Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский Аватар для Herodotus542
    Лучших ответов
    0

0
    С каких пор за слово "лошара" банят??

За него не банят. А вот в связке с другими нецензурными словами - вполне.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:08.

Гражданский Аватар для Forum8Dno
    Лучших ответов
    0

0
    1 неваншоты мкмилана, аски и других сн. винтовок на пве в щитов, бойцов спецназа. будут ли исправлены? тот же зимний чейтак или коронная аска обладают 100% ваншотом по пяткам ботов, а милан с таким же уроном 350 нет. может вы подведете пушки с максимальным уроном к одной черте

3 может вы немного повысите шанс выпадения доната за марафон, лично я уже прошел 9 раз и не разу не упал. у моих друзей тоже шанс выпадения дона кране низок.
    часто вся пятерка получает зимние пушки, но никогда не было что все 5 получили дон максимум один игрок из 5, не знаю какой вы там процент сделали, но он явно не 50/50

1. Еще бы у зимнего чейтака и коронной аски были неваншоты) Самое мощное оружие в игре!

3. А давайте зимнее оружие пока останется желанным и лакомным кусочком, заполучить который смогут только самые опытные игроки?

1 я спросил не про зим.чейтак и аску кор. , а про макмилан и ас50 обычную. у всех этих пушек максимальный урон, но ваншотят 100% из них только первые 2. не знаю с чем там связан ваншот, с пробивной способностью или множителем урона в конечности. но макмилан и аска неваншотят по пяткам. И вот вопрос: собираетесь ли вы эти неваншоты на пве убирать? или вы опять мне про коронную аску загонять будите

2 про зимние стволы опять же я не говорил, они падают стабильно и лично у меня только они и падают ,( с 4 февраля у меня еще ни одна зимняя пушка не закончилась) но я спрашивал про донат коробки, почему у них такой маленький шанс выпадения с марафона? повторюсь не разу за 9 проходов не упал. будет ли повышение % выпадения или и так сойдет
    вот ссылка на тему, это конечно все условно, но тенденция явно не в пользу коробок
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...BD%D0%B0%D1%82

3 общий чат. бывает ищешь там людей на миссии, но нет возможности что-либо написать на определенных каналах. личка при этом работает. спасает только смена канала, но не всегда. вопрос: в курсе ли вы проблемы? ждать фикса в след. обнове или же нет?

1. На ваншотность влияет куча факторов. Доработок в этом плане на планируется.
    2. Процент выпадения на данный момент останется прежним.
    3. Да, разработчик знает об этой проблеме.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:11.

Ждем, надеемся, верим, верим.
    Всадник копьем поразит змея.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скажите в будущем возможно объединение европейских и русских серверов

Исключено.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    будет ли отдельный канал для кв?

На данный момент таких планов нет, но мы не исключаем появление такой возможности в будущем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:14.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    хочу обратиться к администрации warface я сегодня пополнил свой счёт кредитов на сумму 50 кредитов но эти кредиты не поступили на мой профиль а деньги были списаны пожалуйста разберитесь

В некоторых случаях кредиты могут идти до суток. Если через 24 часа денег все еще нет, то свяжитесь с техподдержкой оператора, через которого делали зачисление, и поинтересуйтесь о судьбе платежа. Если вам ответят, что все успешно прошло, тогда напишите в нашу техподдержку и вам обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хотел давно задать вопрос.
    Куда ушел Стадник?

Он не захотел это говорить, однако намекнул, что останется в игровой индустрии.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    уберите отобажение поражении пвп пусть показателем будут толькопобеды а то надоело ливерство на картах!!!Проведите опрос думаю многие согласятся

Этот вопрос на стадии обсуждения.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    блин играть сильно охота

Все в ваших руках)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:21.

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте,уважаемая администрация.Как-то раз я задавал вам вопрос в этой теме о женских скинах.Вы ответили что хитбокс у всех внешностей одинаковый,но вам не кажется,что игрок метится не в хитбокс,а в ВИЗУАЛЬНУЮ часть скина.И игроки массами скупают их на все классы!Почему бы не добавить скинам объема?Например,обвешать их не топиками с панамками,а бронежилетами и касками?Не знаю,как остальные игроки,но мой клан полностью поддерживает эту идею!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

awm-болтовка в варфейс

Вот для чего добавили снайперскую болтовку awm .Если разработчики пожелали так,что её можно выбить на начальном уровне игры .Хотя многие её выбить на начальном этапе не могут.Почему разработчики не повысили шанс выбивания из коробок удачи за варбаксы.Она плохо ваншотит ,хотя у неё высокий урон .Вот для чего это.Если игроки трятят на это больше 80 000 варбаксов и то её выбить не могут .Хотя это почти самая слабая болтовка в варфейс ,слабее её только русская винтовка Мосин наган

Эту винтовку тянуть не обязательно, в игре есть аналог, открывающийся у оружейного поставщика. Это просто коробочное оружие со средними характеристиками. И если повезет, то оно может стать хорошим помощником на начальных уровнях. Вот и все. Не усложняйте :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 15:05.
    Заходи и присоединяйся в варфейс через мою картинку и играй если тебе понравиться .Вот ссылка ​

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения