Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Десантник Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

1
    В противоположной команде был читер, я пожаловался через внутриигровую жалобу, плюс к этому снял видео и оформил жалобу в ТП, через несколько дней пришло подтверждение факта нарушения. Почему в игре не приходит подтверждение что игрок забанен?

На это может быть несколько причин. Основные из них - это превышение лимита жалоб, и ситуация, когда на игрока уже пожаловались ранее и он был взят на рассмотрение. В таком случае подтверждение придет тому, кто подал жалобу ранее.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:14.

Десантник Аватар для dez1978
    Лучших ответов
    0

0
    Приветствую. Скажите , где можно посмотреть сколько я задонатил в игру за всё время игры? можно в личку. спс.

Мы уже отвечали на аналогичный вопрос в этой теме. За всё время посмотреть возможности нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В какое время появляются "Счастливые часы"?

По будням, с 12 до 14.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:15.

Гражданский Аватар для 131brat131
    Лучших ответов
    0

1
    И так здрасте снова админы вас по прежнему беспокоит игрок с сервера браво 61 ранг под ником 13_Лахматый_31 борьба с читерастами это оч хорошо я поддерживаю но у меня вопрос 05.01. получил бан по п.20 куда не пиши ответ один или нет вообще будите ерничать макрос и тд и тп разачерую неа нет ни одного по для игры.
    И очень часто стал посещать форум где люди мучаются с тем же просят умоляют отправить на расследование его акк но ответов у них нет. Сейчас играю на браво ник нуб08 играю с тем же по которое и стояло. Позавчера столкнулся с абсурдом у игрока стата 0,53 кидаем жалобу использование по оп и игрок уже в бане. Так вот вопрос игрок который проходит ликву под запись с русским оружием играет полтора года выбивает весь дон имеет право хотя бы на полноценное расследование? Да и еще последнее время от игроков слышу похожие истории Вам НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ВАС СБОЙ В ПРОГРАММЕ БЛОКИРОВКИ ИЛИ ПРОВЕРКИ? А ЕСЛИ ТАМ СИДИТ ЧЕЛОВЕК КАК УКАЗАННО У ВАС НА САЙТЕ ТО НУЖНО СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ ЕГО ПРОВЕРКОЙ. И помните вас просят провести расследование люди которые отыграли полтора года вложили не менее 50 тр это и ваша зарплата. И еще я просто так вас не оставлю мне жалко потраченного времени денег всего что было достигнуто, оставите без внимания и я потрачу еще 1,5 года на то что бы люди знали что даже если они играют честно могут забанить и вы потеряете все!

Как мы уже неоднократно говорили, блокировок без причины не бывает. Все случаи рассматриваются специалистами и блокировка наступает только при наличии доказательств.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здраствуйте уважаемые администраторы! у меня такие вопросы
    1.Зачем вы такое сделали с acr отдача хуже чем у ак и еще добавили пулемет который во всеv лучше ее да и еще с меньшей отдачей которую легко контралировать!
    2.Уберут ли аcr ведь вместо нее пара и в других классах нету 3-х донатов!

1. Вас так расстраивает появление хорошего пулемета?
    2. Было принято решение оставить все оружие в игре.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:19.

Гражданский Аватар для 1941and1945
    Лучших ответов
    0

1
    Форум тухлый. Практически во всём.
    Ни конкурсов, ни розыгрышей, минимум общения, максимум нытья, срача и холивара.
    Чего - нибудь планируется делать?

Форум - это информационная площадка для общения, где можно не только найти много полезной информации и пообщаться/познакомиться с другими игроками, но и задать интересующие вопросы. Каждый использует форум под себя. А конкурсов на проекте более чем достаточно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:22.
    Абсурдных действий большинства игроков настолько много, что если бы ученые придумали как переводить энергию с поджигаемых стульев в электричество, то это был бы колоссальный источник энергии.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Проблема такая,я сейчас пополнил свой счет в варфейс на 200 кредитов(100рублей) ,захожу в игру, а там мне пришло только 50 кредитов,что делать,беспроцентный кредит я не брал никогда???помогите

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, почему у меня не действует система пригласил друга?!!! Давал другу ссылку вместе решались как надо, но при нажатии создать Писало ПОЛЕ НЕ ЗАДАННО!! Пробывали несколько раз и все одно и тоже!!

Вам в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:23.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!!! У меня заблокировали аккаунт подскажите что мне делать?

Не нарушать больше правила и играть честно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:23.

Сержант Аватар для kapraljohn
    Лучших ответов
    2

0
    По поводу коронного оружия, как я понял имеющиеся сейчас в игре уберут на совсем?, но мне кажеться это не справедливо по отношению к новым игрокам, да и те кто играет давно не успели ещё все набить, может стоит оставить старые и изменить их дизайн, как у тех что введут...

По этому поводу пока нет конкретной информации, так что не возьмусь что-либо утверждать. Как только станет известно - обязательно напишем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.02.2015 в 15:26.

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения