+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Капча на каждый клик

Шпион Аватар для remizyaka
    Лучших ответов
    0

0

Angry Капча на каждый клик

Сколько можно? Третий день подряд каждую страницу приходится вводить капчу, невозможно пользоваться бэттлпасом, сервисами

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от remizyaka Посмотреть сообщение
    Сколько можно? Третий день подряд каждую страницу приходится вводить капчу, невозможно пользоваться бэттлпасом, сервисами
    У меня тоже такое было, в течении 3-4 дней. Помогала перезагрузка роутера, с питания отключал и снова включал. Потом само прошло, не знаю в чём причина была.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Это сам сайт во время турниров так лагает, перезагрузка и т.п полый миф, жди когда уменьшится нагрузка на сервера Mail.ru.
    Сам два дня сталкивался с такой проблемой, но тебе лучше обратиться в техническую поддержку самого мэйла,а не игры
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Это сам сайт во время турниров так лагает, перезагрузка и т.п полый миф, жди когда уменьшится нагрузка на сервера Mail.ru.
    Сам два дня сталкивался с такой проблемой, но тебе лучше обратиться в техническую поддержку самого мэйла,а не игры
    С чего ты взял что это перезагрузка роутера это миф? Если IP динамический, он сменится и ты спокойно сможешь снова зайти а вот надолго или нет, уже другой вопрос.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что это перезагрузка роутера это миф? Если IP динамический, он сменится и ты спокойно сможешь снова зайти а вот надолго или нет, уже другой вопрос.
    Это проблема со стороны самого сайта. Много раз было мол "с вашего IP отправляется подозрительный трафик"
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Это проблема со стороны самого сайта. Много раз было мол "с вашего IP отправляется подозрительный трафик"
    Я понимаю что это сайт, но исправлял я это только перезагрузкой роутера. Временно помогало.

Лучших ответов
    500

1
    Здесь не столь виноват сайт игры, сколько проблема в вашем IP-адресе, количестве активно использующих трафик до сайта (в NAT), плюс не забывайте учитывать спам-листы, в которых ваш IP-адрес тоже может находиться по чьей-либо вине.

Некоторые провайдеры выделяют один публичный IPv4 на группу, в которой около 10-20 пользователей, а некоторые могут и "экономить" на адресах, выделяя один адрес на большую группу, отчего также это может зависеть. Поэтому с данным вопросом можете обратиться сначала в Службу поддержки, там уже операторы Вам подскажут дальнейшие действия.
    Great Azazan
    skill = 14750

Шпион Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Здесь не столь виноват сайт игры, сколько проблема в вашем IP-адресе
    Ну конечно вина на нашей стороне.Обьясните тогда вот такой факт,у меня на чистой системе двое суток отроду(вирусов на системе быть не может) данная капча выскакивает только при входе на сайты mail.ru (почта,сайт,игры,облако,погода спорт и тп).Везде где есть в адресе mail.ru вылазит мэйловская недоделанная защита-капча.Если проблема в моём IP-адресе почему на других сайтах хоть тех же почт яндекс,гугл или в ВК,одноклассниках этой капчи нет?

Лучших ответов
    500

1
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Ну конечно вина на нашей стороне.Обьясните тогда вот такой факт,у меня на чистой системе двое суток отроду(вирусов на системе быть не может) данная капча выскакивает только при входе на сайты mail.ru (почта,сайт,игры,облако,погода спорт и тп).Везде где есть в адресе mail.ru вылазит мэйловская недоделанная защита-капча.Если проблема в моём IP-адресе почему на других сайтах хоть тех же почт яндекс,гугл или в ВК,одноклассниках этой капчи нет?
    При чем тут чистая ОС? Вы различаете седьмой уровень - прикладной, и третий уровень модели OSI? Ну, или же упростить вам задачу и брать TCP/IP. Они меж собой не связаны. У вас эта проблема будет даже с любого другого устройства в этой сети.

Здесь вам остаётся наилегчайший способ - попросить провайдера сменить вам IP, определить вас в другую группу.

Я сам учусь на сетевика и понимаю прекрасно почему у вас возникает эта проблема, говорю вам причины и решение - вы не хотите принимать.
    Great Azazan
    skill = 14750

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    При чем тут чистая ОС? Вы различаете седьмой уровень - прикладной, и третий уровень модели OSI? Ну, или же упростить вам задачу и брать TCP/IP. Они меж собой не связаны. У вас эта проблема будет даже с любого другого устройства в этой сети.

Здесь вам остаётся наилегчайший способ - попросить провайдера сменить вам IP, определить вас в другую группу.

Я сам учусь на сетевика и понимаю прекрасно почему у вас возникает эта проблема, говорю вам причины и решение - вы не хотите принимать.
    Не знаю как ты учишься на "сетевика", но у меня когда возникла данная проблема, проблема была исключительно с сайтом игры и всеми ссылками на ней, баттлапасс, сервисы, форум и т.д. На саму мейл почту я заходил спокойно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения