Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Возможно ли добавить в игру маленькую функцию? Я думаю стоит сделать просмотр ножа и пистолета перед боем! Была у меня такая ситуация, договорились 4 на 4 на стандартных пистолетах поиграть, запускаемся. Наша команда вся взяла стандарт, а вот команда соперников не вся у 1 был стандарт у 2 был глок у 3 была матеба и у 4 еще одна матеба. Угадайте кто выиграл.... Да кстати можно ли когда отключают чат можно было писать в Личное сообщение хотя-бы Да нет или у меня отключили чат. Спасибо за просмотр.

Что-то в этой идее есть, но это не первоочередное, чем стоит заняться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:19.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли изменён интрерфейс в игре?

Есть некоторые планы по этому поводу. О подробностях и сроках говорить пока рано.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:20.

Шпион Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день уважаемая администрация, хотелось бы задать не в первый раз вопрос по внутри игровому модерированию, но в этот раз его аргументировать и получить такой же АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ.
    Внутри игровое модерирование плюсы:
    1.Порядок на форуме(все вариации оскорблений), нет рекламы ПО(Во всех ее проявлениях, так как все программа не сможет выявить), нет фишинга, нет спама.
    2.Контроль над использованием стороннего ПО.
    3.Видеть реальную обстановку в игре, все баги и лаги .
    Ответы типа "Введение внутриигровой модерации не планируется, говорили уже много раз, причин тоже много."Это реально детский сад и олицетворяет собой все отношение модераторов к игрокам.

Мы уже отвечали ранее, что не можем дать столь серьезный инструмент. И причин на это действительно много. Одна из основных - если это попадет в плохие руки, то будут самые печальные последствия.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:22.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Вот вопрос. Проблема с ССС и СПД известна, так почему бы не откатить их к версиям 2012-2013 годов? или отключить вообще? Зачем все усложнять и портить?

ССС и СПД нельзя просто так взять и отключить. Это совокупность множества более мелких систем. И в откате они не нуждаются.

Скажите это игрокам у которых не проходит урон . а враги дергаются как конвульсионные черви.
    Последний раз редактировалось HomerPsih; 18.02.2015 в 03:13.

Спецагент Аватар для AlDerRu
    Лучших ответов
    45

1
    Здравствуйте и удачного рабочего дня.
    Перейду сразу к вопросам.
    - Планируется ли возвращение каких либо коробок в феврале, марте, апреле?
    - Вы разместите новость о фишках обновы сегодня?
    - И как вам пожелать терпения? :D

Обнова будет очень большая и крутая) Это так, чтоб подогреть ваш интерес :)
    Терпение... лучшим способом будет читать заглавный пост перед написанием вопроса. Там есть про коробки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скажите пожалуста, что за кидалово, кинул в игру 500р а начислили 400к только вместо 1000!!!???

Вам стоит обратиться в техподдержку. Наши специалисты все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы вотвозьмем моего друга на пример он играет чисто на пвп и тоже хочет покупать броник за кароны и т.д по чему бэ вам не добавить кароны в магазин за кредиты это реальное предложение жду ответа от вас админы

А что ему мешает играть еще и на пве? А на пвп можно участвовать в гонке кланов, за это можно заработать неплохое количество корон! И не забывайте про ежедневные контракты, за некоторые из которых тоже можно получить короны. Ну а если целью является покупка элитного оружия, то его можно бесплатно получить по системе бонусов. Видите сколько возможностей?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:47.

Гражданский Аватар для kueishf83i
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток! Не могу промолчать на одну очень важную тему в игре. Итак все мы помним что разработчики нам когда то написали что антиваншотные вещи в игре это такой "баланс", типа на всякое действие в игре должно быть противодействие, хотя во всех нормальных фпс шутерах антиваншотные вещи недопустимы т.к. это считается дизбалансом, даже в том случае если они не продаются за реальные деньги и есть у всех в доступе! Ну допустим у нас игра такая "крутая" что у нас вот такой вот баланс, но как быть с тем что этот "баланс" не применяется на опен кап турнирах? почему же там нельзя использовать антиваншоты, почему это разработчики не стали ничего по этому поводу говорить? типо почему это они нарушают баланс игры и не используют антиваншоты? Может быть разрабы варфейса и не знали, но баланс это когда у всех игроков равные условия в игре, но если всё таки в игре есть антиваншоты, то балансом было бы, если бы эти вещи были бы у всех в постоянном доступе, а у нас получается что для того чтобы сыграть по такому балансу нужно положить деньги в игру, в таком случае это уже конкретный дизбаланс и не фритуплей игра, а платная! жду ответа разработчиков....

Мы уже говорили, что в скором будущем вещи с защитой от одного выстрела подвергнутся некоторым изменениям. Скоро будут перемены.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня на мышке есть переключатель DPI, если я буду переключать DPI каждый раз когда меня сбивают с ног, меня могут забанить?

Нет, DPI это же не макрос. А зачем вы его будете переключать?) Мне так, для себя.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 18:52.
    -Были времена...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как вы можете называться киберспортивной игрой и устраивать киберспортивные мероприятия в онлайн режиме если в игре такие проблемы с пингом , ссс и спд?

Если вы испытываете технические трудности, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:11.

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения