц прошел ????????????????????????????????????????????? у меня два компа и на обоих такая херня.

Лучших ответов
    0

0
    не помогло(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    НЕ ВИДНО ЧТО КТО ТО ТРУДИТСЯ

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

ну вы даете играл на максималке был фпс 150 после обновы стал падать до 60-70. про обновления вообще нету слов вы своей анти макросной системой всю игру испортили зачем то отдачу в 3 раза хуже сделали вы наверное не знали что на любую отдачу макрос можно сделать за 5 минут а чтоб научиться контролировать ее месяца уходят вы что вообще творите верните все обратно. Вы бы лучше наоборот отдачу меньше сделали чтоб хоть как то против макросов играть. НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИСЛУШАЕТСЯ И НЕ ЗА БАНЯТ МЕНЯ КАК ОБЫЧНО А ТО ВСЕГДА БАНЯТ ЕСЛИ ИМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ

Лучших ответов
    0

1
    против макросов систему не ставили в этой обнове

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    уважаемая администрация игры, 2 года я в игре, но у меня НИ РАЗУ не было проблем с железом. У меня сейчас температура ядер под 80!!!!!!!!!!!!!!!! а вчера вообще выкинуло из игры при прохождении ликвы, поскольку комп просто отключился. я понимаю, что обновы и прочее, рейтинг...денег хотим.......... но ведь основная часть игроков играет на среднем, бюджетном компе, так почему же вы не ориентируетесь на них?!!!!!!!!!! У меня не самый слабый комп, но и он не выдерживает. Я ввалил в вашу игру несколько тысяч рублей, я хочу в нее играть, ну так дайте возможность это делать без искусственных затруднений. С уважением и надеждой на понимание, а так же скорейшего решения данных проблем.

Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения