Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 473

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

9

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 17:52.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

0
    Почему в рамках данной темы ответы было решено давать в самом сообщении? Почему вы не отвечаете просто на пачку сообщений? Ведь ответы тогда можно было бы искать через "Ответы администрации", а не переворачивая весь архив с данными темами.

Слишком много вопросов, чтобы давать большие ответы. Да и так автору проще найти ответ на свой вопрос. И к тому же так меньше формальности, ни к чему она тут :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 19:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вопрос который интересует всему клану, будет ли после обновы антихэд за кредиты которая ?

Нет, антихед с выходом обновления на игровые серверы будет убран из игрового магазина.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 19:10.

Новобранец Аватар для AlexanderRZA
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, хотел бы поделиться одним наблюдением. Это не то что бы жалоба на проблему или какой то баг. Просто недавно заметил что с одной из самых мощных помп в игре, а именно Келтэк, вблизи просто не проходит урон. Убедился в этом секунд пять рассматривая ничего не подозревающего противника избирая для него вид наказания за "неосмотрительность". И наконец решив не мудрствуя лукаво просто выстрелить в упор с помпы, очень удивился - чтобы забрать фраг мне понадобилось ЧЕТЫРЕ выстрела по лежачему противнику. В то время как на средней дистанции ваншот постоянный, никаких претензий. Может просто кто то из разрабов может это проверить, вдруг действительно что то не так с этой пушкой и вобще с помпами. Неваншот на ближних это кошмар для медика. Вообще удивляет как оружие способное, исходя из урона, забрать двоих - троих за раз может не ваншотить.

Я, как медик, частенько бегаю с этим оружием, и ни разу не встречался с четыремя выстрелами в упор. Но у меня хороший интернет. Возможно, вам стоит озаботится настройкой своего интернета, обычно как правило это является основной причиной такого урона.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 19:13.

Сержант Аватар для STYLET2013
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос прост, есть ли возможность оставить пулемет "ПАРА" без изменений, которые на ПТС?

Вряд ли он останется без изменений.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 19:22.
    Счастливый обладатель абсолютно всех донов.

Сержант Аватар для Outlaw1212
    Лучших ответов
    0

2
    Будет ли в обозримом будущем введена функция (платная, бесплатная - не имеет значения) смены внешнего вида своего персонажа, т.е. лицо, которое мы выбираем при создании игрока?

Оу... Пока мы не планировали ввод услуг пластического хирурга.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.03.2015 в 19:22.

Шпион Аватар для Torrano
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Ктара сейчас нет в игровом магазине.
    Ну на складах то он есть, при чем у огромного количества людей. Вы через "быструю игру" хоть одну комнату видели без ктара? С таким отношением к балансу шутка про кнопку "убить всех" не является шуткой - это лишь вопрос времени...

Проклик по головам, что может быть лучше..

Сержант Аватар для STYLET2013
    Лучших ответов
    0

2
    Второй вопрос возник, нельзя все старое коронное оружие в программу бонусов перевести?

Вряд ли. Но со временем будет вводится новое элитное оружие, которое, возможно, тоже попадет в программу бонусов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 03.03.2015 в 11:23.
    Счастливый обладатель абсолютно всех донов.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вот такой вопрос: На стриме ваших менеджеров было сказано что могут банить макросов. У меня на мышку можно ставить макрос, но ставить не собирался и не собираюсь =) Мне будет бан за мышь? я просто так привык к ней

Нет, за саму мышку точно ничего не будет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 03.03.2015 в 11:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Warface поменяется графика ??? в игре, а то мои друзья не играют warface из-за плохой графики ?

Графика и сейчас на достойном уровне. Но со временем будут улучшения в текстурах.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 03.03.2015 в 11:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Будут ли возвращены в будущем антихеды на какой нибудь акции??

Пока такие распродажи не планируются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 03.03.2015 в 11:25.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения