Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Рейнджер Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    9

0
    Новый цвет на полигоне это ошибка или так задумано?

Перемотайте на 4.34 мин.

Судя по всему он таким и останется. Немного непривычно, но мне с таким освещением больше нравиться)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 10:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Доброго времени суток, хотелось бы узнать про снаряжение защищающие от первого попадания в голову и в тело (антихеды\титан), уберут ли их из игры?

Совсем скоро вы об этом узнаете. Запаситесь терпением)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:39.

Ликвидатор Аватар для GladiatorWIN1
    Лучших ответов
    8

2
    Да 2 пост рулит. Тогда вопрос дополнительный:
    Почему убирают антихеды, но не убирают Титан-2 ? А? Ведь когда болтовки не роняли, а все из-за него ныли его не убрали, а тут вот всё так непонятно.

Давайте дождемся обновления, а потом уже будем делать выводы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    3 дня назад закинул деньги в игру, и уже сегодня ночью закрыли доступ до 2015 года якобы по причине продажи или обмена аккаунтами. 34 ранг, и сам вроде не ребенок. Знаю чем чревато.
    Вопрос даже не в этом. А в том, что благодаря вашему безалаберному отношению к вашим пользователям вы теряете и будете терять игроков, а соответственно, и прибыль. И не огорчайтесь потом уменьшению вашей прибыли. С моих 600 рублей я не обнищаю, а вот уважение мое вы потеряли раз и навсегда. чтобы не думали, что я тут пустословлю, или обхаиваю на ровном месте столь замечательную команду разработчиков - мой ник в игре Каппадокия
    email: etiennebertrand@mail.ru
    Само собой разумеется, это сообщение тут долго не провисит, но если хоть 1 из администраторов игры или разработчиков это успеет прочесть - пусть будут внимательнее к остальным игрокам, а не лепят бан налево и направо, неадекваты.
    всем удач.

Добрый день. Блокировка вполне законна, нарушение действительно было, пусть и не в явной форме.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    С грядущим обновлением убирают все старое элитное вооружение? Интересует конкретно судьба м240В- жаль будет, если уберут, ведь аналогов пока нет =(

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

выходи на работу, уже 15:56, а ты еще ни на один вопрос не ответил

Да, все старое оружие будет заменено.

У КМ много других задач и порой на ответы просто не хватает времени. Поэтому они могут появляться с задержкой. Не волнуйтесь, мы на всё ответим)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Почитал посты про проблему с читерами. В данный момент вопрос более чем актуален. Ваша команда ссылается на то что, выявление их это должна быть наша инициатива ( снимите видео, отправьте нам). По существу этот вопрос Ваше изначально главное дело!!! Мы вкладываем реальные деньги в игру и ждем реальных действий от вас, неужели за время существования игры не нашлось более действенных способов выявления любителей стороннего ПО? Максимально проявите внимание к читерству на ПВП, а именно КВ, где игроки всеми способами пытаются вырвать победу, чтобы заработать очки клана (введите более действенные наказания всей команде). Как это было предпринято за прохождение ликвидации с читером.

Опять слово "должна". Выкиньте его) Репорт о нарушителе - исключительно по желанию игрока. И это лишь в дополнение к основной системе защиты, но никак не вместо.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    когда откроется ПТС ?

Совсем скоро, со дня на день.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:55.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть пин-код на набор коронного оружия.Когда оружия заменят,я смогу получить их?Или он будет недействителен?

Да, коронное оружие по пин-коду никуда не пропадет. Оно же исчезает из игрового магазина, но не из клиента.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 10:57.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

5
    Привет.

1. Почему на ПТС была коробка с XM8 Compact?
    2. Почему новое коронное оружие, фактически, состоит из тех же моделей оружия? Неужели других пушек не существует?
    3. Почему был выключен ПТС и ждать ли его сегодня?
    4. Что забыл зимний USP на главном сайте в новости о подарках на 23-е февраля?

Ах да, чуть не забыл. Я понимаю, что это под запретом, но уж извините, я должен спросить. На Европейском сервере ввели подарки за звания (прям как я мечтал ^_^ ). Будут ли они у нас? Если да, то как скоро?

1. Не стоит удивляться каким то странностям на ПТС. Он на то и тестовый, чтобы искать расхождения и находить ошибки.
    2. Так другие же.
    3. Это происки инженеров Blackwood и скоро вновь запустим.
    4. Ему было скучно, грустно и одиноко. Поэтому он пошел с остальными.
    5. Опять вы про евро) Если там появилось, то не факт, что появится у нас, но все же не стоит исключать такую возможность.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:07.

Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения