Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Новобранец Аватар для TroYd02
    Лучших ответов
    0

2
    Будут ли добавлены когда-нибудь анимации лица персонажей?

¯\_(ツ)_/¯

Особенно это будет полезно медикам :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:57.

"Жизнь - как испорченный учитель. Сначала дает тест, а только потом учит" - OVOXO

Гражданский Аватар для BronyConfig
    Россия, Иркутская область, Братск, центр.
    Лучших ответов
    0

0
    На ПТС от 21.02.2015 засветились новые скины. Довольно сильно они понравились, планирую прикупить один.
    Вопрос: Они выйдут на основной сервер вместе с февральским обновлением?

Да, они появятся с ближайшим обновлением. А внешности и правда классные :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:58.
    Коробки (+/-)

Донат (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйе.
    скажите,а уберут ли старое коронное оружие с приходом новых или нет?
    спасибо

Оно заменится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация игры! Я видел, вы писали, что ПТС будет готов к началу этой недели. Я уже заметил, что сервер открыт, но войти конкертно не удается. Скажите, когда ПТС будет открыт совсем? Надеюсь, не завтра?

Может быть и завтра. Следите за новостями.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MushroomHunter

Почему за макросы не банят?
    Отсутствие блокировки за использование макроса - это заблуждение. Некоторые макросы уже сейчас приводят к автоматическому бану, и система будет только дорабатываться. Подумайте, стоит ли рисковать своей учетной записью?
    !
    Позвольте вставить свои пять копеек.

Отвечая на конкретно поставленный вопрос про макросы, на мой взгляд администрация дает достаточно туманный и расплывчатый ответ, "смазывая" для страху формулировкой аля "просто бойтесь за акк".

Если по факту разобрать механизм работы макроса (наверно ни для кого не секрет что это) и напомнить, что этот процесс производится исключительно на уровне оборудования (в нашем случае мышки), возникает вопрос, каким образом игра, даже собирая логи (действия клиента), может отследить траекторию движения прицела игрока, а больше вычислить какие уводы ствола ручные а искусственные.

Допустим, возможно написать подобный алгоритм, в котором можно считать время перемещения прицела, для одного персонажа, но и тут возникает такое количество оговорок, проблем и недочетов, что голова кругом, а потом умножить это на количество аккаунтов, а потом умножить на сервер расчета и обработки этих логов.

Без четкого описания, схемы борьбы с макросами, ответы администрации выглядят наивно.

А вот как раз с читами и программами которые инжектирутся в игровой клиент, казалось бы намного проще, логи собрал, поиск сделал, акк забанил, но и тут, сам процесс идет как минимум вяло, если посчитать количество жалоб.

На самом деле, я написал не для укора администрации, кто я такой чтобы им давать советы.

Меня интересует вот какой так скажем "чит" или даже серия читов под названием автошот. Это программулинка давно плавает в сети, их куча видов и делалась она не для WF, но к нему применима.

Суть её, в автовыстреле при наведении на игрока, в ту или иную часть. Когда важен один выстрел, это для меда или болтовщика, вы становитесь непобедимы.

Вопрос следующий, автошоты, тоже не внедряются в процесс игры, а просто передают цвет пикселя и соотвественно так же не отслеживаемы - как вы будете бороться с этим видом жульничества ?

Хотелось бы более внятного ответа, нежели уже данного.

Сори за многобуков. С уважением, Константин.

Мы не можем в свободном доступе давать такую информацию. По вполне понятным причинам. А методы уже есть и дополнительно разрабатываются новые, которые будут запущены уже в этом году.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 12:02.

Гражданский Аватар для drhotshot4
    Лучших ответов
    0

1
    Можно ли будет купить MPA10SST-X навсегда? Если да, то когда, примерно?

Пока такой информации нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 12:02.

Гражданский Аватар для Bulletproof1994
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется ли изменение автобаланса в игре? С моим 70 рангом за меня кидает всегда слабых и не опытных игроков, в 90% матч заканчивается поражением, хоть и играю в + , было бы неплохо сделать автобаланс не по рангам,а по статистике у/с или же победам/поражениям.

Автобаланс учитывает и ранг, и КД.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:10.

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,уважаемая администрация.Скажите,как формулировать жалобу на багоюзера?

Приложить видео, описать место, где используется баг, указать точно ник.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    месяц назад хотел сменить ник , прошел месяц ник не сменили , кредиты не сняли 3 - 4 раза пробовал за месяц ...

Нужно сначала забронировать имя, а потом оплачивать. Со счета в игре кредиты не снимаются в оплату этой услуги.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:12.

Сержант Аватар для professor2256
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите, если после кика с первого места на подрыве, когда уже завершали последний раунд, внутри все свернулось и теперь я уже целый час не могу проявить эмоций, это хорошо?

Могу только посоветовать вам не огорчаться по пустякам.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:13.

Пришла беда — полагайся на себя. (японская мудрость)
    Не жди помощи от команды - свою жизнь нельзя доверять никому (мое применение этой пословицы)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения