+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Наводка в голову

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

Post Наводка в голову

Всем привет!
    Сегодня решил написать гайд по наводке в голову.Этот гайд будет крайне полезен начинающим штурмовикам.В этом гайде я опишу,как начать ставить профессиональные хэды и делать мозголомы.Начнем:
    1)Нужно выбрать ту самую пуху,с которой "хоть на край света".То есть,нужно играть с пушкой,с которой получается играть лучше всего.
    2)Сначала надо потренировать наводку на ПвЕ.Для этого подойдут тренировки и легкие миссии,особенно миссии типа "Арена",т.к. там достаточно противников.Старайтесь как можно быстрее сопоставлять перекрестие прицела с головой,а зажимать не более 5-10 патронов.
    3)На ПвП пока рано.Теперь надо научиться держать прицел на уровне головы.Потренируйтесь этому на полигоне.Научитесь водить мышь по одной линии.Это нужно,чтобы не затрачивать драгоценное время на поднятие прицела на уровень головы и последующее лихорадочное наведение в голову.
    4)Теперь отправляемся на ПвП.Для тренировки руки идеально подойдет режим "Штурм" .Там достаточно времени и противников.
    5)Постоянные тренировки.После получения хороших результатов(много хэдов и взрыватели) надо чаще тренироваться и плавно переходить на хардкор.Я не имею ввиду использование дефолтных пушек.Ветераны-некий хардкор.
    Также не стоит забывать про тактику.Умелая тактика-половина успеха.
    Я не гарантирую вам,что вы станете М0нтерами,но при желании и умении вы добьетесь отличных результатов.Удачи!

Warface умирает...

Десантник
    Лучших ответов
    8
    Блин, все значительно проще. Навелся - бах, бах и хедшот.
    Мой гайд куд более обширный :) https://wf.mail.ru/forums/showthread...9&goto=newpost

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 100robotalion100 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня решил написать гайд по наводке в голову.Этот гайд будет крайне полезен начинающим штурмовикам.В этом гайде я опишу,как начать ставить профессиональные хэды и делать мозголомы.Начнем:
    1)Нужно выбрать ту самую пуху,с которой "хоть на край света".То есть,нужно играть с пушкой,с которой получается играть лучше всего.
    2)Сначала надо потренировать наводку на ПвЕ.Для этого подойдут тренировки и легкие миссии,особенно миссии типа "Арена",т.к. там достаточно противников.Старайтесь как можно быстрее сопоставлять перекрестие прицела с головой,а зажимать не более 5-10 патронов.
    3)На ПвП пока рано.Теперь надо научиться держать прицел на уровне головы.Потренируйтесь этому на полигоне.Научитесь водить мышь по одной линии.Это нужно,чтобы не затрачивать драгоценное время на поднятие прицела на уровень головы и последующее лихорадочное наведение в голову.
    4)Теперь отправляемся на ПвП.Для тренировки руки идеально подойдет режим "Штурм" .Там достаточно времени и противников.
    5)Постоянные тренировки.После получения хороших результатов(много хэдов и взрыватели) надо чаще тренироваться и плавно переходить на хардкор.Я не имею ввиду использование дефолтных пушек.Ветераны-некий хардкор.
    Я не гарантирую вам,что вы станете М0нтерами,но при желании и умении вы добьетесь отличных результатов.Удачи!
    Соглашусь, есть знакомые элементы тренировок .Но они были актуальны ,
    в году так 2012 ((Может глядишь ,кому нибудь да поможешь .
    П.С. Автору плюсик за смелость ,бы поставил.

Гражданский Аватар для DarkHorse142
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nezaidynaforum12 Посмотреть сообщение
    0.97,я смотрю ты хорошо в голову стреляешь
    Тренировать аим на ботах,о боже какой же ты идиот.
    Ах да,забыл твой монтер ниочень,ему стрелять только в ромбов.
    Желание человека помочь другим людям, не дает тебе право оскорблять его.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Цитата Сообщение от h3ySt0ojka Посмотреть сообщение
    Играть на новичках 1.42,боже какой же ты убогий)
    Каждый играет, как может, это во - первых, во - вторых, если ты добился успеха в игре и лучше его играешь, это не дает тебе право его оскорблять. И на будущее, будь добрее к людям, которые тебе не сделали ничего плохого, глядишь мир реальный засияет новыми красками, в виртуальном походу у тебя все хорошо "тащер".

Новобранец Аватар для Pocke97
    Лучших ответов
    0
    Там, наверное, настолько убогая стата, что картинка даже не хочет грузиться.

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkHorse142 Посмотреть сообщение
    Желание человека помочь другим людям, не дает тебе право оскорблять его.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Каждый играет, как может, это во - первых, во - вторых, если ты добился успеха в игре и лучше его играешь, это не дает тебе право его оскорблять. И на будущее, будь добрее к людям, которые тебе не сделали ничего плохого, глядишь мир реальный засияет новыми красками, в виртуальном походу у тебя все хорошо "тащер".
    Да потом эти тащеры в игре такое нытье устраивают,когда их жёстко имеют,аж душа радуется!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Жаль тебя) очень жаль... не думаю, что в реальной жизни у тебя такая же "стата"))) главное не быть убогим в реальном мире...

Спецагент Аватар для Sernudi
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от Falanger1404 Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил сильных отличий на ветеранах чарли и альфа.
    Абсолютная правда. Разницу между серверами отличаю только лишь по своему нику. Специфических отличий в скиле, чата и читов с макросами не замечаю.

Новобранец Аватар для M1nat0
    Лучших ответов
    0
    ГОСПОДИ ЧТО ЗА АНСКИЛЛ!!!!Уважаемые модераторы,может пора вводить запрет на использование бесполезных тем?

зы аФФтАр нуП и АпАзорился

пока ты меня где то там...я тебя где то здесь

Топик клана

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 100robotalion100 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Всем привет я хочу расписать эту тему крч. Автор пытается научить новичков игре на форуме на котором они не сидят, но это не важно.
    Сегодня я хочу сократить гайд ТС до минимума.
    1) Сначала надо выбрать пушку, ясен пень что АК103 это не дело, по этому бегите в соседний терминал кладите денюшку и бегайте с Парой или Тайпом, если у вас много корон возьмите коронный Тайп это имба, а да и еще бегайте с пулеметами потому что автоматы в этой игре только пукалки.
    2)Наводка на PVE - глупость. Бегите на ближайшую мясорубку - 2-3 слитых счета, но потом вы приучитесь за эти катки контроллить отдачу.
    3)Теперь уже старайтесь попасть в голову, сначала из далека. Окей, можете и в близи но если у вас реакция 70-летней бабушки Кати Ефимцевой это вам не поможет.
    4) Как я и говорил вам надо на Мясо - на штурм вам рано, как только вы станете скиллухой и встанете на 1-е место, идите на штурм и стойте на защите пункта, это мясо само будет к вам прибегать.
    Крч теперь ты готов, беги ставить копейку, больше для этого подбегут аппараты QIWI там всегда 0% и ты получишь все свои кредиты.
    Цитата Сообщение от zjazel Посмотреть сообщение
    а ты типа играешь на свою стату?Песок стопудовый,на браво не видел людей которые на кв играют на такую стату
    Да на Браво увы и засели все песочники/донатеры/фармеры/ливеры. Впервые когда я создал на Альфа аккаунт, я чуть позже ушел на Браво его "рекомендовали", через полгода игры на нем, это место заняли донатеры, и почему то в большистве этот сервер прилюбился кавказцам. Больше всего "наших" кланов я видел именно там. 2013 год - CTAR и Calico M951S в каждой комнате. В итоге я сдался с этим моральным и физическими насилованием моего мозга и ушел оттуда на Альфу, и по данным уже 43 недели как на Чарли . Кстати разницу на Альфа и Чарли я не заметил паблики те же.. И все кто говорят что на Альфа скилловее игроки сильно ошибаются.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Народ, харэ писъками мерятся, важно не кто как играет, а кто толковые идеи подает, а стата ничего вообще не значит, сейчас стато****еры набили стату честными и нечестными способами и теперь тыкают в лицо статой, если кто то советы дает. Упреки то не по минигайду, а к стате автора понимаешь ли.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения