Результаты опроса: Надо ли разрешить доступ на профи твинкам?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

200 53.48%
  • нет

174 46.52%
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Несправедливость к твинкам

Новобранец Аватар для Bobromonster
    Лучших ответов
    0

20

Несправедливость к твинкам

Всем привет!
    2 месяца назад я стал птичкой (51ранг). После этого я потерял интерес к игре (почти всего достиг) и не играл до февраля этого года. Решил поиграть сначала и создал твинк. И я понял что попал в ад-сплошь читирье, малолетки которые кикают от зависти что ты больше убил ботов, неадекватные персонажи которые ненавидят всех кругом. В каждой ПВП комнате несколько читаков, ну это уже норма. Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком, я могу играть на профи только с 15 ранга. Значит я должен много раз проходить сложную миссию с теми игроками которые не понимают мой уровень игры, и считают меня хорошо если читером, но так ведь просто утверждают что я ворую у них ботов, и с матюгами кикают. Я не для того качал 51 ранг чтоб кто-то видимо очень умный решил что я сдохну от первой пули на профи, и не должен мешал играть "профи" от 2 ух щитов. Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.

Я предлагаю сделать профи сразу доступной для твинков, и ввести возможность игнорировать сообщения от игрока в общем чате.

Высказывайте ваши мнения.

P.S. Администрация если вы удалите эту тему вы распишитесь в своем бессилии.
    Последний раз редактировалось Bobromonster; 11.02.2015 в 18:57.

Гражданский Аватар для Runhavior
    Лучших ответов
    0

26
    твинков в топку. и бан железа

Новобранец Аватар для Bobromonster
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Runhavior Посмотреть сообщение
    твинков в топку. и бан железа
    Ты походу перепутал твинков с читерами лолка.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

12
    Цитата Сообщение от Bobromonster Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    2 месяца назад я стал птичкой (50ранг). После этого я потерял интерес к игре (почти всего достиг) и не играл до февраля этого года. Решил поиграть сначала и создал твинк. И я понял что попал в ад-сплошь читирье, малолетки которые кикают от зависти что ты больше убил ботов, неадекватные персонажи которые ненавидят всех кругом. В каждой ПВП комнате несколько читаков, ну это уже норма. Все бы нечего, только обнаружилось что администрация игры считает меня таким же как и все новички неумелым игроком, я могу играть на профи только с 15 ранга. Значит я должен много раз проходить сложную миссию с теми игроками которые не понимают мой уровень игры, и считают меня хорошо если читером, но так ведь просто утверждают что я ворую у них ботов, и с матюгами кикают. Я не для того качал 50 ранг чтоб кто-то видимо очень умный решил что я сдохну от первой пули на профи, и не должен мешал играть "профи" от 2 ух щитов. Мало того, оказывается какой-то мудрец изменил систему выбивания коробок, и выбить теперь банальный дигл просто нереально.

Я предлагаю сделать профи сразу доступной для твинков, и ввести возможность игнорировать сообщения от игрока в общем чате.

Высказывайте ваши мнения.

P.S. Администрация если вы удалите эту тему вы распишитесь в своем бессилии.
    Несправедливость к новичкам! Новички должны играть себе на равных! А какието твинки их нагибают.Они должны постепенно играть с такими же по скиллу игроками как и они!А эти твинкари все портят!Не нойте и найдите себе команду на пве!
    Не вложил в игру не копейки.

Шпион Аватар для AlyxVens
    Лучших ответов
    0

0
    Потерял интерес на 47 ранге (3 ежа и 1 сопля имея при этом всё из коробок за варбаксы, + к этому UMP, CTAR, Катана и ещё 3 купленных дона навсегда). Создал твинк и до сих пор качаю его и ни разу ещё не был на пве. На пвп особых проблем не испытывал, т.к создавал собственные комнаты, а теперь ещё и на твинке выбил дон, играть стало совсем комфортно.
    -
    Ping 50-60 ms.
    Donat (+/-)

Новобранец Аватар для MUAITAI02
    Лучших ответов
    0

5
    Автор по своему прав но есть и другая сторона медали.этих твинков галок шитков по любому на профи в комнатах будут кикать хосты комнать их тоже можно понят каждоя галка это потенциальный читер.И зачем рисковать званием проходя игру с читером.

Новобранец Аватар для sdtejrjk6krk
    Лучших ответов
    0

0
    Терпи, ты не один такой.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

2
    С випкой можно и на пвп свободно 15-ый апнуть, особенно если ты задонатишь на коробки за кредиты!

Гражданский Аватар для ImaginaryNumber
    Лучших ответов
    0

10
    Чат - отключаем. Твинки - зло. Не вводи игроков в заблуждение таким образом "заниженным" рангом.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Цитата Сообщение от Bobromonster Посмотреть сообщение
    Ты походу перепутал твинков с читерами лолка.
    Пора бы уже наказывать за эксплуатацию реферальной системы.

Легенда гласит: "Мнимые Числа – превосходные создания."

Новобранец Аватар для MUAITAI02
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от AlyxVens Посмотреть сообщение
    Потерял интерес на 47 ранге (3 ежа и 1 сопля имея при этом всё из коробок за варбаксы, + к этому UMP, CTAR, Катана и ещё 3 купленных дона навсегда). Создал твинк и до сих пор качаю его и ни разу ещё не был на пве. На пвп особых проблем не испытывал, т.к создавал собственные комнаты, а теперь ещё и на твинке выбил дон, играть стало совсем комфортно.
    непонимал и наверно и наверно не поиму таких которые выбили доны качалис випками а потом бросят все и начинают сначала

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения