Результаты опроса: Что бы вы хотели видеть в юзербаре?

Голосовавшие
5563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общее время онлайна

2,548 45.80%
  • Любимый класс на PvE

1,189 21.37%
  • Любимый класс на PvP

2,103 37.80%
  • Победы/поражения на PvP

2,860 51.41%
  • Процент прерванных матчей на PvP

1,263 22.70%
  • Количество серий убийств на PvE

804 14.45%
  • Количество серий убийств на PvP

1,787 32.12%
  • Убито в ближнем бою на PvE

510 9.17%
  • Убито в ближнем бою на PvP

833 14.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 204

Тема: Новые параметры для отображения в юзербаре

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

33

Новые параметры для отображения в юзербаре

Всем привет!

Мы давно заметили, что статистика игрока, которая сейчас отображается в юзербарах пользователей, не является важной и показательной. Количество восстановленного здоровья, брони - это никого не интересует. Гораздо любопытнее выглядят иные показатели, например, общее время онлайна. И в ближайшее время мы хотим актуализировать показатели в юзербарах.

Кандидаты на удаление из юзербара:
    • Нанесенный урон.
    • Восстановленное здоровье.
    • Реанимации товарищей.
    • Восстановленная броня.
    В верхней части темы есть голосование, где вы можете выбрать те параметры, которые хотели бы видеть на своем юзербаре. Проголосовать можно сразу за несколько вариантов.

Обратите внимание, что голосование носит исследовательский и рекомендательный характер.

Первые результаты голосования посмотрим примерно в начале следующей недели.

Лучших ответов
    167

31
    Однозначно следует добавить количество серий на пвп\пве так как будет видно действительно ли игрок честно зарабатывает те же ачивки или стату. Вот по максимальому количеству килов в пвп будет видно действительно ли игрок достоин своих показателей или нет, и тогда многие вопросы касаемо статы на форуме пропадут, а те кто хейтерит игроков с низкой статой умолкнут так как видно будет что он свою стату просто напросто где то фармил. Считаю это первостепенной информацией в юзербаре, многие даже свои юзербары позорные уберут я уверен, но сделать это надо, вот и поглядим кто из нас тут самый честный игрок )

Шпион Аватар для kotik428
    Лучших ответов
    0

15
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    ...Количество восстановленного здоровья, брони - это никого не интересует...
    Меня например интересует. Т.к. это как раз тот показатель у инженера и медика (особенно) по которому можно судить о его профпрегодности. т.к. если значение хил/рес не достаточно для определенного звания то на профи (не говоря уже о спецоперациях) этот медик вместо того, что бы подлечить и реснуть, т.е. помочь тимейтам, сорвется в раш, погибнет и подставит всю команду (т.к. на него расчитывают именно как на медика/инженера)

Имхо, убрать можно нанесённый урон. реально бесполезная вещь, а вместо него вставить % прерванных матчей, что бы сразу было видно "ливера" (хотя это тоже не показатель)

ПыСы
    А кто кем любит играть и так видно по ЮБ :)
    Последний раз редактировалось kotik428; 10.02.2015 в 14:28.

Лучших ответов
    167

1
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    Меня например интересует. Т.к. это как раз тот показатель у инженера и медика (особенно) по которому можно судить о его профпрегодности. т.к. если значение хил/рес не достаточно для определенного звания то на профи (не говоря уже о спецоперациях) этот медик вместо того, что бы подлечить и реснуть, т.е. помочь тимейтам, сорвется в раш, погибнет и подставит всю команду (т.к. на него расчитывают именно как на медика/инженера)

Имхо, убрать можно нанесённый урон. реально бесполезная вещь, а вместо него вставить % прерванных матчей, что бы сразу было видно "ливера" (хотя это тоже не показатель)
    У меня проф пригодность медик, и любымые классы везде медик, но все глупоко плевать сколько я наресал\налечил )) Тем более тама касается юзер баров на форуме, а на форуме тем более всем плевать, в игре же вся инфа останется там я думаю можно более лучше судить о качестве игрока чем тут.

Лучших ответов
    12

7
    Цитата Сообщение от kotik428 Посмотреть сообщение
    Полагаю, в подобных частных случаях это можно выяснить и в личной беседе. Сейчас речь идет о тех показателях, которыми хвалятся. Т.е. те характеристики, с которыми юзербар хочется всем показывать, размещая на форуме, в соц. сетях.

Новобранец Аватар для Verdict
    Лучших ответов
    0

27
    Хотелось бы увидеть общее кол-во убитых игроков в PvP матчах.
    Ушёл, но обещал вернутся. :)

Лучших ответов
    128

6
    Да не думаю, что будут водить лучшую серию убийств, сразу будут тонны нытья, слез, опять оскорблений в сторону аднытстрации и так далее, скажите а оно Вам надо?

Думаю никто этого не хочет.

Я так же предлагаю изменить Юзербар в плане оформления.

Есть такие мысли?
    Последний раз редактировалось sila14; 10.02.2015 в 14:34.
    RIP
    Сила_Хомки
    02.06.2012 - 12.12.2018

Лучших ответов
    167

7
    Цитата Сообщение от Verdict Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть общее кол-во убитых игроков в PvP матчах.
    Целиком и полностью тебя поддерживаю руками и ногами, эту инфу обязательно нужно ввести как я писал выше, и объяснять зачем я думаю не стоит, человек которому действительно есть что показать-покажет без зазрения совести, а остальные уж извините, даешь максимальную честность!

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Цитата Сообщение от sila14 Посмотреть сообщение
    Да не думаю, что будут водить лучшую серию убийств, сразу будут тонны мытья, слез, опять оскорблений в сторону администрации и так далее, скажите а оно Вам надо?

Думаю никто этого не хочет.

Я
    Пусть будет нытье пусть свет увидит фармеров оскорбляющих честных игроков,! И я этого хочу да да )

Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от sila14 Посмотреть сообщение
    Я так же предлагаю изменить Юзербар в плане оформления.

Есть такие мысли?
    А что не нравится сейчас?

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью тебя поддерживаю руками и ногами, эту инфу обязательно нужно ввести как я писал выше, и объяснять зачем я думаю не стоит, человек которому действительно есть что показать-покажет без зазрения совести, а остальные уж извините, даешь максимальную честность!

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Пусть будет нытье пусть свет увидит фармеров оскорбляющих честных игроков,! И я этого хочу да да )
    Да просто у всех будут юзербары ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, как у тебя в подписи нижний…

Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения