Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый день я хочу вас попросить об одной услуге, мой аккаунт был заблокирован иза использование читов, я прошу вас меня розбанить, сам я долго отсуствовал, и не мог играть в игру, но мой злобный младший брат играл на моем аккаунте на моем компьютере, это было не давно или давно точно сказать не могу, вот я сам только недавно вернулся домой, было бы не плохо поиграть на старом аккайнте, нежилить делать новый, очень жду ответа

Вы передали брату или кому угодно другому ваш аккаунт и поплатились за это. Передача аккаунта - бессрочный бан.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 16.02.2015 в 16:17.

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

0
    на сервере браво есть такая пролема - вводишь текст чтобы написать в чат игры. нажимаешь enter, но ничего не происходит и текст не появляется в общем чате. он просто исчезает из строки ввода. наряду с этим общий чат тоже молчит. решение данной проблемы это постоянная смена канала с пве на пвп и обратно пока не заработает чат. на альфа такой проблемы нету. писал полгода назад в саппорт игры, но ответ по стандарту "проблема зафиксирована", "ждите решения". хотелось бы узнать - занимаются ли решением данной проблемы?

Занимаются, разработчик уже в курсе проблемы.

Шпион Аватар для Neo7979
    Лучших ответов
    0

0
    Постоянно происходит "потеряно соединение с сервером" только на сервере Браво.Писал 2 раза в ТП.В первый раз отписались,якобы виной провайдер(что более чем странно,ибо на Альфа и Чарли вылетов и лагов нет.Провайдер избирательно отрубает только Браво?По моему пахнет бредом.)Второй раз откровенно послали подальше,так как я им "надоел".Куда писать дальше?Куда жаловаться?ВИП идет,шмот идет,играть не могу,а ТП шлет подальше....Парадокс!
    PS.Только не надо писать,что мне снова писать в ТП,так как один раз уже послали подальше....

Каждый сервер - это отдельная машина, поэтому вполне может такое быть. Продолжайте общение со своим провайдером.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 17:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Будут ли с игры убирать антихед , титан. ведь игра направлена на реальность, а в голову с ас50 и противник дальше бежит)
    И еще , будут ли в игру введены маленькие мины которые валят с ног, коктейль молотова , зачатки есть(например бочки на карте мотель) ждем! предлагайте пободные иидеи)))

Мы же не повстанцы, чтобы закидывать врага зажигательной смесью) А на счет предметов с защитой от одного попадания, уже сейчас ведутся работы по перебалансировке и совсем скоро вас ждут некоторые изменения в работе этих предметов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 17:42.

Сержант Аватар для LiutiyLev
    Лучших ответов
    0

6
    Уберите этих голых девиц из ВК с главной страницы, я забываю зачем я заходил)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда будут свежие пин коды?

Пинкоды можно получить за победу в конкурсах, на официальных мероприятиях проекта и на некоторых трансляциях. Следите за новостями.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 17:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Почему на снайперскую винтовку CheyTak m200 не ставится глушитель?

Это задумка разработчиков. А как по мне, так этой винтовке глушитель нужен в последнюю очередь. Обладая крупнокалиберным патроном .408 и разнося голову врага как спелый арбуз на прицельной дальности 2000 метров - тут вряд ли стоит заботиться о тишине ;)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 11:47.

Гражданский Аватар для X4MCTEP
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемая администрация, будут ли добавлены в игру другие анимации ботов. Например как в офиц. трейлере, щитоносец оч четко двигается и реалистично.

Пока не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 11:49.
    ЛЕГКАЯ ИГРА - ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошо сделали, комментарии модераторов под вопросами. Очень удобно.

Спецагент Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

0
    1) Как играть против красного пинга? Может дадите пару советов?
    2) Когда уберут или поменяют антихэд, или хотя бы принцип его работы?
    3) Планируется ли ввод ф-ции "задержка дыхания"(на короткое время убирает шатание прицела, актуально на снайпера)?
    4) Когда разработчики введут open cup комнаты, можете у них точную инфу узнать?

1. Жестко и беспощадно!
    2. Совсем скоро вы об этом узнаете.
    3. В ближайшем будущем таких планов нет.
    4. Уже поднималось обсуждение по этому поводу, если что-то будет известно, то мы обязательно об этом сообщим.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.02.2015 в 11:54.

G4560 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 75Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 8sens)

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения