Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему у меня 3 компьютера вылазит и так быстро мельцает хоть и интернет хороший

"Хороший интернет" это очень растяжимое понятие. Проверьте пинг, трассировку до сервера...
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такой вопрос, будут ли в будущем присутствовать какие либо вещи за короны помимо оружия и обмундирования?

Утверждать не возьмусь, но очень в этом сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Что на счёт пинга, будут ли какие то планы по ДВ или вы всё же совсем забили на нас и не собираетесь не чего делать?

Не забыли, есть наработки.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:38.

Доначу как могу

Гражданский Аватар для Pavel22145
    Лучших ответов
    0

0
    Вот почему я захожу в игру, играю минут 10 . Бац! Вылетает игра и комп выключается! Если это бан то разбаньте плиз! Ник: Павел123451

Нет, это не блокировка. Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Следующий вопрос - когда происходит "обнуление"(т.е. смена игрового никнейма на "без_имени_...) персонажа, использующего стороннее ПО, либо проходившего ПВЕ-миссии с человеком использующим стороннее ПО? Заранее спасибо за ответ.

Обнуление ников не происходит.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:39.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация у меня к вам очень интересный и важный вопрос попытаюсь изложить его как можно понятнее : И так в игровом общем чате прочитал такие высказывания что Новый пулимет М249 пара скоро будет пофиксен т.е. будут внесены изменения в характеристики его стрельбы отдачу урон темп дальность.
    1) хочу узнать правдо ли это???
    2) Если это и вправду произойдет смогу ли я вернуть это оружие(пулимет м249 пара) назад и получить компенсацию кредитов затраченных на выбивание этого оружия из коробок удачи???
    Обьясняю свою точку зрения тем что: Я заплатил реальные деньги за определенный товар с определенными (конкретными предоставленными) характеристиками и после их изменения мне может не понравится то что я приобрел. так как я платил конкретные деньги за конкретный товара в итоги вы его подменяете. Во вторых у вас есть сервер птс на котором тестируется оружие так по чему же оно должно изменятся уже будучи внесено на главные игровые сервера.
    Прошу дать ответ по моему вопросу.

Уже запущен ПТС и вы можете сами всё проверить.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Часто более сильные игроки выкидывает слабых даже не начав игру.

Это печально.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хочу узнать только 1 когда начнут засчитываться бои и поражения?

Как только разработчик это исправит. Ждем решения вместе с вами.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    админы будьте добры объяснить почему вопрос был удален.он был поставлен коррекно без оскарблений или нужно теперь делать скрин чтобы вам тыкать пальцем.что за холатность такая

Не стоит судить о работе техподдержки, не зная всей ситуации. По поводу вопроса - ввода такой функции не будет, давать управление всем чатом всего одному игроку - это не самая лучшая идея.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:44.

Гражданский Аватар для 131brat131
    Лучших ответов
    0

0
    И так здрасте снова админы вас по прежнему беспокоит игрок с сервера браво 61 ранг под ником 13_Лахматый_31 борьба с читерастами это оч хорошо я поддерживаю но у меня вопрос 05.01. получил бан по п.20 куда не пиши ответ один или нет вообще будите ерничать макрос и тд и тп разачерую неа нет ни одного по для игры.
    И очень часто стал посещать форум где люди мучаются с тем же просят умоляют отправить на расследование его акк но ответов у них нет. Сейчас играю на браво ник нуб08 играю с тем же по которое и стояло. Позавчера столкнулся с абсурдом у игрока стата 0,53 кидаем жалобу использование по оп и игрок уже в бане. Так вот вопрос игрок который проходит ликву под запись с русским оружием играет полтора года выбивает весь дон имеет право хотя бы на полноценное расследование? Да и еще последнее время от игроков слышу похожие истории Вам НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ВАС СБОЙ В ПРОГРАММЕ БЛОКИРОВКИ ИЛИ ПРОВЕРКИ? А ЕСЛИ ТАМ СИДИТ ЧЕЛОВЕК КАК УКАЗАННО У ВАС НА САЙТЕ ТО НУЖНО СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ ЕГО ПРОВЕРКОЙ. И помните вас просят провести расследование люди которые отыграли полтора года вложили не менее 50 тр это и ваша зарплата. И еще я просто так вас не оставлю мне жалко потраченного времени денег всего что было достигнуто, оставите без внимания и я потрачу еще 1,5 года на то что бы люди знали что даже если они играют честно могут забанить и вы потеряете все!

Мы полностью уверены в работе системы. Ошибочные блокировки исключены.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.02.2015 в 15:45.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения