Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135

Тема: Способ избавиться от вылетов!

Гражданский Аватар для TwinkDjona
    Лучших ответов
    0

0

Способ избавиться от вылетов!

Если у вас вылетает с игры при загрузке то ПОСТАВТЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ НА МИНИМАЛЬНЫЕ И ОТКЛЮЧИТЕ СГЛАЖИВАНИЕ!
    Вылеты исчезнут.
    Если не помогло то сверните игру и закройте игравой центр!
    Я так избавился от вылетов и другу сказал так сделать и у него тоже вылеты пропали.
    А вот недавно играл я на профи с командой. Так у одного вылетало. Я сказал такой способ и ему тоже помогло.
    ВИДЕО НЕ МОЁ!
    Последний раз редактировалось TwinkDjona; 14.03.2015 в 19:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    игра вначале слетала ,а потом заходишь в матч загрузился список игроков потом минута и на тебя наложено штрафное время за выход из матча что за бред как исправить кто подскажет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите на 1 комп на ррайзен 1700+16гб+1080 игра один раз запустилась играло все нормалоно на следующий день не запускается появляется черный экран и все. На соседнем компе хенон2680в2+16гб +1080ти все запускается нормально. Пробовал переустанавливать не помогает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    говорят надо установить 64-битную сист.а как?процессор поддерживает эту сист.

Гражданский Аватар для u_e4fa42bf99
    Лучших ответов
    0

0
    что за фигня сегодня у меня раз 6-9 раз вылетала с , пишет соединение с сервером потеряно. я из-за этого потерял знаки возращения, не попал в первые места, комп норм все на максимум, вылеты заколебали и именно сегодня

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В этой канторе вообще есть телефон?
    Создать тему нельзя, по типу новый.
    Я имею не слабый компьютер, хоть и ноут msi.
    Вылеты всегда перед загрузкой карт именно с переходом с выходом в карты с игроками. Я поменял 5400 хард на PCIe m.2 960 Sams, и установил игру в корень, у меня 4 вылета если играю часов 5-6, я играю не полный год, Я устал уже от этого всего. Нет я могу отдать тем людям которые разбираются, и пусть они мне пояснят, кто прокроент расходы? Или мне стоит приехать в Ваш офис?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    как это достало!!!!!!!!! игру чинить разрабы думают??? или им накакать на игру?
    или пусть уберут эту дибильную систему наказания за вылет из игры!!!!!!!!!!!!!!!! что за без предел?!!!!!
    я в гневе!!!!!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокдостало.jpg
Просмотров: 16
Размер:	16.0 Кб
ID:	1438448

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Неделю назад просто мяу не успел сказать и я уже на рабочем столе как будто и не играл. Пере зашел, ну как же без него без штрафа. На данный момент новый краш: бегаешь, один раз приостановило перса все 100% через секунд 10 готовься к полному зависанию системы и всех служб включая диспетчер задач. Ни одна клавиша не работает звук дребежжит в том месте где случился краш, картинка остановившегося перса становится слегка расплывчатой. Единственный выход из этой ситуации это перезагрузка. С вашей игрой можно винчейстер ушатать на раз два три.
    И наверно самое главное: это шило происходит каждые максимум 40 минут игры. Ну просто отличная игра. Чтобы зашатать ваш винчейстер.

Спецагент Аватар для 1V9o7v9a
    Лучших ответов
    10

0
    Происходит перезагрузка компьютера только на новой спецоперации примерно посередине прохождения - кто подскажет что-нибудь ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Trojan1979 Посмотреть сообщение
    Хз... В игре все на высоких, фрапс пишет видео, музыка играет из вк, работает торент, стим запущен, игровой центр вообще ни разу в жизни не закрывал.. ну прочие программы тоже работают из серии антивируса и прочих родных.
    Никаких вылетов, никаких лагов (фпс 134 стабильно)... хз что у вас там за проблемы.
    Знаешь ли, не у всех нормальные компы, тянущие как у тебя))

Новобранец Аватар для asusanin
    Лучших ответов
    0

0
    Вот в душу прям твои слова , точно такая же фигня , причем до кучи после фриза секунд на тридцать выкинув с рм позволяет подключиться заново через раз но бан за лив висит ) С тупой рожей нажимаю принять , подключаюсь , в итоге с респы 10 метров отбегу и опять картинка висит , голосовой чат порой слышу , а спустя еще чуть чуть синий экран и крч плевал я на перезаход в игру ... Это после недавних обнов так стало , горит - не то слово ...

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения