Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бонусное оружие из коробок удачи

Гвардеец Аватар для DEMONemva
    Лучших ответов
    0

2

Question Бонусное оружие из коробок удачи

Всем доброго вечера,сидел листал вопросы и не нашел ответа на мой вопрос.А вопрос такой:
    Уважаемые комьюнити и администрация,интересует оружие из коробок удачи которое уже давно убрали,но из бонусов в виде пин-кодов,или за реферала оружие из коробок на 5 дней на выбор нет. Там определенный список ,а именно фн-скар,тавор-ктар,сайга 12с,и ас-50.
    Все это оружие убрано из коробок удачи,планируется ли изменить список бонусного оружия как из коробок так и за короны?Спасибо за ответ..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я считаю правильная тема а то раньше просто выбил например калико на снайпа и всё играешь а щас такого нет нигде в игре токо новое добавляют,а чтобы реферала докачать до 20-30 звания не малые усилия нужны!

Спецагент Аватар для SkillGirl88
    Лучших ответов
    2

1
    Было бы не плохо получить за реферала Новое коронное оружие на месяц

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от drakula1345 Посмотреть сообщение
    Я считаю правильная тема а то раньше просто выбил например калико на снайпа и всё играешь а щас такого нет нигде в игре токо новое добавляют,а чтобы реферала докачать до 20-30 звания не малые усилия нужны!
    Ну у меня рефералов качают друзья которых я приглосил ,а если ты сам создаешь и качаешь разве ты не нарушаешь правила игры?

Новобранец Аватар для 666vankapup666
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DEMONemva Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера,сидел листал вопросы и не нашел ответа на мой вопрос.А вопрос такой:
    Уважаемые комьюнити и администрация,интересует оружие из коробок удачи которое уже давно убрали,но из бонусов в виде пин-кодов,или за реферала оружие из коробок на 5 дней на выбор нет. Там определенный список ,а именно фн-скар,тавор-ктар,сайга 12с,и ас-50.
    Все это оружие убрано из коробок удачи,планируется ли изменить список бонусного оружия как из коробок так и за короны?Спасибо за ответ..
    Хочу колесо.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 666vankapup666 Посмотреть сообщение
    Хочу колесо.
    дон который убрали из коробок по идее в бонусах тоже должны убрать,а тебе колесо язык закатай..

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от DEMONemva Посмотреть сообщение
    Да, есть планы по замене такого оружия. Сроки пока назвать не могу.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения