Закрытая тема
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 227

Тема: Советы по настройке и оптимизации ПК

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

66

Советы по настройке и оптимизации ПК

Если вы жалуетесь на плохое качество интернет-соединения, выполните следующие шаги.

1. Обязательно выполните все действия, указанные на этой странице.

2. Уберите из автозагрузки лишние процессы\службы (перед запуском игры следует также минимизировать кол-во запущенных процессов):
    Нажмите, чтобы открыть инструкцию (+/-)

3. Если качество связи понизилось массово (задело ваших соседей и т. п.), стоит обратиться в Службу Поддержки Пользователей вашего провайдера.

4. Выполните следующую команду:

Если же вы подозреваете, что причина проблем кроется в работе ПО, то выполните следующие шаги.

1. Если у вас ноутбук, посмотрите, какая видеокарта в нем установлена.

Если AMD, выполните следующие шаги:

Если NVidia, выполните следующие шаги:

2. Не забывайте о минимизации количества запущенных процессов. Ресурсы любого компьютера ограничены.

3. Если драйверы старые, их нужно обновить. В основном, речь о видеодрайверах. Разработчики ПО видеокарт не сидят без дела и с каждым выпуском совершенствуют работу устройств.

4. Если предыдущие советы не помогли, попробуйте выполнить следующее:

5. Если действия не привели к исчезновению возникших затруднений, выполните следующее:

Также у вас могут возникнуть проблемы с клиентом игры при неправильной работе памяти (RAM, HDD).

В этом случае следует очистить папки с кешем.

Также крайне важно убедиться, что если в Вашем компьютере установлено больше чем 3 гигабайта оперативной памяти, то операционная система имеет 64-битную разрядность.

Пламенный привет операторам техподдержки, оказавшим неоценимую помощь при составлении статьи.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Diamatto. Здравствуйте!Вчера выполнил эти действия:

В открывшемся окне поочередно введите следующие команды "ipconfig /flushdns" и "netsh winsock reset". Команды вводить необходимо без кавычек.

До этого у меня пинг бал всегда 50 мсек! После этих действий "ipconfig /flushdns" и "netsh winsock reset" у меня пинг вырос до 72мсек! Возможно как то вернуть всё обратно?

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от AndyMy Посмотреть сообщение
    кладку...
    Это, можно вас попросить расписать настройки для маломощных пк и ноутбуков!?

Где что изменить в моих настройках?

Управление параметрами 3D

Кэширование шейдеров - Выкл - ВКЛЮЧИТЬ

Потоковая оптимизация - Выкл - ВКЛЮЧИТЬ

Режим управление электропитанием - Предпочтителен режим требуемой производительности - ЗАМЕНИТЬ НА "Предпочтителен режим максимальной производительности"
    Вот так примерно, плюс в настройках электропитания выставить "Высокая производительность" при питании от сети.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Цитата Сообщение от mirvam77 Посмотреть сообщение

В открывшемся окне поочередно введите следующие команды "ipconfig /flushdns" и "netsh winsock reset". Команды вводить необходимо без кавычек.

До этого у меня пинг бал всегда 50 мсек! После этих действий "ipconfig /flushdns" и "netsh winsock reset" у меня пинг вырос до 72мсек! Возможно как то вернуть всё обратно?
    Попробуйте пропинговать ВСЕ 3 сервера и сделать до всех трейроут. Возможно, что все это просто совпало и проблемы на одном из шлюзов майл.ру
    Сталкивался с данной ситуацией, когда до разных серверов при одновременном пинге он был разный.
    Вот тема, там даже батничек есть для одновременного пинга.

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0

Уточните у провайдера, не вносились ли какие-либо изменения в порядок/качество предоставления вам услуг.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо вроде помогло.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    если ставлю высокий приоритет крутит мышь играть не возможно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

А вообще эти действия могут повлиять на уменьшение или увеличения пинга ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    "Крайне важно, чтобы при любых технических проблемах кроме тех, что связаны с соединением, выполнялось это условие: "Если в Вашем компьютере установлено больше чем 3 гигабайта оперативной памяти, убедитесь, что операционная система имеет 64-битную разрядность."
    У меня оперативной памяти 3.5 гб (4 гб). Разве за разрядность не отвечает сам процессор?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    И чтоооо?еще хуже стало!как играть!?что происходит с игрой...лучшеб не делал то что вы написали,не помогли,а еще хуже сделали,Спасибо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ВЫ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Если же вы подозреваете, что причина проблем кроется в работе ПО, то выполните следующие шаги. Пункты 4 и 5 вообще не помогают,а только делают все хуже. При установке приоритета на высокий мышь начинает жить своей жизнью.

Закрытая тема
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения