+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Наводка в голову

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

Post Наводка в голову

Всем привет!
    Сегодня решил написать гайд по наводке в голову.Этот гайд будет крайне полезен начинающим штурмовикам.В этом гайде я опишу,как начать ставить профессиональные хэды и делать мозголомы.Начнем:
    1)Нужно выбрать ту самую пуху,с которой "хоть на край света".То есть,нужно играть с пушкой,с которой получается играть лучше всего.
    2)Сначала надо потренировать наводку на ПвЕ.Для этого подойдут тренировки и легкие миссии,особенно миссии типа "Арена",т.к. там достаточно противников.Старайтесь как можно быстрее сопоставлять перекрестие прицела с головой,а зажимать не более 5-10 патронов.
    3)На ПвП пока рано.Теперь надо научиться держать прицел на уровне головы.Потренируйтесь этому на полигоне.Научитесь водить мышь по одной линии.Это нужно,чтобы не затрачивать драгоценное время на поднятие прицела на уровень головы и последующее лихорадочное наведение в голову.
    4)Теперь отправляемся на ПвП.Для тренировки руки идеально подойдет режим "Штурм" .Там достаточно времени и противников.
    5)Постоянные тренировки.После получения хороших результатов(много хэдов и взрыватели) надо чаще тренироваться и плавно переходить на хардкор.Я не имею ввиду использование дефолтных пушек.Ветераны-некий хардкор.
    Также не стоит забывать про тактику.Умелая тактика-половина успеха.
    Я не гарантирую вам,что вы станете М0нтерами,но при желании и умении вы добьетесь отличных результатов.Удачи!

Warface умирает...

Гражданский Аватар для ELogic
    Лучших ответов
    0
    Да иногда тиме попадается половина горе-ребяток , которые катают 2/20 и вас давят со всех сторон.... тут ни один скилл не поможет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения