Результаты опроса: Надо ли разрешить доступ на профи твинкам?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

200 53.48%
  • нет

174 46.52%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Несправедливость к твинкам

Новобранец Аватар для Bobromonster
    Лучших ответов
    0

20

Несправедливость к твинкам

Всем привет!
    2 месяца назад я стал птичкой (51ранг). После этого я потерял интерес к игре (почти всего достиг) и не играл до февраля этого года. Решил поиграть сначала и создал твинк. И я понял что попал в ад-сплошь читирье, малолетки которые кикают от зависти что ты больше убил ботов, неадекватные персонажи которые ненавидят всех кругом. В каждой ПВП комнате несколько читаков, ну это уже норма. Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком, я могу играть на профи только с 15 ранга. Значит я должен много раз проходить сложную миссию с теми игроками которые не понимают мой уровень игры, и считают меня хорошо если читером, но так ведь просто утверждают что я ворую у них ботов, и с матюгами кикают. Я не для того качал 51 ранг чтоб кто-то видимо очень умный решил что я сдохну от первой пули на профи, и не должен мешал играть "профи" от 2 ух щитов. Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.

Я предлагаю сделать профи сразу доступной для твинков, и ввести возможность игнорировать сообщения от игрока в общем чате.

Высказывайте ваши мнения.

P.S. Администрация если вы удалите эту тему вы распишитесь в своем бессилии.
    Последний раз редактировалось Bobromonster; 11.02.2015 в 18:57.

Сержант Аватар для PvPlay
    Лучших ответов
    0

9
    Вот такие птицы-батьки мешают НОРМАЛЬНО играть новичкам. Раз у тебя пропал интерес играть, **** тогда опять играешь? пистапол))))
    Если бы я и многие пропали на месяц или больше из игры, в первую очередь я бы зашёл на свой акк. Так что не неси тут чушь))))

Нафармят себе очивки да всякую статистику, а потом ноют что им скучно. Мучают бедных новичков.

Не видишь цели в игре? бросай нафиг.
    Или придумывай что-то новенькое, например: затащить раунд 100 раз один против 6-рых.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bobromonster Посмотреть сообщение
    . Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.
    Я чего-то не знаю? Ну-ка по-подробней здесь...

Banned
    Лучших ответов
    4

2
    я бы вообще твинководов банил :/

Гражданский Аватар для gskot2012
    Лучших ответов
    0

1
    не надо пускай бегают на тренях и легко,сложно!!!

Вконтакте Я...
    RC^5486803

https://youtube.com/user/MrGeoskot мой канал смотрим!

Новобранец Аватар для Noobodavvv
    Лучших ответов
    0

2
    Добился всего на 51 ранге ? Ну ты мужиГ !!!111

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    А если добавить небольшую инфу в статистику с указанием ранга на другом сервере? Заходит такая "галка", смотришь правой кнопкой, а у него там что-то типа: "Альфа - 7 ранг, Браво - 20 ранг, Чарли - 70 ранг". И сразу будет ясно, что ты играешь со "львом". (Надеюсь понятно, это в случае, если у игрока на одном аккаунте три персонажа на разных серверах. В случае, когда создаешь новый акк, этого не будет, акк - новый).

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    пинка под зад! сам иногда бегаю на альфе и браво галкой - шороху в умах навести... бегаю просто помочь новичкам пройти миссии. других целей не ставлю. на основе играть иногда скучно.

. ๏̯͡๏ оɔʁw ๏̯͡๏ .

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от q93j00 Посмотреть сообщение
    А если добавить небольшую инфу в статистику с указанием ранга на другом сервере? Заходит такая "галка", смотришь правой кнопкой, а у него там что-то типа: "Альфа - 7 ранг, Браво - 20 ранг, Чарли - 70 ранг". И сразу будет ясно, что ты играешь со "львом". (Надеюсь понятно, это в случае, если у игрока на одном аккаунте три персонажа на разных серверах. В случае, когда создаешь новый акк, этого не будет, акк - новый).
    а можно и объединить. на форуме же можно с разных аккаунтов собрать юзербары, почему бы и в игре их не собрать?
    пысы: это твинк )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    надо запретить львам заходить на профи

Новобранец Аватар для aaaaaaaaaahahaha
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от m2a0k1e0 Посмотреть сообщение
    я бы вообще твинководов банил :/
    В чём-то с тобой соглашусь, ТС а ты чем отличаешься от обычных новичков? иди на свою основу там и смотри на других свысока, создал новый аккаунт - ты находишься в одинаковых условиях со всеми.
    - я
    - мой братан

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения