Результаты опроса: Наблюдать убитому игроку за тиммэйтами от 1-ого лица?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! (так будет интереснее и честнее)

73 94.81%
  • Против!

4 5.19%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Камера от 1 лица - панацея от АИМА!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

41

Камера от 1 лица - панацея от АИМА!

Здравствуйте! Я давно задавался вопросом, почему в игре Варфейс погибшему игроку нельзя следить за тиммэйтами от 1 лица! Я считаю что это сразу бы существенно решило проблему читеров, стало бы все видно! + иногда очень интересно посмотреть за дейсвиями опытных игроков от 1 лица,так сказать в живую. Считаю что многие игроки могли бы что-то выделить в игре отдельных игроков.(Я вот например не играю за снайпера,мне было бы жутко интересно последить за батькоснапами). Также это бы сократило количество киков с комнат на пабликах, игроки бы все видели что игрок просто хорошо играет! И макросники стали бы палиться! Короче говоря я нахожу исключительно плюсы от данного нововведения!!! P.S. Пусть следить можно будет когда игрок погиб и время для реса истекло.

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Отличная идея, первая в своем роде уж точно.

Цитата Сообщение от NAddddddd Посмотреть сообщение
    Я считаю что это сразу бы существенно решило проблему читеров, стало бы все видно!
    Что тебе стало бы видно в игре с тикрейтом 10, вместо нормальных 128? Максимум ты бы увидел как кто то стреляет в стену и попадает в противника, ТПшится по карте и умирает за стенами. Ах да, все это видно и от третьего лица.

Шпион Аватар для Noooooorrrt
    Лучших ответов
    0

11
    Здравствуйте! Я давно задавался вопросом, почему в игре Варфейс погибшему игроку нельзя следить за тиммэйтами от 1 лица! Я считаю что это сразу бы существенно решило проблему читеров, стало бы все видно! + иногда очень интересно посмотреть за дейсвиями опытных игроков от 1 лица,так сказать в живую. Считаю что многие игроки могли бы что-то выделить в игре отдельных игроков.(Я вот например не играю за снайпера,мне было бы жутко интересно последить за батькоснапами). Также это бы сократило количество киков с комнат на пабликах, игроки бы все видели что игрок просто хорошо играет! И макросники стали бы палиться! Короче говоря я нахожу исключительно плюсы от данного нововведения!!! P.S. Пусть следить можно будет когда игрок погиб и время для реса истекло.
    Норм! Мне нравится! А еще классно было бы после смерти показывать 2-3 секунды глазами того кто тебя убил, что резко снизило бы столь популярный вопрос "Как" И давало бы ответы на многие вопросы.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Поддерживаю!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Думаю против будут тока макросники и кланы которые специально прокачивают ромбочитеров))) забавно смотреть когда 60-70 ранги тащит 20-25 лвл,они клянутся что он чист,а потом приходит благодарность). А так просто зашли бы на паблик теми же составами, что кв и 1 игрока в команду соперника(чтоб он взрывался и следил))). Но тогда естественно все бы кто использует читы отказывались бы))) Кароч тема 5+, просто офигенская идея. Очень интересно посмотреть как играют хорошие игроки)какая у них реакция,в каком режиме они стреляют в разных ситуациях, какую дистанцию выбирают,когда входят в подкат. Нахожу очень странным что администрация игры не сделала этого ранее!

Гражданский Аватар для TTDOKERTT
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен !

Сержант Аватар для klubnichniy
    Лучших ответов
    0

0
    Это тема стара как мир..давно уже перетёрли все это на форуме от корки до корки.

Десантник Аватар для 730000
    Лучших ответов
    0

1
    Этого не сделают по ОДНОЙ, и очень простой причине: ЭТО УБЬЕТ К.В. и в.х. не нужно, 1 убежал в перед, погиб и сливает инфу своей команде.
    И это, макрос ты так не "спалишь" анимацию отдачи он не убирает.
    Не-хвались идучи на рать,а хвались идучи с

Гражданский Аватар для Alexchief
    Лучших ответов
    0

0
    Люто плюсую теме.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от 730000 Посмотреть сообщение
    Этого не сделают по ОДНОЙ, и очень простой причине: ЭТО УБЬЕТ К.В. и в.х. не нужно, 1 убежал в перед, погиб и сливает инфу своей команде.
    И это, макрос ты так не "спалишь" анимацию отдачи он не убирает.
    Убьет КВ? лол стерись с форума.
    Жду значительных мер по урегулированию и принцип действия ССС.

Нубик (+/-)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения