Результаты опроса: Что бы вы хотели видеть в юзербаре?

Голосовавшие
5563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общее время онлайна

2,548 45.80%
  • Любимый класс на PvE

1,189 21.37%
  • Любимый класс на PvP

2,103 37.80%
  • Победы/поражения на PvP

2,860 51.41%
  • Процент прерванных матчей на PvP

1,263 22.70%
  • Количество серий убийств на PvE

804 14.45%
  • Количество серий убийств на PvP

1,787 32.12%
  • Убито в ближнем бою на PvE

510 9.17%
  • Убито в ближнем бою на PvP

833 14.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204

Тема: Новые параметры для отображения в юзербаре

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

33

Новые параметры для отображения в юзербаре

Всем привет!

Мы давно заметили, что статистика игрока, которая сейчас отображается в юзербарах пользователей, не является важной и показательной. Количество восстановленного здоровья, брони - это никого не интересует. Гораздо любопытнее выглядят иные показатели, например, общее время онлайна. И в ближайшее время мы хотим актуализировать показатели в юзербарах.

Кандидаты на удаление из юзербара:
    • Нанесенный урон.
    • Восстановленное здоровье.
    • Реанимации товарищей.
    • Восстановленная броня.
    В верхней части темы есть голосование, где вы можете выбрать те параметры, которые хотели бы видеть на своем юзербаре. Проголосовать можно сразу за несколько вариантов.

Обратите внимание, что голосование носит исследовательский и рекомендательный характер.

Первые результаты голосования посмотрим примерно в начале следующей недели.

Новобранец Аватар для devil667766
    Лучших ответов
    1

0
    Добавьте лучше общее время игры или количество матчей, кол-во убийств на ПвП и количество достижений, которое обычно люди в подпись пишут. Проголосовал за кол-во матчей и общее время онлайна. Все остальное из предложенного на мой взгляд не столь важно
    Последний раз редактировалось devil667766; 11.02.2015 в 13:46.

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Количество показателей планируем оставить такое же. Сколько заменим - обсуждается.
    Не смотрел специально результаты опроса и как оказалось проголосовал за 2 пункта, которые и набирают пока максимальное количество процентов (победы/поражения на ПВП и общее время онлайна). Остальные мне кажется мало интересны, Вы же понимаете можно поставить допустим серию на ПВП, ясно понятно, что форумчанин с вариантом к примеру 250 просто не будет ставить свою юзер, а оставит пригласительный юзер. Ближний бой - к чему он, любимый класс, у заядлых ПВЕ игроков чаще это мед, итак могу сказать, серия на ПВЕ - ну тут все с показателями под 500 щеголять будут, тоже не о чем.

Могу предложить свой вариант показателя, которого нет в опросе. Лучше вместо общего количества ПВЕ миссий вывести показатель пройденные/провальные профи (есть такой показатель в разделе личной статистики), лично мое мнение это более объективный показатель умения на ПВЕ. чем простое количество пройденных всех миссий, можно конечно и тот и другой в идеале.

А в статистике в самой игре не планируются изменения показателей?
    Последний раз редактировалось ALEXEGER; 11.02.2015 в 15:12. Причина: Дополнение

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ALEXEGER Посмотреть сообщение
    Могу предложить свой вариант показателя, которого нет в опросе. Лучше вместо общего количества ПВЕ миссий вывести показатель пройденные/провальные профи (есть такой показатель в разделе личной статистики), лично мое мнение это более объективный показатель умения на ПВЕ.
    В свою бытность давали ну Оооочень много корон и люди ходили на Рекорды так сказать. То есть если идёшь на общий и профукали Х тупо сливались ибо дальше смысла было идти уже нет. Учитывая что таких позиций было несколько, Ближний Бой, Общее время, Х и прочее то за день можно было раз 20 просто слить Профи. Люди ставили ТОПы по взрывам и не всегда с первого раза и тоже тупо сливались. Так что это не совсем верно будет ставить это в юзербар.

Десантник Аватар для Itachi01
    Лучших ответов
    1

2
    Смысл от серии на пвп? смотреть на кучу песочных юзеров. Самый актуальный вариант это процент прерванных матчей. Лично меня все устравивает и в нынешних

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Itachi01 Посмотреть сообщение
    Смысл от серии на пвп? смотреть на кучу песочных юзеров. Самый актуальный вариант это процент прерванных матчей. Лично меня все устравивает и в нынешних
    Есть Альт ф4 же =)

Я за то чтобы оставить всё как есть ну или добавить же вообще юзербары по классам. Мед - количество реанимированных, вылечено, миссии пве/пвп, колличество часов пвп/пве. Инж - восстановлено брони, убито минами, активировано/разминировано бомб и так далее. Ну примерно вот так по основным характеристикам каждого класса включая количество часов и наигранных миссий пве/пвп за этот класс

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Короче, рассказываю, как надо сделать:
    K/D – кол-во убийств на ПвП/кол-во смертей на ПвП (через "/")
    PvP – выигранные/проигранные матчи (через "/")
    Streak – самая длинная серия убийств на ПвП/ПвЕ (через "/")
    PvE – пройдено лёгких/сложек/профи (через "/")
    SpecOps – пройдено спецопераций
    Class – любимый класс на ПвП/ПвЕ (через "/")

Свой вариант считаю единственно верным и, если администрация его не выберет, это будет означать, что она не прислушивается к мнениям игроков
    Последний раз редактировалось 1banned; 11.02.2015 в 17:16.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SGStrelok Посмотреть сообщение
    В свою бытность давали ну Оооочень много корон и люди ходили на Рекорды так сказать. То есть если идёшь на общий и профукали Х тупо сливались ибо дальше смысла было идти уже нет. Учитывая что таких позиций было несколько, Ближний Бой, Общее время, Х и прочее то за день можно было раз 20 просто слить Профи. Люди ставили ТОПы по взрывам и не всегда с первого раза и тоже тупо сливались. Так что это не совсем верно будет ставить это в юзербар.
    Объективных показателей вообще не мало, я не пытаюсь утверждать, что предложенный мной параметр полностью объективен, но и тот показатель ПВЕ по общему количеству миссий скажу прямо просто не о чем. Можно иметь 2000 миссий, из них 1600 тренька, легко и сложка, а можно из тех же 2000 иметь 1500 профи, разница очевидна. Короны на рекорды были уже давненько (года 1,5 назад кажется), да есть такие игроки на форуме, но основная масса форумчан уже давно играет в новом формате получения корон. Да и всегда можно будет не показывать основной юзербар, это дело личное, кто захочет, выставит, кому не нравится нет.

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0

Могу предложить свой вариант показателя, которого нет в опросе. Лучше вместо общего количества ПВЕ миссий вывести показатель пройденные/провальные профи (есть такой показатель в разделе личной статистики), лично мое мнение это более объективный показатель умения на ПВЕ. чем простое количество пройденных всех миссий, можно конечно и тот и другой в идеале.
    Заядлые ПвЕшники часто сами прерывают миссии, если не удалось пройти без смертей, например.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Лучше вместо общего количества ПВЕ миссий вывести показатель пройденные/провальные профи (есть такой показатель в разделе личной статистики), лично мое мнение это более объективный показатель умения на ПВЕ.
    Да фиг там плавал, у меня допустим показатель 550/720, но это не значит что я объективно нуб на этом вашем пве. Просто у меня нет тимы и иногда приходится играть в рулетку с щитками, пройдешь-не пройдешь. С более-менее нормальной командой проход стопроцентный, кроме багованной азиатской арены, мать ее.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Заядлые ПвЕшники часто сами прерывают миссии, если не удалось пройти без смертей, например.
    Также, как и ПВП игроки ливают с матчей, но такой вариант в опросе есть (про ПВП), тем более это более объективный показатель игрока на ПВЕ (пусть даже не соотношение, а просто пройденные профи). ПВП игроки "мереються" своими статами, пусть что будет и у ПВЕ игроков

Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Да фиг там плавал, у меня допустим показатель 550/720, но это не значит что я объективно нуб на этом вашем пве. Просто у меня нет тимы и иногда приходится играть в рулетку с щитками, пройдешь-не пройдешь. С более-менее нормальной командой проход стопроцентный, кроме багованной азиатской арены, мать ее.
    Ваши показатели кстати вполне приличные и совсем неплохие, так что совсем не нуб на ПВЕ, если это действительно Ваши показатели.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения