Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Шпион Аватар для grotesk913
    Лучших ответов
    1

1
    Добрый день уважаемые КМ у меня вот такой вопрос который мучает не только меня. Почему при заходе в свой профиль он снова просит ввести паролль и логин? Проблема в принципе решаема чищу куки и пароли, но каждый раз это делать не оч охота. И это чудо прелесть появилось после того как вы ввели 2ух уровнивую систему защиты раньше этого небыло. Что бы не быть голословным приложу видео. Советы попробуй другой браузер не венчаются успехом пробовал такая же лажа.

Да, мы в курсе этих неудобств, решим в скором будущем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Что вы думаете про макроснико?

Это плохо и портить игру им осталось не долго.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте ,меня очень интересует вот что :что входит в обязанности комьюнити-менеджеров Варфейса,каким родом деятельности вы занимаетесь и что делаете для самой игры?

Если в общем смысле, то общение с пользователями, разного рода активности и информационное сопровождение проекта.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда будет доступен ПТС?

Скоро.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:13.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

0
    Давайте разбираться:

Не стоит удивляться каким то странностям на ПТС. Он на то и тестовый, чтобы искать расхождения и находить ошибки.
    Значит это просто ошибка? И когда ПТС вновь будет запущен, там, надеюсь, Compact-а не будет?

Так другие же.
    Большой картинк (+/-)

Большинство орудий просто перекрашено. Или картинка - фейк и остальные пушки будут другие?

Это происки инженеров Blackwood и скоро вновь запустим.
    Юмор, конечно, хорошо, но всё-таки, интересно узнать, что пошло не так? Что косячного было в билде?

Ему было скучно, грустно и одиноко. Поэтому он пошел с остальными.
    Многовато юмора. А AWM значит не "грустно и одиноко"?

Опять вы про евро) Если там появилось, то не факт, что появится у нас, но все же не стоит исключать такую возможность.
    Не я такой - жизнь такая. Просто подарки за звания - это очень важная вещь и я всегда считал, что первыми их опробуем именно мы, ведь ОБТ идёт уже вечность, игроки, качнув птицу, развлекают себя чем могут, а нам модели H&K MP5 меняют ^_^

Как много вопросов)
    1. С уверенность могу сказать, что на боевых серверах он не появится. Вне зависимости от наличия на ПТС.
    2. На данный момент будет всего 5 новых коронных стволов. Про остальные я бы не стал утверждать.
    3. У части пользователей были замечены технические трудности, и было принято решение отложить тестирование до полного исправления этих проблем.
    4. Вот такая вот AWM бесчувственная.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:20.

Ликвидатор Аватар для goo35dstory3
    Лучших ответов
    0

0
    Хотел задать вопрос, в бонусной программе, старое коронное оружие тоже сменят на новое?

Скорее всего да.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:21.

Гражданский Аватар для victor3101
    Лучших ответов
    0

1
    Доброго времени суток! Интересует такой момент как уход из игры шлемов защищающих от одного попадания. Если в грядущем обновлении их убирают из игры, то что произойдет с имеющимися на складе шлемами?

Они никуда не пропадут и не поменяют своих свойств.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:21.

Рейнджер Аватар для Arak0la
    Лучших ответов
    0

0
    Законна ли блокировка?

Суть проблемы - неудачная шутка и бан п.19, но является ли нарушением по данному пункту несуществующий е-майл с набором цифр-букв (нет логина - нет пароля)? Нет аккаунта - дарение, продажа? Нет адреса - нет ресурса - а реклама ли это стороннего ресурса? а где нарушение за которое лицензиата блокируют по п.19 и на 10 лет? А как же презумпция невиновности? Бан назначен в течении нескольких минут по жалобе завистника или бан-бота игры?

Это фраза не похожа на шутку. Да и в целом не стоит шутить на такие темы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вчера появилось оружие "M4A1 буран" и сегодня я решил его испытать. Зашёл в комнату и начал игру (у оружия доступны все прицелы и стволы не-знаю почему). Играю буквально 5 минут и меня выкидывает из битвы и пишет "Вы исключены системой защиты", почему так происходит уже пол часа не могу нормально поиграть помогите пожалуйста (игрок создан на сервере браво) если надо могу написать имя

Оружие тут не при чем. У вас идет конфликт какой-то программы с нашей системой защиты. Рекомендую отключить все сторонние программы и не пользоваться пиратским софтом, если такой имеется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хочу задать вопрос. Почему не могу поиграть нормально весь день выкидывает из игры, пишут не удалось получить информацию о серверах игры хотя интернет работает нормально? Как быть что делать.

У нас все работает исправно. Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:20.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения