Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 255

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

6

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский Аватар для Valle42
    Лучших ответов
    0

0
    Закончится когда-нибудь ОБТ?

Ничто не вечно под луной :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Прибавьте немного скорострельность у Сайги.

Со 130 до 150.

Это оружие не нуждается в ребалансе.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здрасте! у меня такой вопрос, я закончил матч и во время его окончания написал игроку "дело есть" и тут мне заблокировали аккаунт на 3 дня! это что вообще?

Совсем не это вы ему написали, совсем не это...
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:37.

Рейнджер Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zam01957 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемая администрация, хотелось бы задать не в первый раз вопрос по внутри игровому модерированию, но в этот раз его аргументировать и получить такой же АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ.
    Внутри игровое модерирование плюсы:
    1.Порядок на форуме(все вариации оскорблений), нет рекламы ПО(Во всех ее проявлениях, так как все программа не сможет выявить), нет фишинга, нет спама.
    2.Контроль над использованием стороннего ПО.
    3.Видеть реальную обстановку в игре, все баги и лаги .
    Ответы типа "Введение внутриигровой модерации не планируется, говорили уже много раз, причин тоже много."Это реально детский сад и олицетворяет собой все отношение модераторов к игрокам.

Мы уже отвечали ранее, что не можем дать столь серьезный инструмент. И причин на это действительно много. Одна из основных - если это попадет в плохие руки, то будут самые печальные последствия.
    Я говорю не про то что бы игрокам давали такие полномочия, а про контроль именно со стороны администрации.

Администрации такая функция не нужна, ведь у нас есть ГМы, которые быстро расправятся с нарушителями.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем доброго времени суток.
    Погасил обещанный платёж на акаунте на данном а бан за без процентник всё равно остался что делать?

Подождите немного, при разблокировке за БК может быть небольшая задержка. Если на следующий день аккаунт все еще будет заблокирован, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему я не могу подключится на сервер Чарли, а на другие сервера подключаюсь свободно?

Наш штатный телепат в отпуске, поэтому вам придется по старинке обращаться в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:46.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Измените ли вы цвет некоторых прицелов ( например улучш. прицел штурмовика коричневый и мне как игроку с ак 103 он не подходит :P сделайте его чёрным )))) 2. Будут ли коробки за короны с оружием или скинами навсегда ( скины особые, нетакиие которые есть сейчас) ( и оружие за короны на время).? и 3. Тот же что и 2 но за варбаксы и внутри в качестве главного выигрыша вип

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые менеджеры Warface, мне интересно когда будет новая спец операция? Типа ''Задание не выполнимо'' ;D и Бос будет Урсула Элис второй глава Блэквуд ;D было бы интересно а то только Снежный бастион и белая акула -_- Заранее спасибо! ;)

Только не давно же ввели Сибирь! Дайте разработчикам перевести дух :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.02.2015 в 18:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Подскажите, оружие в коробках за кредиты выбиваются на всегда? Сколько не выбивал, попадаются временные.

Да, оружие можно получить навсегда. Более подробно о новых "коробках удачи" расскажет эта новость.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:50.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю добавить жетоны доступа, чтоб хотя-бы их максимум было не 6 а 20. Думаю это была бы хорошая идея

6 жетонов на данный момент вполне хватает для прохождения спецопераций. Тем более сейчас, когда для полного прохождения марафона требуется всего 1 жетон.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.02.2015 в 11:51.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения