Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Что то я не понимаю по поводу пве дополнительного задания, последнее время начали их очень тупыми добавлять, миссии не меняются то есть крутятся на недели два раза бывает, так вот про доп. задание на миссии 34 бота из них нужно убить 30 в подкате и интересно мне как это сделать если они есть находятся на крыше и щитки в добавок. Кто придумывает дополнительное задание и пробовал он или она проходить и выполнять наподобие такие задания? Несколько карт пропало и уже давно, почему вы крутите одни и те же карты, давно пора сделать чтоб в день 5 разных карт было чтоб разнообразить игру, раньше играл по 6-10 часов минимум в день сейчас пройду по два раза и всё игра надоела потому что проходил эту миссий неделю назад может чуть больше

Доп. задания выпадают случайным образом. 5 разных карт в день - это они быстро надоедать станут. А кто-то будет не успевать во все поиграть :)
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Напишу еще и сюда, в надежде на профит.
    Этот аккаунт не заходит на сайт техподдержки http://games.mail.ru/support/wf/. Куда писать в таком случае - я не в курсе. Срок действия видеозаписи с читером истек (ваши 3 дня). В "Технических вопросах по сайту и форуму" есть тема (и подозреваю, что не одна), где люди пытаются найти выход из ситуации, когда на один из ваших сайтов банально не войти. Убедительно прошу пофиксить в ближайшее время (при условии, что вам вообще есть дело до читеров, в чем сомневается 80% комьюнити).
    Ну и недурно было бы забанить товарищей.

Если какой-то аккаунт не может зайти на сайт, а все остальные могут, явно нужно выяснять, что с аккаунтом, а не с сайтом, остальные-то могут.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброй ночи но решите вопрос с рангами в PVE стабилизируйте от и до

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

и так уже ник загубили не зачто

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте. У меня возникла проблема с уроном – не проходит, примерно с «Нового Года». Еще заметил телепорты – когда зажимают игрока, а он бежит – возникают телепорты.Не засчитываются победы - поражения на пвп(уже месяца 3). Когда Вы решите эти проблемы??? П.с. достало уже…

Попробуйте разобраться со скоростью своего соединения, раз сразу стало плохо все. Скорее всего дело в канале.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:17.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос из категории нытья, но мне очень актуальный. Играю на единичку, до 25 уровня все было отлично, было даже 1,07. Как только взял его из удовольствия игра в которую вложил несколько тысяч рублей на внешний виды персонажей превратилась в глухое раздражение. Заходишь пострелять для удовольствия и кик из каждого второго боя. Да возможно я тормоз хотя игроки стали носиться и убивать быстрее чем я их вижу))) не знаю какая у них реакция но вопрос не в этом. Вопрос вот в чем. Для чего кик в пвп? пве понятно, когда не могут пройти миссию из за неадекватного или очень слабого игрока. Но пвп. Не корову выигрывают. Свои очки получают если лично ты хорошо сыграл. Но в вечерних командных боях если у тебя плохое соотношение убийств смертей сразу ставят на голосование. Нельзя в пвп его убрать. В танках нет его и нормально играют. Вобще для какой цели оно в пвп? тема сами понимаете сильно наболела. Игру оценивал до 25 уровня, не знал что после будет настолько неприятно играть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня одного не запускается ПТ?! так надо!? Что делать!? подскажите

ПТС пока остановлен.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня один вопрос когда введут сброс статистики?! хотелось бы ее увидеть.

Эти предметы еще дорабатываются.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Ребенок перестал вносить деньги в игру, тк, в вашей игре захватывают почтовые ящики, и он не может войти под своим именем.., взломщики забирают деньги игровые, которые ребенок бегает и своими рученками оплачивает что ему нужно в игре. А я не могу теперь пользоваться своим почтовым ящиком, тк пароль тут же меняется, и и сложно мне его восстановить. Посмотрите пожалуйста, и удалите этого игрока - кто играет под почтовым ящиком onixie@mail.ru . Причем это проблема не только у одного игрока. Многие дети отказываются от игры, изза мошеничества.
    Что мне посоветуете делать? Мало того, что деньги не жалела на игру, так еще и ящика лишилась...
    Связаться можно со мной по olealeksandr@mail.ru - пока пользуюсь этим почтовым ящиком.

В нашей игре почтовые ящики не закхыватывают, елси только владелец аккаунта не допустил неосторожности. Скачивание подозрительных программ, вход на фишинговый сайт, доверчивость - вот причины взломов аккаунтов. О взломе необходимо сообщить в Службу поддержки.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а когда мне статометр починят? 35 дней прошло, а толку нет. ID Заявки: OCQ-410-89643. Или мне не сюда обращаться? Повторно запрос отправлял в ТП, сказали, что нефиг дублировать. Что делать-то?

Ждать решения проблемы разработчиками. Ни здесь, ни в саппорте вам не смогут его починить.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я не магу па лучить дон мне на да потратить 20т или больше чтоб палучить что делать ? . если у вас есть ак с катаной дайте если не жалко .

Передавать аккаунты - нарушение п. 20 Правил игры, заканчивается блокировкой бессрочно.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:25.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения