+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 191

Тема: Двухфакторная авторизация

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

7

Двухфакторная авторизация

Друзья, здесь можно поделиться опытом использования новой технологии — двухфакторной авторизации, задать вопросы и получить на них ответы.

Полезные ссылки:
    Информация о новинке
    Помощь Почта Mail.Ru: Защищенный вход с подтверждением по SMS
    Форма восстановления доступа к почтовому ящику

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от Skittels1063 Посмотреть сообщение
    а что делать, если потерял/украли/разрядился/поломался телефон?
    Нет доступа к привязанному номеру телефона

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что делать если я не пользуюсь номером который был привязан к моему аккаунту и как привязать другой новый номер

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    А можно ли двухфакторную авторизацию сделать на парк ПК?

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от Systemds Посмотреть сообщение
    Что значит "парк ПК"?

Гражданский Аватар для Nikola8825
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AngryBase Посмотреть сообщение
    а что делать, если потерял/украли/разрядился/поломался телефон?

Если телефон утерян, то восстановить симку с номером не проблема.

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ----------

Цитата Сообщение от Systemds Посмотреть сообщение

Работа с пользователями существенно влияет на имидж ИТ-подразделения в организации, а тем более, когда речь идет о масштабном проекте. Поэтому критично, чтобы данный проект как можно меньше влиял на работу бизнеса, минимизировать количество инцидентов в ходе замены парка ПК

Сержант Аватар для 1s1n1i1p1e1r1
    Лучших ответов
    0

0
    На странице безопастности сказано:
    Пароль должен состоять из букв разного регистра, цифр и, если позволяет система, спецсимволов. Пример хорошего пароля: yjNxa3%Blz

Но в Игровом Центре такой возможности нет!!! т.е. ввести можно только буквы и цифры и это намного облегчает работу мошенникам, которые если не смогут изменить ваши данные, то запустить игру и погонять с чит-программами легко, в следствии чего мы имеем заблокированный аккаунт!!! А так же в игровом центре нет возможности запретить изменять первоначальные регистрационные данные. Вообщем защита у Игрового Центра очень слабая, я бы даже сказал практически ни какой!

P.S. для тех, у кого почтовый ящик не на mail.ru и установлена двухфакторная аутентификация, столкнётесь с проблемой входа и магазин бонусов(пароль от почты не подойдёт, так же как и сгенерированный пароль специальным приложением-ключём). Сам столкнулся с такой проблемой, вообщем выход такой: создаете одноразовый пароль в двухфакторной аутентификации, в своем почтовом ящике с ПК (т.к. в приложениях для андроидов и т.д. такой возможности нет) как это сделать:
    Управление доступом, Выберите тип приложения: Почта, Выберите операционную систему: например Андроид, Укажите название программы: например: Warface, Всё
    • Чтобы дать приложению доступ к вашим данным, укажите в его настройках этот пароль.
    • Запоминать пароль не нужно: он понадобится вам только один раз. При смене пароля на Яндексе вам потребуется получить новый пароль приложения.
    • Пароль приложения показывается только один раз. Если вы закроете страницу и не успеете его использовать, просто получите новый.
    Последний раз редактировалось 1s1n1i1p1e1r1; 05.02.2016 в 14:07.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    хорошая вешь.практически на все 100 % зашишает ваш акаунт от взлома.если даже взломают то телефон все равно будет у вас в руках и получить доступ к почте у злоумышленника не будет шанса

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня взломали аккаунт уже 2 дня пытаюсь восстановить! как напрямую мне связаться с администрацией? и даже привязку от телефона убрали....

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sea2002sea Посмотреть сообщение
    Проблема как и у предыдущего пользователя!
    Не могу зайти на сайт игры и в бонусный магазин.
    При попытке входа на сайт Варфейс или в бонусный магазин происходит переадресация на сайт почта Майл.ру
    У меня такая же шняга,акк зареган на почту яндекса,но в логине для вф я не поставил точку в одном месте и всё....магаз накрылся,зайти то я могу хоть с яндекса,хоть с мыла,гмыла,но прогресса то нету,т.е я типа как новичёк

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Сержант Аватар для 1s1n1i1p1e1r1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ramzes1669 Посмотреть сообщение
    У меня такая же шняга,акк зареган на почту яндекса,но в логине для вф я не поставил точку в одном месте и всё....магаз накрылся,зайти то я могу хоть с яндекса,хоть с мыла,гмыла,но прогресса то нету,т.е я типа как новичёк
    Научитесь читать хотя бы на этой странице!!!

Для тех, у кого почтовый ящик не на mail.ru и установлена двухфакторная аутентификация, столкнётесь с проблемой входа и магазин бонусов(пароль от почты не подойдёт, так же как и сгенерированный пароль специальным приложением-ключём). Сам столкнулся с такой проблемой, вообщем выход такой: создаете одноразовый пароль в двухфакторной аутентификации, в своем почтовом ящике с ПК (т.к. в приложениях для андроидов и т.д. такой возможности нет) как это сделать:
    Управление доступом, Выберите тип приложения: Почта, Выберите операционную систему: например Андроид, Укажите название программы: например: Warface, Всё
    Получили одноразовый пароль, вводите его в магазин бонусов, а по выходу из магазина лучше сделайте в настройках безопастности Выход со всех устройств

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения