Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Новобранец Аватар для gosha82
    Лучших ответов
    0

1
    НА! протяженнии 2 ух лет не можете исправить баг лаг с аптечкой! про дефы! молчу. обьясните пжл! прокоментируйтеи обоснуйте!

Разработчик знает про эти недоработки и работает над их исправлением.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:51.

Новобранец Аватар для purumburum
    Лучших ответов
    0

0
    Почему победа на первом месте в режиме доминация "шахта" не защитывается в значек "100 раз на 1 месте на пвп"?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    возможно досрочное разблокирование акаунта если администрация не правильно подумала о том что я хочу продать акаунт?

Нет, досрочная блокировка не предоставлятся.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:53.

Новобранец Аватар для 666vankapup666
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемая администрация! Прочитал тут такой вот ответ модераторов
    Система постоянно совершенствуется, ставятся дополнительные патчи и вносятся исправления. Пользователи, пытающиеся использовать уязвимости в защите, блокируются: как автоматически - самой системой, так и нашими специалистами - вручную. Хочется также добавить, что античит невидим для рядового игрока. Он не является отдельной программой, запускаемой, например, параллельно с клиентом, но тем не менее исправно работает и показывает неплохие результаты. Кроме того, вы сами можете сообщить нам об игроках, использующих стороннее ПО. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки и составить запрос или воспользоваться системой внутриигровых жалоб.
    Обращаем ваше внимание, что Служба Поддержки (и администрация форума) вправе отказать в оказании какой-либо помощи при наличии у пользователя систематических нарушений Правил Игры (т.е. более 1 аккаунта заблокировано бессрочно). Отказ касается как комментариев по вопросам блокировки, так и содействия в решении технических проблем. Если вы получили такой отказ - решение окончательное и изменить вы его не сможете. Такие пользователи должны справляться с возможными трудностями самостоятельно.
    в этой теме https://wf.mail.ru/forums/showthread...=260298&page=2

и у меня возник вопрос:
    Я неоднократно (т.е. более 3 раз наверное) блокировал свой аккаунт за беспроцентный кредит. На сегодняшний день аккаунт также заблокирован за кредит (иных нарушений я не имел, даже п. 14, за что и получал 300 крд раньше). Делал я это исходя из следующих соображений:
    1. Пропал интерес к игре (это мои проблемы, я понимаю).
    2. В том случае, если меня каким то невероятным образом взломают, то взломщику для начала нужно будет погасить мой кредит, что бы получить доступ к учетке (это тоже мои проблемы).

Собственно вопрос - будет ли мне ограничен (постоянный бан я имею введу) доступ к моей учетной записи (аккаунту игры), там по "железу" или еще каким нибудь образом, за систематические нарушения подобного рода. Иными словами говоря, не может ли получиться так, что в один прекрасный момент меня заблокируют на 10 лет и не "разабанят" даже не смотря на то, что я погашу кредит, за то, что я раньше постоянно подвергался блокировке и являюсь "рецидивистом"?

Нет, за неоднократную просрочку обещанного платежа дополнительные меры не применяются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:55.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Гражданский Аватар для schoolman743696
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые, простой вопрос. Вам уже почти год известно об ошибке с подсчетом побед на пвп(они попросту частенько не засчитываются).Люди создавали за 30 тем про это в течении всего времени, люди отправляли запросы в тп... Целый год... За это время вышли десятки обновлений, сотни не очень то и нужных вещей, но вот базово-необходимое у вас не работает нормально, да и никому это не надо, видимо. Зачем исправлять свои косяки, если люди все равно кидают деньги в игру,верно? За 12 месяцев, 365 дней ,за ЦЕЛЫЙ ГОД,мать его, , можно в космос улететь, А вы не можете сделать так , чтобы пункт победы/поражения работал нормально и считал победы не через раз.

Исправлением багов занимается разработчик. Мы тоже с нетерпением ждем его скорейшего исправления.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:57.

I CAME TO PLAY
    There a price to pay.Time for you to get down on your knees and pray
    Say goodbye to the good old days.They're never coming back, Watch your future fade
    I CAME TO PLAY

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте уберите пожалуйста баг на стойке 2 этаж коды с левой стороны возле синего 2 контейнера где труба можно за лесть на подсад с помощью прыжка !!!

Рейнджер Аватар для mcBobroff
    Лучших ответов
    2

1
    Добавьте танк Т-95 "Чёрный орёл". Есть желание ботов и игроков перекрутить в фарш, налепить пельмешек и раздать нуждающимся !!

Д - доброта!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему у меня не пришли подарки на каждый день с периуда 23 февраля пришло только до инжинера играл как положено большенство моим друзьям подарки пришли в полном объеме а тут как то проденамили не подскажите в чем тут дело

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уважаемая администрация варфейс,меня взломали. была докачена до серого ёжика. не могу восстановить ящик. что посоветуете сделать???? имеется кучу 16 скринов (в подтверждение того что я играла) (значки,жетоны,нашивки и получение новых рангов). прошу откликнуться на tanya.sudakova98@mail.ru

Вам следует обратиться в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MeDyA13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня идея ... почему бы не сделать карту Ангар на подрыв, захват, штурм или доминация...мне кажется это было бы очень интересно.

Карта слишком маленькая для этого.
    но можно же увеличить карту

Тогда это уже будет совсем другая карта. давайте оставим каждому режиму свои карты?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 17:01.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения