Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый вечер.Не могу скачать игру,на винду 8.1,пишет Не возможно запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найте версию для вашего компьютера,обратитесь к издателю приложения. Вот раньше играл на 8.0 винде.Помогите.

Win 8 официально не поддерживается игрой.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:39.

Гражданский Аватар для Forum8Dno
    Лучших ответов
    0

1
    подарки за новые ранги будут в этом полугодии

Не предвидится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:39.

Ждем, надеемся, верим, верим.
    Всадник копьем поразит змея.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте,как можно разбанить аккаунт если забанили не зачто... И будет ли такая система те кто положил больше 5000 кр можно будет разбанить за 100 руб или больше смотря какое звание, и при том можно разбанить только 1 раз

Бан ни за что - это миф. Блокировка дается только при наличии доказательств.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:40.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Приветствую адимнов),у меня есть одна проблемка,у меня скорость скачивания больше 2мб в секунду,раньше у меня пинг в warface был 2 палки стабильно,после обновы у меня пинг стал жёлтым,и ужасная не проходимость урона и задержка 2 секунды (примерно),играть почти не возможно,в чём может быть причина?

Советую обратиться к своему провайдеру.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:41.

Лучших ответов
    11

3
    Рабочая неделя подходит к концу, впереди не только долгожданные выходные, но и один из главных праздников в году - 23 февраля! Мы желаем вам отлично провести эти дни. Увидимся во вторник!

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения