Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день!Исправьте название (Aug H3 H_bar "Зима") на (Aug H3 H_bar "Вьюга"), а то не правильно отображается в списке оружия за зенит.

Это уже известно, ждем исправлений.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Расскажите про новые звания, как они выглядят , вчера Женя косвенно намекнул, что не очень они и выглядят.
    И в первом ли полугодии их ждать?

Некоторые иконки новых званий действительно выглядят несколько странно, поэтому было принято решение их немного доработать. Показать мы их пока не можем, запаситесь терпением, скоро сами всё увидите :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:35.

Вояка Аватар для AngryBase
    Лучших ответов
    39

8
    можно получить телефон Алексея, для более результативной борьбы с читерами?

Алексей не в восторге от такой идеи)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:35.

зарегайся по ссылке, прокачай мне рефа до 30 лвл и ничего не получи от меня, потому что я давно набил уже всю старую коронку.
    зима близко...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему в опции "подарок другу" нет друзей, хотя на самом деле они есть в игре?

Возможно речь идет о новых друзьях и стоит подождать некоторое время, пока информация обновится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Cool Вы исключены системой защиты

Добрый день!!! У меня иногда появляется проблема во время игры, выкидывает и пишит "Вы исключены системой защиты". Хотелось бы узнать от чего это, чит-кода не пользуюсь, и допуск к пк только у меня. Зарание спасибо!!!

Значит у нашей системы защиты идет конфликт с одной из программ на вашем компьютере. Попробуйте отключить все сторонние программы, которые не нужны для игры, и по возможности не пользоваться пиратскими программами, если таковые имеются в наличии.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:41.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Доброго дня!

Я очень люблю Вашу игру, но по многим причинам скорее всего скоро перестану играть.
    1. причина все кто бегает с птицами и ромбами выгоняют из комнаты, просто так, что бы не мешали им зарабатывать очки. Мы же им помогаем создать ее, где справедливость. И это не единичные случаи. Просто тупо договариваются и кикают...
    2. Вопрос с читерами так не решен. Играть совсем невозможно стало.
    3. Игра постоянно зависает, никакие уловки не помогают.

1. Не всех и не всегда, меня за всю мою игровую жизнь в нашем проекте исключали всего несколько раз. Однако стоит признать, что систему исключения некоторые люди используют не по прямому назначению и сейчас ведется обсуждение, какие можно внести правки.
    2. Если вы встретили читера, то снимите его на видео и отправьте в техподдержку. Таким образом вы сможете сделать игру на капельку лучше. А еще всех любителей сторонних программ скоро ждет сюрприз.
    3. Вам стоит обратится в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:51.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    скажите а система жалоб для видимости существует?сколько на матершинников отправлял через внутриигровую систему не пришло ни одного подтвержденияНажмите на изображение для увеличения
Название: display.jpg
Просмотров: 352
Размер:	49.0 Кб
ID:	1235739
    недавно даже заскринил отправил в техподдержку .пришел ответ информация проверена будет.там скрин с оскорблением .его че неделю проверять надо?и запрос закрыли.вчера встретил чита на невтебазе точно не помню ник 0смерчо0 помоему три ромба мозголомы делал со стандартного пулемета из любого положения 50 с плюсом накосил.отправил жалобу никакого уведомления.пусть читеры и матершинники бегают потому что жалобы ни фига не работают.я больше даже кидать не буду.смыла нет.поддержка вату катает походу.я так понимаю пришла жалоба в техподдержку.должны проверить там.поддержка может прочитать переписку в чате.раз уведомлений не приходит значит никто этим не занимается и ничего не проверяют.

Все заявки проверяются в порядке общей очереди. И таких заявок очень много, поэтому "награда" может быть вручена не сразу. Отдельно обращу внимание на то, что есть лимит жалоб за сутки, сверх которого жалобы не отправляются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:57.

Гражданский Аватар для 7770nagibator777
    Лучших ответов
    0

4
    Привет народ! Игра супер! Но есть мааленькая просьба, добавьте пвп карту в русском стиле. А что прикольно ведь таковых нет! А карта с избушками или ещё с чем то таким, будет очень прикольна и популярна!!! Заранее спасибо

С избушками? Уж не на курьих ли ножках?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! у меня след ситуация: вчера вечером играл и вдруг меня выкинуло из игры... Попытался войти, пишет не правильно введен пароль. Попытался зайти на почту, к которой привязан акк, та же самая проблема. Я сразу написал письмо с моей проблемой в службу поддержки. Мой акк заблокировали на время расследования. Сегодня я восстановил доступ к своему почтовому ящику и сменил пароль. Теперь как мне восстановить акк в игре?

Вам следует продолжить общение с техподдержкой. Они все проверят и если факт взлома подтвердится, то вам вернут доступ к аккаунту.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 13:54.

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения