Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Сержант Аватар для werwolf006
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от werwolf006 Посмотреть сообщение
    Вопрос по достижениям

Будет ли что-то делаться , с достижением на коронный пулемет , которое сейчас получить в игре невозможно?

Почему вводятся очень большие значения для достижений такие как 10к гренадеров, за всю игру я видел его всего 2 раза и думаю что это слишком большое значение многие 1к еле набивают .
    И достижение 5к точек в доминации, за все классы даже при очень хорошей игре обычно удается захватывать от 5-10 точек и то при очень хорошей игре так сколько это достижение получать за 1 класс? Около 3 тысяч боев получается,не которые за всю игру столько боев не наигрывает , не говоря о том чтоб провести все в одном режиме.Конечно у некоторых они есть , в основном эти люди набили его с фармом, но я не думаю что вы делаете достижения для фармеров.
    Ну и достижения 250 с хлопушки вы сами играли с этой штукой? с нее за 1 бой хорошо если будет штуки 5 голов а предлагалось набить за неделю.
    И если эти достижения нельзя заменить, или снизить им критерии , то постарайтесь больше не вводить нереальные значения в достижения.

Почему не прислушивались к мнению игроков по достижению царь горы, ведь предлагали сделать ограничению по рангу на получение этого достижения, и если команда идет с игроком рангом ниже, скажем золотого ежа,то она просто не идет в топ и все , а будет читер большого ранга всех в бан и тогда все были бы довольны.

Есть такие достижения, которые нельзя получить лио же можно получить только в период появления в игре сезонного оружия. Как говаривает Елена Малышева, "это норма".
    Ну и достижение не может быть легким: 10 000 набить - это уже труд, достойный поощрения.
    И почти всем, кто хочет, удалось набить ачивку, с той же хлопушки тоже. Всего 50 боев за неделю сыграть - не о чем говорить.
    Этот пулемет ни разу не вводился как, сезонное оружие, достижение с него нельзя получить уже года 2 или больше.

Про достижения на доминациии, царя горы так ничего не ответили.
    Последний раз редактировалось werwolf006; 26.02.2015 в 13:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы я клал деньги на игру 50 руб но до этого клал 100 руб 50 руб чек остался верните мне деньги код опирации скажу

Гвардеец Аватар для V007OR77RUS
    Лучших ответов
    1

0
    а я хотел поблагодарить вас за старания, и спросить будут ли календари с графиками когда будут добавлены новые, ну или старые коробки удачи за кредиты ?

О таком мы не сообщаем заранее.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:29.
    -а завтра нужно с южанами встречаться...

- убежище заняли хотят П.О. махаться

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    когда вы уберете коробки удачи и сделаете нормальный магазин без коробок то есть дон оружие из коробок вести в магазин и сделать его временным там 1 день 1 неделя 1 месяц и если хотите то сделайте дорогим раз так привыкли на нем наживаться

Коробочное оружие сейчас можно получить на время. Вы же это имеете в виду? А если повезет, то навсегда.

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ----------

1)когда вы ведете в игру 5-й класс игрока 2)когда вы 4 ветку поставщиков ведете с камуфляжами у вас это в планах было.3)когда вы ведете скины за варбаксы веть не все вокруг крутиться возле денег.вы и так уже на игроков давите што бы была прибиль.хоть чето за варбаксы должно быть равноценно кредитнуму аналогу например скины за кредиты то у них должен быть аналог за варбаксы не временый а навсегда можно даже сделать коробки удачи за варбаксы со скинами 4)когда вы достижение измените то есть замените старые уродливые значки-жетоны-нашивки и сделаете красивый вид достижений раз вы меняете образ варфейс то и замените достижения например уродлий значек 50 мясников можно же че нибудь придумать на его замену там много таких уродливых достижений

5 класс? 4 ветка поставщика? Внешности за варбаксы? А почему вы решили, что мы будем это вводить? Я не припомню таких анонсов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые админы возможно ли отвязать номер от аккаунта если к нему нету доступа! заранее спасибо

За всю историю можно всего 1 раз. Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Введут ли в игру продажу оружия ?

У меня для вас отличные новости!)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    2 дня назад взял беспроцентный кредит а он так и не поступил и более того весит ссылка к погашению разберитесь пожалуйста

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Будут ли какие то новые ножи у поставщиков ?

Возможно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:51.

Сержант Аватар для vovanha19
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте!
    Введут ли пулемет Para в награды за спец операции?
    1) Если "нет", то почему?
    2) Если "да", то когда?

3) такой информации пока нет.

Нельзя ли проработать систему выдачи наград за спец операции таким образом, чтобы падал именно тот донат, которого не на складе?
    А то мне одно время три раза подряд падал ЮМП, который у меня итак есть и которым я практически не играю.
    (А что давать тем, у которых фулл донат? - А таким итак хорошо, ничего давать не надо, кроме варбаксов, опыта, ну можно короны им давать, вместо дона, который у них итак есть.)

Система пока останется в том виде, в каком она есть сейчас.

Нельзя ли сделать так, чтобы за прохождение спец операций в системе выдачи наград так же участвовали бы коронные стволы?

Коронное оружие является самым мощным в игре и получить его за прохождении миссии это слишком просто.

Планируется ли ввести коробки удачи за короны и соответствующее в них наполнение, состоящее из коронного оружия и шмотья?
    (естественно, что все падающее из таких коробок должно быть исключительно на время, но просто как вариант попытать удачу выбить ствол на месяц скажем)

Нет.

Не кажется ли вам достаточно глупо выглядящим добавление к коронным аналогам ЮМП и ЕБР по ДВА дополнительных патрона в магазин?
    Не лучше ли было бы видеть такое ЮМП с 30-35 патронами , как тот же СКАР, который из 20 патронного в коронном варианте превратился в 30-ти патронный (или с другими усиленными, но более полезными характеристиками, чем какие-то там 2 патрона, как буд-то с проблемами непроходящего урона эти два патрончика что-то там будут решать).

Не кажется ли вам еще более глупо выглядящим добавления 2-х патронов к магазину коронного ЕБР?
    Не лучше ли усилить какой нибудь реально полезный для снайперской винтовки параметр, например, точность от бедра?
    Это как в коронной АС-50 точность от бедра позволяла во многих случаях решать ситуацию вблизи и при этом ощущалось что-то вроде: "О ДА, ЭТО РЕАЛЬНО УНИКАЛЬНЫЙ СТВОЛ В РУКАХ!".

Не кажется.

Планируется ли введение какого-либо коронного пулемета? А то вы планируете из игры убрать великолепное оружие - коронный пулемет M240B, который после недавнего аппа пулеметов мало кто успел даже попробовать.
    Будет ли введена коронная Para? Или, скажем, коронный РПК, у которого был бы магазин в 100 патронов и урон 85?

Не исключено.

Последний вопрос удалил, не надо так писать. Не все зависит от нас.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:07.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

2
    Привет администрации. Я тут решил спросить на счёт макмилана на опенкапе, прошу передать разработчикам послание чтоб убрали это оружие с регламента, потому что есть достаточно причин,
    -начнём с того что это пушка полная имба, это я вам говорю как человек который проиграл в варфейс за инженера больше 1000 часов и когда я бегу макмилан в руки то можно просто идти и рашить медиков и легко перестреливать их в упор
    -как по мне вы правильно сделали что убрали с регламента (ктар, компакт, сайгу12с, юсас, скар ) а когда смотрел старый опенкап когда бегали с чейтаком и с альпиной, то это было круто, но пришёл вскоре макмилан и скривил всем руки.Поймите ни я 1 хочу чтоб убрали макмилан, а если будут жаловаться, то это будут злые криворукие школьники а нормальные адекватные люди отнесутся к этому спокойно.
    Если вам не тяжело и вы это не проигнорите по прошу вас, передайте это пожелание разработчикам. P.S. Заранее спасибо

Мы скоро опубликуем новый регламент, в которым вы все узнаете.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 18:20.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения