Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 114

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущих тем общения с администрацией, мы приняли решение вернуть тему в строй на несколько дней. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    [SIZE=2]Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания.[/SIZE] Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, до пятницы включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.04.2015 в 10:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Почему ВАЛ и новый пистолет не ввели в программу бонусов на день? Их вообще туда добавят?

Да. Если вы уже в среду что-то выбрали, сможете их забрать на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 03.04.2015 в 17:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте сделайте пожалуйста чтобы на пвп миссиях с пистолетами или ножами можно было видеть с каким оружием заходит игрок,а то всегда показывает основное а бой поставлен либо ближний либо пистолеты(Спасибо)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне нравится ваш ответ обратитесь в тех поддержку, а не чего ,что я деньги в игру кидаю покупаю амуницию(которую тока на время можно купить + випка и т.д) а вы мне говорите в тех поддержку.Это не массово и по фигу да на нас? я пишу тут уже с 1 апреля а вы все в тех поддержку говорите, а то что я купил на время вы мне возместите за эти дни ? (конешно нет! да но верно даже проигнорируете опять ) я то ведь не играю потому что не возможно играть из за лагов
    Что это вообще за бред такой - это не массово? и что ? еше раз спрашиваю! (( пепец я в шоке и разворочен неужели придется менять проект !

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

ты сам как думаеш? это же не массово!!!

Если вас просят обратиться с службу поддержки, это неспроста. Например, это значит, что информация нужна для сбора статистики или для выяснения причин конкретно у вас. Телепаты в отпуске.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 03.04.2015 в 17:50.

Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Почему я не могу пополнить счет c мегафона

А что происходит? Ошибка? Напишите более подробно, а лучше сразу обратитесь в техподдержку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	20.5 Кб
ID:	1258293  
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:04.

Лучших ответов
    0

0
    после обновления 1 апреля у многих а точнее почти у всех моих бойцов очень сильно лает игра , но это не главное дело в том что в новостях написано что с 1 по 12 апреля нужно набрать 500 000 что бы получить бонус 1000 корон , я и весь мой клан не уверены что с такими лагами мы справимся, играть не возможно одни нервы , вопрос: после того когда лаги исправят вы продлите эту акцию или кто лагает тот пролетает? только не надо удалять) ответьте будьте людьми!

Определенные проблемы есть, но они далеко не массовые. Марафон пройдет в установленные сроки.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:05.

Новобранец Аватар для tough1488
    Лучших ответов
    0

0
    Я так понял блокировку с игрового аккаунта не снимают. Но хотя бы компенсацию в виде Black Hawk на неделю можно получить?
    Или как его можно получить, выиграть, просто очень сильно хочу нашивку с него. Причём больше двух лет.

Компенсацию за что? За заблокированный аккаунт?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:07.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация скажите что мне сделать я регал учетную запись с почты яндекса а нынешний лаунчер непринимает мою учетку нехотелось бы терять персонажа

Напишите в техподдержку, там обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет!! Возможно я нуб в чём то,но всё же задам вопрос... Как удалить персонаж с игры? И есть ли такая возможность вообще?!!

Персонажа удалить нельзя.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Еще пару вопросов. 1)Появится ли возможность отключения уведомления по приглашению друзей во временную игру, которое было недавно добавлено? 2) Часто хожу миссии с рандомами. Но проблема в том, что на поиск нормальной команды бывает уходит пол часа минимум. Есть ли возможность упростить поиск на пве (прежде всего не искать пустые комнаты и уже запустившиеся) П.с. Про "играйте миссии с кланом" не надо писать. 3) Почему бы не увеличить количество карт на пве для ежедневного выбора? Имею ввиду, что одна и та же миссия очень сильно надоедает, если ее проходить несколько раз. Было бы неплохо выбирать из 4-5 профи миссий (например по одной из каждого региона). Ограничив при этом, конечно, короны за миссии. Тем более, что никаких рейтингов нынче не существует. 4) Планируется ли ввод наград за званий? Все-таки уже третий год играю, качание званий и достижений, которое ничего не дает, уже слегка поднадоело. Хочется поиграть с хорошим оружием (не ас вал, который хорош, но дорогой и на время, а чтобы навсегда было). Хотя бы одно коробочное либо за донат временное. Раз в три года можно бы наградить верных проекту игроков, которых без конца унижают аврорки с каликами/ктарами/юсасами (нет, не прошу калику/ктар).

1. Возможно.
    2. В разработке.
    3. Пока не планируется.
    4. Возможно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:10.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    У кого-то лаги/фризы, а у меня мороженка, только с комьюнити не поделюсь - я вредный

Бу
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.04.2015 в 14:10.
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения