Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте, администраторы. Я хотел узнать можно ли пообщаться с вами лично. Например в скайпе или по моб связи. У меня проблема с аккаунтом возникла. Он был забанен. Помогите пожайлуста.

С нами можно пообщаться лично посредством ЛС на форуме. А по всем вопросам игровых блокировок вам нужно обращаться в техподдержку. Мы, комьюнити-менеджеры, не являемся техническими специалистами. И у нас нет тумблера бан/разбан.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 12:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    извените за вопрос....но у меня такая проблема(не могу зайти в игру потому что меил не подхотит т.е окончание....востоновить тоже не могу потомучтр у меня окончание @gmail.com что мне делать

Если у вас не мейловская почта, то вам нужно открыть ИЦ, зайти в настройки (шестеренка в верхнем правом углу), перейти во вкладку "логин" и ввести учетные данные во второй строчке "e-mail".
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 11:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уже в 3-й раз вы удоляете мой вопрос об непрохождении урона.... даже смешно...............

Потому что надо читать заглавный пост. Там написано куда надо обращаться при возникновении технических трудностей.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 11:58.

Шпион Аватар для ChloeMoretz97
    Лучших ответов
    0

0
    Прочел один ваш ответ. Вот он:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	20.4 Кб
ID:	1235814. Хотел спросить, почему игроки должны помогать ТП уничтожать читеров в игре или хотя бы указывать на них (с помощью жалоб и тд.)? Остается надеяться на этот сюрприз (хотя я нисколько не уверен в его эффективности).

Пользователь не обязан помогать нам в поиске читеров, это исключительно личная инициатива самого игрока. И это очень приятно, что некоторым игрокам небезразлична судьба проекта и они хотят сделать его чуточку лучше.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 12:07.

Мой арсенал (+/-)

Новобранец Аватар для Zorgenxit11111
    Лучших ответов
    0

0
    Почему за нецензурную лексику меня забанили моментально,а игрока который использовал это же выражение до меня,не забанили вообще?

Если его не забанили сразу, то это вовсе не значит, что наказание его обошло стороной.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 12:09.

Новобранец Аватар для TroYd02
    Лучших ответов
    0

0
    Когда будет восстановлена возможность пополнения счета в Беларуси? Конкретно в терминалах QIWI?

У нас такой информации нет, проблема не на нашей стороне. Как только возможность вернется, мы обязательно об этом сообщим.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 13:28.

"Жизнь - как испорченный учитель. Сначала дает тест, а только потом учит" - OVOXO

Сержант Аватар для hepizorr
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kabaann Посмотреть сообщение
    .раз уведомлений не приходит значит никто этим не занимается и ничего не проверяют.

Все заявки проверяются в порядке общей очереди. И таких заявок очень много, поэтому "награда" может быть вручена не сразу. Отдельно обращу внимание на то, что есть лимит жалоб за сутки, сверх которого жалобы не отправляются.
    в прошлый раз мой пост убрали , спрошу снова-какой лимит на жалобы в цыфрах

Суточный лимит - 20 жалоб.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый вечер! У моего друга заблокировали аккаунт за якобы продажу и покупку , на самом деле он на другово игрока пожаловался , что делать в такой ситуации ?

Блокировок за "якобы" не бывает. Ваш друг явно что-то умалчивает.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:05.

Участник ЗБТ Аватар для OneShot
    Лучших ответов
    0

0
    Вечер добрый! Столкнулся с одним моментом, не могли бы вы мне его прояснить. Новое оружие из "коробок удачи" M249 Para оно дается на время или навсегда? Просто выпала мне эта винтовка, но как оказалось всего на 3 часа. Заранее спасибо.

Вам все расскажет вот эта новость.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:06.
    ONE SHOT - ONE KILL

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Когда в игре будет баланс в экономике ?Бывает такое что без вип статуса ухожу в минус по ремонту снаряги,ведь игра условно бесплатная или вы таким способом делаете бизнес что бы люди вкладывали деньги в ваш проект ?

Если грамотно подбирать комплект снаряжения и не забывать про альтернативные способы получения варбаксов, то нехватки валюты не будет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 13:07.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения