Результаты опроса: Надо ли разрешить доступ на профи твинкам?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

200 53.48%
  • нет

174 46.52%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Несправедливость к твинкам

Новобранец Аватар для Bobromonster
    Лучших ответов
    0

20

Несправедливость к твинкам

Всем привет!
    2 месяца назад я стал птичкой (51ранг). После этого я потерял интерес к игре (почти всего достиг) и не играл до февраля этого года. Решил поиграть сначала и создал твинк. И я понял что попал в ад-сплошь читирье, малолетки которые кикают от зависти что ты больше убил ботов, неадекватные персонажи которые ненавидят всех кругом. В каждой ПВП комнате несколько читаков, ну это уже норма. Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком, я могу играть на профи только с 15 ранга. Значит я должен много раз проходить сложную миссию с теми игроками которые не понимают мой уровень игры, и считают меня хорошо если читером, но так ведь просто утверждают что я ворую у них ботов, и с матюгами кикают. Я не для того качал 51 ранг чтоб кто-то видимо очень умный решил что я сдохну от первой пули на профи, и не должен мешал играть "профи" от 2 ух щитов. Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.

Я предлагаю сделать профи сразу доступной для твинков, и ввести возможность игнорировать сообщения от игрока в общем чате.

Высказывайте ваши мнения.

P.S. Администрация если вы удалите эту тему вы распишитесь в своем бессилии.
    Последний раз редактировалось Bobromonster; 11.02.2015 в 18:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ГДЕ ТВОЙ 51 ?я не вижу или нельзя?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Noobodavvv Посмотреть сообщение
    Добился всего на 51 ранге ? Ну ты мужиГ !!!111
    Согласен , Он очень крут
    51 й - это кажись белая Птица ? Нуу , если всего достиг в игре , тогда чего ужж...мда... вопросы сами отпали ))

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от Bobromonster Посмотреть сообщение
    Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком

Ну это вобще добило ))
    Последний раз редактировалось Trosalk; 11.02.2015 в 21:31.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    да по любому читерюга бан хапнул

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну не знаю, нормально всё, мне нравится. После армии думал не буду играть, а оказывается буду :D Начал с нуля. Качаюсь исключительно на PvE. Таким же щиткам и ромбам помогаю проходить миссии ) Основа была 3 звезды.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

6
    Дам совет, если вы качаете твинк на пве, то старайтесь по меньше выпендриваться! Ваша задача пройти миссию и получить желанный опыт. Стреляйте медленней и выполняйте задания, что бы все были рады. Кик уменьшиться, получения опыта возрастет, нервы будут в порядке.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    За 2 дня можно докачаться, естественно с випкой до 20 ранга!!! Чисто на мясорубке, да есть читеры, но если у тебя прямые руки и их можно убивать. На пве не выгодно качаться, если нет своей команды, т.к. "левыми" игроками далеко не уйдёшь, и они ,как правило, оказываются, так сказать "нубами". На обычных боях можно качаться, но там не факт, что выиграешь, и не факт, что ты будешь на 1 месте, т.к. не ты один такой можешь быть твинком.Самое нормальное это мясорубка, особенно если свою комнату создашь. Нум может с 2 днями я переборщил, ну так-то можно если конечно играть по 5-7 часов в день.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Качай твинк на ПВЕ,там никто не против

*М249 пара*ACR CQB*SIG SAUER*McMillanCs5*usas-12*XM8 Compact*все черные вдовы*

Сержант Аватар для MonterDno
    Лучших ответов
    0

0
    Конечно же, я с тобою согласен, вот только одного не понял: как ты будешь определять, кто твинк, а кто нет? Или ты имеешь в виду персонажей на разных серверах?

Цитата Сообщение от fdg45tr4t Посмотреть сообщение
    Качай твинк на ПВЕ,там никто не против
    Ну хз, вроде кикают постоянно из-за лоулэвэла, и объясняй потом тупым школиям, что ты твинкер...

Сержант
    Україна, м Львів, вул. Петра Дорошенка, 62
    Лучших ответов
    0

0
    Нечего твинков создавать и мешать жить новичкам, которые кое-когда всё же попадаются.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Bobromonster Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    2 месяца назад я стал птичкой (51ранг). После этого я потерял интерес к игре (почти всего достиг) и не играл до февраля этого года. Решил поиграть сначала и создал твинк. И я понял что попал в ад-сплошь читирье, малолетки которые кикают от зависти что ты больше убил ботов, неадекватные персонажи которые ненавидят всех кругом. В каждой ПВП комнате несколько читаков, ну это уже норма. Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком, я могу играть на профи только с 15 ранга. Значит я должен много раз проходить сложную миссию с теми игроками которые не понимают мой уровень игры, и считают меня хорошо если читером, но так ведь просто утверждают что я ворую у них ботов, и с матюгами кикают. Я не для того качал 51 ранг чтоб кто-то видимо очень умный решил что я сдохну от первой пули на профи, и не должен мешал играть "профи" от 2 ух щитов. Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.

Я предлагаю сделать профи сразу доступной для твинков, и ввести возможность игнорировать сообщения от игрока в общем чате.

Высказывайте ваши мнения.

интерес ты на птичке потерял потому что пвп и пве приходится играть с такими монстрами как я а твинк ты сделал чтоб тупо получить преимущество над другими за счет опыта игры - играй на птичке и учись играть с сильными так интереснее поверь

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения