Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущих тем общения с администрацией, мы приняли решение вернуть тему в строй на несколько дней. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 10:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемая администрация, проведите амнистию по заблокированным аккаунтам(одноразовую платную, 1000 рублей например) и Вам прибыль и приток игроков увеличится.

Исключено.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:23.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Вопрос по поставщикам: почему у каждого класса в раритете есть оружие Российского производства, кроме снайпера ? Не верю, что нет достойных снайперских винтовок для раритета.

Почти каждое обновление в игру попадает новое оружие. Возможно, однажды и на улице снайперов перевернется грузовик с отечественными винтовками :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    кто нибудь даст вразумительный ответ что происходит с игрой?????

Если вы столкнулись с проблемами, то вам следует обратиться в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:26.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

0
    Приветствую!

В этом обновлении ввели отличную винтовку АС "Вал". И вот вопрос: будет ли остальное оружие, продаваемое за варбаксы на время улучшено до уровня "Вала"? Просто, например, штурмовая XM8 - хлам, никак не конкурирующий с АС "Вал".

Мы на планируем подводить всё оружие под одну планку. У каждого оружия должны быть свои уникальные характеристики.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скажите пожалуйста почему когда я запускаю игру мне её надо установить,,съедает антивурус,,
    почему?
    и что мне делать?

Что, простите, у вас съедает антивирус? Если какие-то файлы игры, то добавьте их в доверенную зону. Если вы закачиваете игру с официального сайта, то вам нечего бояться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:30.

Сержант Аватар для 1995ScorpioN1995
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли развитие того, что игроки которые НЕ влаживающие реальных денег в игру будут "МЯСОМ" для тех кто стабильно тратит деньги на пиксели? Или будет хоть намёк на играбельное оружие в ветках у поставщиков??

За варбаксы есть много достойных стволов, к которым вчера добавился еще один - АС "ВАЛ".
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Скажите, каким образом происходит блокировка пользователей передавшим свой аккаунт другому лицу? Т.е. как определяется передача аккаунта. И не заблокируют ли меня, если я в отпуске буду играть со своего аккаунта на другом компьютере в другом регионе? Спасибо.

Всего процесса я вам рассказать не могу, но с уверенность могу сказать, что если ВЫ будете играть с двух компьютеров, то вам нечего бояться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:36.

Гражданский Аватар для CawaKepa
    Лучших ответов
    0

0
    Добрий день меня интересует вот такие вопросы.

За ликвидацию так и будут давать Glock 18C / Катана / Type 97 / ACR / McMillan CS5 / MK 14 EBR / ACR CQB / H&K UMP / Mossberg 500 Custom / SIX12 и не добавлять M249 Para / SIG Sauer P226 C
    За марафон написано что дают одно оружие из коробок удачи это означает что все оружия которые час находятся в магазине включительно иM249 Para / SIG Sauer P226 C

Не исключено, что со временем мы добавим это оружие в награды.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я получил 15 ранг но на профи зайти немогу что делать

А вы все миссии прошли?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:43.

Шпион
    Лучших ответов
    0

12
    форум вчера и сегодня взорвали и не безосновательно сообщения о том что после 1 апрельского обновления игра стала тормозить.проверил у жены комп в спокойнном состоянии если просто стоишь в лобби процессор скачет от 20 до 100 процентов циклически.проц два ядра 2200 мгц.тормоза в игре каждые 3 секунды.грузит проц именно game.exe.до 1 апреля игралось в полне удовлетворительно.так о чем я.логически делаем вывод что косячное обновление.обычное дело в варфике.бесит другое .все созданные темы об этой проблеме закрыты модератором где в конце модератор всем предлагает обратится в тех.поддержку.у меня до зуда в костях хочется вот увидеть этого модера и вот что то тяжелое табуреточку или стул вот прям на голову его так тюк тюк.а потом еще и еще .вы хотя бы знание таблицы умножения у модераторов перед приемом на должность проверяйте.хоть написали бы что о проблеме известно.вам кстати известно о проблеме ув.администрация?

О проблеме известно, сейчас наши специалисты собирают статистику. Если вы столкнулись с этой проблемой, то не поленитесь обратиться в техподдержку. Ведь чем быстрее мы соберем нужные данные, тем быстрее проблема будет устранена.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 15:48.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения