Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гвардеец Аватар для Taras2004
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день!
    Вот дожил до старых лет, но так и не узнал для чего существует раздел "Перевод денег в игру", в разделе "Мой профиль" на сайте игры.
    Спс!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 8LEVIAFAN8 Посмотреть сообщение
    Можно ли создавать кланы и находиться в них, если в их названии содержится ненормативная лексика, маты, оскорбления и т.д.?
    Что делать, если тех. поддержка на сообщения о таких кланах, оформленные по всем правилам, с прикрепленными скриншотами и указанием ника главы клана, как имени нарушителя, отвечает: "Благодарим Вас за предоставленные данные, информация будет проверена"(т.е. ТП не видит в этом нарушения и нарушитель не понес никакого наказания)? Более того клан с таким названием существует и по сей день, хотя с момента составления запроса в тех. поддержку прошло уже более 2 месяцев.
    Возможно, бранная лексика (+/-)

Оформлял запросы на эти два клана, оба запроса были закрыты операторами с ответом, что "информация будет проверена", однако кланы не были распущены, а глава не был "бессрочно заблокирован", т.к. я неоднократно встречал их снова и снова... Мат в игровом чате считается нарушением, а мат в названии клана нет. Странно это как-то...

Вы уверены, что точно указали данные? Иногда можно ошибиться в подчеркивании или точке, и поддержка уже не сможет проверить заявку. Обычно лидер клана блокируется и от него требуют распустить клан.
    Уверен. Ошибки быть не может, я не первый раз обращаюсь в ТП и уже "набил руку", да и в противном случае ТП ответила бы следующее: "На указанном вами игровом сервере отсутствует персонаж с именем "[ИМЯ_ПРЕДПОЛАГАЕМОГО_НАРУШИТЕЛЯ]".

В обоих случаях глава так и не получил мифическую "бессрочную блокировку", о которой говорится в "Штрафных санкциях"... Первый клан после закрытия запроса встречал в течение января, после чего я его не видел, возможно он распался. А вот второй клан я вновь встретил 4 дня назад, после чего мне стало интересно, почему существуют кланы, содержащие мат в названии, и спросил об этом Вас.

Так всё-таки, хотелось бы увидеть ответ на эти вопросы:
    Данные названия кланов являются цензурными или это произвол тех. поддержки? Судя по данному в ТП ответу, оба названия являются цензурными, нарушения нет и наказание не требуется, но хотелось бы увидеть официальный, так сказать, ответ администрации, ибо меня терзают смутные сомнения относительно цензурности этих названий.
    Если названия являются нецензурными, а тех. поддержка это игнорирует, то куда обращаться дальше, чтобы заблокировать нарушителей? Выше стоящей администрации или сразу в "Роскомнадзор"?)

Переписку со специалистами не надо выкладывать на форум, лучше напишите в ЛС к КМам. По теме - посмотрели заявки, забанили, с операторами проведем разъяснительные беседы. Спасибо.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 19:02.

Шпион Аватар для sashaaleksandr
    Лучших ответов
    0

1
    А что с прицелами стало, не прогружаются по-пол игры. Пинг тот же, сегодня 162 (средний всегда такой), уже с неделю лаг наблюдается.

Все должно работать. Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:23.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Прошу сделать 5х прицел на оружие АВМ

Пока информации о таких планах нет, но зачем? есть же 4.5 и 5.5
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:26.

Кикайте Драго ! У него АШ ! Я тебя забаню, жалоба уже пошла, где ты живешь ? © Браво

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Можно ли забанить человека за афк бот (макрос/программа, с помощью которой персонаж ставит мину под себя и стреляет в стену с некоторым промежутком), а то боюсь только время зря тратить, в тех поддержке ответят что недостаточно док-в...

А есть видео? Не совсем понятно, о чем идет речь. Скиньте в ЛС.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 19:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! Пришло подтверждение на нарушение игроком ипользования запрещенного ПО. На следующий день этот же игрок преспокойно продолжает играть (читерить) !
    Ну как это понимать! Тобишь уведомление пришло для моего успокоения, а на самом деле все эти баны читеров полнейшая лажа!?

Возможно, аккаунт был взломан и теперь возвращен законному владельцу. А может быть пересмотрели срок блокировки, игрок взят на особый контроль и при повторном нарушении будет забанен бессрочно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:30.

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Доброго дня Уважаемая администрация!

Как бы вопрос таков: спрашивал как то на досуге, про тему экзоскилеты ( ну еще когда не было объявление официального). Мол будет или нет, мне ответили - пока не планируется вводить ))) ок. Это все понятно, сохранить тайну и удивление при их добавление в игру ))) Но как-то хочется задать вопрос про опять будущие новое оружие -такое как [/I][/B][B]Новая болтовка AX 308, Новый пистолет P226 и разумеется вал на штурма. Только задавать его боюсь )))) Мало-ли )) опять пока приостановлено )))
    Удачи в вашем нелегком деле )

На тот момент действительно не было точно информации.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:37.

Главное всегда оставаться человеком.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйте дорогая администрация, почему я немогу получить оружие "буран" что делать??

А что не так? Ошибка, оружие просто не появляется или что? Больше конкретики.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте, подскажите почему я не могу принять или отклонить бонус за ежедневное посещение игры это продолжается уже 5 деньНажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_150223_2339.jpg
Просмотров: 94
Размер:	92.3 Кб
ID:	1239399

У некоторых пользователей сложились бонусы. Прокликайте, они не бесконечны.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:38.

Гражданский Аватар для 4kanaev
    Лучших ответов
    0

1
    А возможно сделать чёрный список для клановых воин? ведь часто такое бывает когда к тебе подключается клан с которым не хочешь играть

Интересная мысль.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:38.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения