Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    какие денежные средства были внесены с января месяца?

Котеечка вот рубль принес. И теперь бережет.

Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:17.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дайте внятный ответ какого числа откроют ПТС

Настройка ПТС - это очень сложный и трудоемкий процесс, имеющий множество тонкостей. Он не включается рубильником Вкл/Выкл. Поэтому точную дату назвать нельзя, запустим как только всё будет готово.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:22.

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день! Вопрос по поводу ремонта оружия и снаряжения. Насколько я знаю, ремонт любого предмета в игре (понятно, речь идет только о предметах, подлежащих ремонту) зависит прежде всего от времени, проведенным с предметом в игре. Зависит ли ремонт еще от каких либо факторов, таких, как к примеру количество произведенных выстрелов из оружия либо ремонт зависит только от времени нахождения (времени в бою) предмета в игре? И второй подвопрос: сколько времени в игре надо провести, чтобы ремонт был на уровне скажем 1% (5, 6 минут или больше?). К чему вопрос, потому что есть слухи на форуме по возможному введению восстанавливающих здоровье шлемов в игру, которые по ценам ремонта явно будут "кусаться" и чтобы понимать, "стоит ли овчинка выделки".

Это игровая механика, точных данных по ней нет.
    Это не слухи, такой шлем действительно будет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:36.

Новобранец Аватар для DeadP1
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте! Такой вопрос, уже несколько дней форум гудит о том, что убирают шлемы "антихэды" , я рад конечно, но вопрос о другом, если решились на такие изменения (думаю в угоду баланса) стоит ли ждать что уберут скины аврора? Не секрет , что данными скинами злоупотребляют, каждый 2й игрок играет именно в этом тонком скине, описывать какие то негативные моменты с игрой против персонажей аврора не стану, так как Вы и сами знает их, считаю что дальнейшее введение других скинов бессмысленно, так как большинством постоянно используется только один и тот же скин, который даёт преимущество, многие игроки выступят за что бы убрали аврору, данное решение проблемы разнообразит игру другими скинами и наконец то сделает игру приятной. Спасибо за ответ!

Пока такой информации нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:36.

Новобранец Аватар для dibill77
    Лучших ответов
    0

0
    Уберут ли все сиарое коронное оружие ? Или добавят новое к ниму?

Новое заменит старое.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы Почему так я закинул деньги и где мои кредитки А ? я что просто так деньги закинул??????

Они могут идти с некоторой задержкой. Подождите день, а если не придут, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Проблема из за подарка на 23 февраля

Здравствуйте. У меня проблема с игрой, вышла мина подарок в честь 23 февраля, нажимаю ок ничего не происходит и отмена не нажимается. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо. (Лекан003 - сервер Браво)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg.jpg
Просмотров: 30
Размер:	8.7 Кб
ID:	1238580

Принимайте мины до победного, они не бесконечны.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 10:55.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    а перед тем как уберут антихед, можно ли будет закупить его на 1 год, как хотят это некоторые люди сделать?:

Шлем исчезнет только из игрового магазина, у игроков он останется согласно оставшемуся времени.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:55.

0
    Когда ждать обновленный регламент к OpenCup?

Как только будет готов. Сейчас он на обсуждении.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:56.

Ликвидатор Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Что случиться с антихэдами, которые находятся на складе? Будут ли меняться их характеристики?

С ними ничего не случится и они никуда не исчезнут со склада.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 25.02.2015 в 11:56.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения