Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Думаю в игру стоит добавить функцию черный список!

Возможно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 15:56.

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Добрый день!

Сразу спс еще раз, за исправление побед/поражений. и пару вопросов, много летает видео в сети об работе о скинах -экзоскилетах. Вопрос в следующем-это фейки или планируется работа над этим...

И второй вопрос, планируется ли, расширение ну скажем брони или шлемов, и не думали ли разработчики, ну там добавить -рации или некие очки ))) За кр. У которых будут свои плюшки.

И Важный вопрос- в сети начали появляться некие инет магазины по продаже аакаунтов с доном. планируется ли бан на данные ники? Вроде как там обозначен в 90% ник и сервер предлагаемого аккаунта на продажу.

Спс за внимание и ответ.

Экзоскелеты не фейки, они действительно разрабатывались, но были заморожены. Мы не исключаем, что когда-нибудь они все же появятся в игре.
    Обязательно будут новые виды бронежилетов и шлемов. И совсем скоро :)
    Мы не можем банить только по юзербару. Нужны весомые доказательства, мы же не хотим невинных жертв?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 16:14.

Главное всегда оставаться человеком.

Новобранец Аватар для Dencer116
    Лучших ответов
    0

4
    Уважаемая администрация, периодически появляется следующая проблема во-время игры в ПВЕ-режиме: при переключении с основного оружия (дробовик или снайперская винтовка) на дополнительное (пистолет) обратно переключится на основное не получается и пропадает возможность перезарядится.

Первый раз про такое слышу, если честно. Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 15:47.

Гражданский Аватар для XAPBECTP
    Лучших ответов
    0

3
    Планируется ли запретить макросы в игре? Ведь это меняет свойство оружия! Простым игрокам стало сложно противостоять игрокам с ПО на мышках и клавиатурах.

Уже сейчас некоторые макросы блокируются, а скоро мы еще затянем гайки.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 15:50.

Гражданский Аватар для Forum8Dno
    Лучших ответов
    0

2
    1 неваншоты мкмилана, аски и других сн. винтовок на пве в щитов, бойцов спецназа. будут ли исправлены? тот же зимний чейтак или коронная аска обладают 100% ваншотом по пяткам ботов, а милан с таким же уроном 350 нет. может вы подведете пушки с максимальным уроном к одной черте

2 штурмовая ACR, ок ладно вы отрицаете что не меняли отдачу, мы верим. но она все равно жутко трясется и надо убрать тряску, дон как ни как. мне с зимних стволов(эмка, калика, ауг-пулемет) приятней играть чем с донатной коробкой. планируете вы ее пофиксить или и так сойдет?

3 может вы немного повысите шанс выпадения доната за марафон, лично я уже прошел 9 раз и не разу не упал. у моих друзей тоже шанс выпадения дона кране низок.
    часто вся пятерка получает зимние пушки, но никогда не было что все 5 получили дон максимум один игрок из 5, не знаю какой вы там процент сделали, но он явно не 50/50

4 засада. планируете как нибудь облегчить этот режим? хотя бы терминалу починку снизить или ящиков по больше. засада сложнейший этап из бастиона и надо что-то сделать(я не про марафон, я про отдельную миссию)

5 и неваншоты штыка на зимних пушках, ждать в след. обнове. или же вы там до сих пор "чините"

1. Еще бы у зимнего чейтака и коронной аски были неваншоты) Самое мощное оружие в игре!
    2. Если разработчик будет вносить изменения в это оружие, то мы обязательно об этом сообщим.
    3. А давайте зимнее оружие пока останется желанным и лакомным кусочком, заполучить который смогут только самые опытные игроки?
    4. Пока никак правок в этот режим вноситься не будет.
    5. Разработчик уже в курсе проблемы, ждем исправления.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 16:06.

Ждем, надеемся, верим, верим.
    Всадник копьем поразит змея.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня вот такой вопрос раньше я играл с кабельного шнура оператора мегафон и из игры не вылетало но уже как месяцев 5 если я захожу в игру с кабеля в течении 5- 10 минут вылетает из игры и пишет потерено соединение с сервером читами я не пользуюсь и не пользовался. И многие пишут что бан по железу и так далее но это не возможно в силу того что если я захожу с модема то все хорошо играю без проблем но вместо 5 палок пинга 2 я решил обратиться в поддержку мол так и так почему это происходит мне сказали поменяйте настройки роутора и так далее но дело в том что я сижу на прямую через кабель тогда мне сказали обратиться к провайдору я обратился к провайдору он все проверил и сказал что это не в нашей компетенции это все игра и ее система. Так вот в чем тогда проблема если не кто не знает ? у всех моих знакомых кто сидит через кабель тоже вылетает хочу услышать ваш ответ а еще больше способ это исправить спасибо)))

Перечитайте, пожалуйста, заглавный пост.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 16:18.

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день! Хочу прокомментировать пост модератора в другой теме. Не буду писать название темы и кто этот модератор, это не важно. Тема была на прошлой неделе (ее конец), где автор темы поднял вопрос об отношении ПВП игроков к ПВЕ игрокам. Могу сразу сказать, что несмотря на то, что по большей части я согласен был с автором темы, поддерживаю его далеко не во всем. В последующем, как это нередко бывает возникла приличная словесная потасовка между игроками разных режимов. Тема была закрыта (тут я согласен), но почему нельзя было закрыть со словами типа "Все люди братья" или "Ребята давайте жить дружно", я понимаю, что модератора, оставившего последний пост, возможно задела интонация автора, но зачем вставать на одну сторону (по крайней мере я это понял так, уж извините), в частности:

Ума то у ботов, как у пробки.
    Презрения к пвеешникам не имею, но считаю что каждый должен заниматься своим делом.
    Предпочитаешь пве? Тогда и сиди на пве, либо на паблике, но на режимах типа штурма и мяса. Ибо в захвате/подрыве/КБ вы будете просто тянуть свою команду вниз.
    По причине не знаний фишек режима и карт.

Почему не люблю пве? Потому что хоть какая то сложность там достигается только высоким уроном от противника и его количества.
    Достаточно 1 раз запомнить прострелы и будешь проходить этим миссии без проблем.
    Прокомментирую это не как пост модератора, а как игрока (только мое мнение). В этом посте есть все стереотипы игрока ПВП режима про игроков ПВЕ режима и именно из-за такого отношения и создаются темы про оскорбления от ПВП игроков в адрес ПВЕ игроков. Да, в посте нет прямого оскорбления, но к чему эти намеки про тупых ботов? К чему, что игрок ПВЕ будет тянуть на некоторых режимах вниз на ПВП ( а если он там сыграл 100 матчей на 1 карте и ее освоил)? К чему эта стандартная фраза про то, что достаточно один раз пройти по карте и все вуаля? То есть это все намеки про то, что на ПВЕ не надо ума и умения и все легко и просто? Так что ли? Извините, обидно. Могу сказать, что обычно эти темы про белого и черного, где каждый мнит себя белым, а другого черным, но не понимают, что все они люди и человеки ( в данном случае игроки в игре, где каждый выбирает свой стиль по душе и удовольствию). Не надо так. Ответа на это сообщение не жду, тут нет вопроса, можете оставить какую-нибудь незначимую фразу типа прочитано, принято и т. д., чтобы не создалось впечатление, что это в пустоту.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Совет, не помог, все проги выключены, я даже файервол отключил, и это проблема появилась совсем недавно. Ни чего не устанавливал!!!

Тогда вам прямая дорогая в техподдержку. Там вам обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 16:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте , зависит ли пинг от скорости интернета ??

На этот вопрос нет точного ответа. С одной стороны, если скорость интернета ниже рекомендуемой, то само собой игра будет тормозить, а если канал широкий, то не важно сколько у вас будет, 10 или 100. Очень много зависит от самого провайдера, расположению серверов, загруженности линии и кучи других факторов, которые могут быть не видны на первый взгляд, а порой даже нелепы. Я сам был свидетелем того, как целый микрорайон Москвы был подключен к инету через радиоканал. И не сложно понять, во что превращался канал в вечернее время.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.02.2015 в 16:25.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за Ваш ответ!
    Возможно вас исключали несколько раз, но многие ее действительно используют не по назначению. Меня к примеру исключили за 1 вечер, целых 12 раз.
    И не меня одного....

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения