Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Сержант Аватар для armor1979
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вопрос,планируется ли обновлении движка на котором создана игра,прошло уже 3 года c момента запуска WARFACE ведь игры с более реалистичной графикой уже есть,а Вы думаете об оптимизации игры на слабых компьютерах. На дворе 2015 год,пусть люди проводят апгрейд,не понимаю проблемы.

Глобальные изменения в движке не предвидятся, а вот приятные мелкие доработки - это более вероятно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 13:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы увидеть на 9 мая вместо ППШ например ППС или пистолет-пулемет Михаила Калашникова, а вместо винтовки Мосина СВТ-40 или СКС, второе даже лучше, ведь там есть встроенный штык, вместо нагана или люгера ввести пистолет ТТ и немецкий Р-38, все оружие достаточно интересное. И
    это было бы интереснее, иметь за это оружие нашивки которые потом нельзя получить. Это бы добавило больше азарта, успеть набить к примеру вместо 1000 фрагов 5000 для достижения определенного значка или нашивки. А так же ведь раз действия происходят с наемниками, то есть оружие они выбирают сами, поэтому к 1 мая было бы интересно увидеть например WINCHESTER М95 одна его скоба Генри при перезарядке впечатляет. Хотелось бы услышать ответ на такой меня интересующий вопрос как обновление оружия на знаменательные даты, не хотелось из года в год получать одно и тоже оружие.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте администрация Warface, хотел бы задать вопрос по игре, будет ли в игре режим зомби, и возварт коробок с FN SCAR???

Режима зомби не будет, о коробках мы не сообщаем заранее.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:05.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    [QUOTE=d1ma96;15210069]Уважаемые администраторы! есть к вам просьба,почему бы не сделать в игре, что то вроде системы продажи предметов со склада( например я когда-то купил себе HGK G36 и он мне не понравился ...варбаксов нет...почему бы не сделать так чтоб пушки (не донат) можно было продавать обратно в магазин (хотябы за пол цены).

Не планируется, в целях безопасности аккаунта.

Простите но я не до конца понимаю ваш ответ(ведь речь идет не о продаже со склада доната на другой акк) а о том как во многих играх это используется,например в Survarim приобретаемые предметы за внутри игровую валюту можно их обратно продать ..
    я достаточно долго мечтал навести порядок в своем складе,а то как-то постоянно скролить в каждом .... осн. оружие, доп.оружие, перчатки, ботинки... там много скапливается не нужных мне предметов (например спортивные ботинки,когда-то были нужны,до появления армейских на складе)
    и вот так с каждым новым рангом скапливается много предметов..
    и что же такого опасного в продаже одной вещи за варбаксы,обратно в магазин за пол цены(если не сложно объясните)
    ведь по моему мнению в игре не хватает именно этого

Именно для этого была введена система складывания предметов, что значительно уменьшило количество предметов на складе. А по поводу безопасности, если ваш аккаунт попадет в руки к злоумышленнику, то по крайней мере не пострадает его содержимое.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:09.

Спецагент Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

0
    Вы ответили, что изменят вещи с защитой от 1 попадания. Стоит ли ждать, что уберут данную ф-цию или же разработчики решили просто ввести индикацию пробития? Ответьте на данный вопрос, т.к. антихэды меня бесят с самого их ввода в игру..

Скоро вы сами обо всем узнаете.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:10.

G4560 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 75Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 8sens)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день. Будет ли возможность создавать комнаты по регламенту Opencup на регулярных серверах, где автоматически будки неактивно запрещённое по регламенту оружие/снаряжение?
    Можете провести аналогии с пистолетными/ножевыми комнатами.
    Помнится, на подобные предложения, связанные с различными кодами/ТК вы отвечали отказом, но тут как-никак официальный
    Турнирный регламент.

В ближайшем будущем нет, но я бы не стал категорично отвергать такую возможность.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:11.
    Some call it punishment for our sins, I call it the baboctar

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите будет ли исправлена ошибка на миссии с Громом, ботов идет валом без конца? Просто помнится что за тренировку забанили большое количество игроков . Я зашла и вышла сразу т.к. мне мой акк дороже , хотя вины моей и не было бы ошибка ваша. Но ведь вам не докажешь.

Мы сейчас активно думаем над решением. И боты там не бесконечные, их просто больше. В любом случае, за прохождение этой миссии бана не будет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:13.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

4
    Планы конечно же есть. Но ввод наград за ранги это далеко не первоочередное, что стоит добавить в игру.
    А что первоочередное? Головы мишеням на полигоне? Просто, порой, уж извините меня за выражение, разработчик занимается фигнёй! Создайте опрос на форуме, так, чисто ради спортивного интереса, скольким людям помогла, например, новая система приглашения друзей. Я уверен, что для многих она оказалась крайне бесполезной, кого-то же (привет, PapaPadLa) вовсе категорически раздражает. При этом, в эту систему явно вбухано немалое количество человекочасов. Друзья, может пора уже прислушиваться к игрокам?

Полную сводку посмотреть не получится.
    Постойте, а как же "Программа бонусов"? Насколько я помню, в ней учитываются все бабулечки за всё время, не так ли? Если так - то и узнать сколько было закинуто должна быть возможность.
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 18.02.2015 в 14:58.

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

0
    Доброго времени суток. Будет ли рассматриваться вопрос убийств в вертолете на профи? Возможно ли сделать так, что когда игроки заходят в верт, функция огонь по своим отключается? Буквально на днях прошел профи без смертей, а уже в вертолете один имбицил (простите за выражение) раздал всем по головам. Я его обозвал чудаком на букву "м", так он еще и забанил меня на час за оскорбление. Подо мной стул чуть не воспламенился после этого

От такого неадекватного поведения никто не застрахован, даже в реальной жизни. Поэтому чтобы свести такой шанс к минимуму, играйте с друзьями и кланом.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:26.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день,по поводу дефибрилятора за кредиты,написано скорость воскрешения быстрее, по сравнению с обычным не заметно(

Заметно, это я вам как любитель поиграть за медика говорю :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 17:27.

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения