Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гвардеец Аватар для Serguis
    Лучших ответов
    0

2
    По что затираете нелицеприятные для администрации правдивые сообщения и темы?

Удаляются только сообщения и темы, которые нарушают правила форума.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:33.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Я давно заметил проблемы с игрой связанные с торможение картинки с каждой секундой. Это происходит каждый промежуток времени. Прошу заметить, проблемы происходят не только у меня, и у многих игроков. Ответьте пожалуйста есть ли проблемы с игрой? Будут ли проводится тех. работы?

Снимите это на видео и отправьте в техподдержку. Это явно не массовая проблема.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!Почта привязалась сама,у меня нет доступа к старому номеру!Как сменить номер?

Если у вас нет доступа к старому номеру телефона, то обратитесь в техподдержку, там расскажут что делать.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 16:51.

Гвардеец Аватар для Serguis
    Лучших ответов
    0

0
    А вы что, тему про запуск пве 1-2 удалили? Что с ней не так?

Уже неоднократно отвечали, что такого не будет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 16:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогая Аденистрация Я купил чейтак м 200 потравил все креды а чейтака нету что это такое исправте и верните мне чейтак

Обратитесь в техподдержку, там обязательно все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 16:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет ! Если не трудно, разберитесь и скажите что делать !
    Я не могу зайти на бой ! Перед как начаться бой, меня выкидывает в комнату.Снова и снова ! Пожалуйста разберитесь.

Обо все технических проблемах необходимо сообщать в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 16:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие разработчики пожалуйста не делайте новый обновления пока не исправите ошибок старых таких как :телепортация игрока,различных родов багов таких как влазинье на камни на черном золоте, и множества других недочётов.

На данный момент в игре нет критических багов и массовых проблем. Если вы столкнулись с трудностями, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 16:56.

Новобранец Аватар для TroYd02
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TroYd02 Посмотреть сообщение
    Когда будет восстановлена возможность пополнения счета в Беларуси? Конкретно в терминалах QIWI?

У нас такой информации нет, проблема не на нашей стороне. Как только возможность вернется, мы обязательно об этом сообщим.
    Только что попробовал положить деньги через QIWI, и, знаете, сработало! Прошу написать новость на главной странице что возобновлены платежи.

Спасибо, проверим.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:35.

"Жизнь - как испорченный учитель. Сначала дает тест, а только потом учит" - OVOXO

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я игрок южного казахстана и у меня постоянно маленьки пиг то желтый то красный. у меня вопрос адменистрация варфэйса соберается с этим что либо делать или же нам так и довольствоватся этим мизерным пингом. спасибо за внимание

На данный момент есть некоторые наработки по этой проблеме, но они очень сложны в реализации и о сроках говорить рано.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:36.

Новобранец Аватар для yogurt76
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yogurt76 Посмотреть сообщение
    Простите,но на основании чего вы баните пакостников? Разве не на основании жалоб? Если б было иначе, читеры вообще не появлялись бы! И суточный лимит это сколько?

Игровые жалобы это не единственная система. А суточный лимит составляет 20 жалоб.
    Я имел ввиду не только игровые жалобы.А работу другой системы мы не наблюдаем,читеры продолжают играть.Ответьте конкретно на вопрос: когда в игре появится система не допускающая вообще использования читов? Когда читер просто включить ПО не сможет?

Наша система отлично справляется со своими задачами. Но надо понимать, что производители читов тоже не стоят на месте, постоянно совершенствуя свои программы. А мы в ответ на это опять улучшаем защиту. Это вечная гонка. И мы сделаем все, чтобы свести процент читеров в игре к минимуму.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:38.
    #ДенегНеДам

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения