Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Лучших ответов
    0

0
    Ребят сильно не пинайте, знаю вопрос не по теме, но не могу никак в тех. поддержку достучаться и не могу создать новую тему что бы задать вопрос(не знаю почему) Короче проблема в том что уже одну неделю я не могу войти в игру. Выскакивает ежедневный подарок я его никак не могу убрать. Там либо взять либо закрыть, не работает ни одна кнопка и соответственно не могу начать играть пока это поле висит.Ребят ОЧЕНЬ большая просьба перешлите мой крик души в тех. поддержку.заранее спасибо

У некоторых пользователей сложились подарки, просто прощелкайте их. Они не бесконечны. А тему можно создать на форуме только при наличии 20+ активных сообщений.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:31.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Когда будет можно закидывать деньги через Узбекистан

Уважаемая,Администрация я хочу вам задать вопрос! Когда будет можно закидывать деньги через страну Узбекистан ! Мы ждём уже около 2 лет когда будет можно закидывать деньги.Мы ждали долго но этого до стих пор не произошло.Пожалуйста дайте ответ ! Заранее спасибо

Если вы про отсутствие платежных терминалов, то это не единственный вариант оплаты. Есть множество других, уверен, вы подберете подходящий.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:32.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    не убирайте старое элитное оружие, дайте получить ачивы на них, повремените хотя бы 2-3 месяца еще.
    Поддержите народ меня кто считает это правильным.

Рейнджер Аватар для Arak0la
    Лучших ответов
    0

0

Признаю свою вину.

Цитата Сообщение от Arak0la Посмотреть сообщение
    Законна ли блокировка?

Суть проблемы - неудачная шутка и бан п.19, но является ли нарушением по данному пункту несуществующий е-майл с набором цифр-букв (нет логина - нет пароля)? Нет аккаунта - дарение, продажа? Нет адреса - нет ресурса - а реклама ли это стороннего ресурса? а где нарушение за которое лицензиата блокируют по п.19 и на 10 лет? А как же презумпция невиновности? Бан назначен в течении нескольких минут по жалобе завистника или бан-бота игры?

Это фраза не похожа на шутку. Да и в целом не стоит шутить на такие темы.
    Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь за содеянное.
    Прошу смягчения наказания по п.4 общего положения.

вы, но амнистии по этому пункту нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:33.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте!!! Я хотел бы узнать! А старые коронные оружие уберёте? и когда?

При установке обновления на игровые серверы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Какое оружие будет доступно для взятия по программе бонусов за 5 и 6 уровни после обновления?

Пока это обсуждается.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Всем привет хотелось бы чтобы починили одну штуку-рядом с "не готов" есть типо "палки пинга" которые не фига не работают!

А как они должны работать?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня вопрос насчет коронных пушек. После обновление на основные сервера, в программе бонусов и в реферальной системе изменятся ли старые пушки на новые коронные?

Обсуждается.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:37.
    Опасный эксперимент - симулятор поддержки

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите пожалуйста, почему когда я ищу кв ио из 20 кв только в 2 комнаты я могу зайти?

Может в остальных уже есть соперники? А вообще предоставьте видео, не совсем понятно, о чем идет речь.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:38.

Гражданский Аватар для Tron9078
    Лучших ответов
    0

0
    Кто будет 2-ым комментатором на Open Cup Весна/Лето?

Мы еще не решили кто будет первым, а вы уже про второго)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:39.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения