Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я пополнил щёт на 76 кредитов они не пришли есть чек..

В некоторых случаях кредиты могут идти до суток. Если через 24 часа их все еще нет, то свяжитесь с оператором, через которого зачисляли деньги, и поинтересуйтесь, что с вашим платежом. Контактные данные и код транзакции должны быть указаны на чеке. Если вам ответили, что платеж успешно прошел, то обратитесь в нашу Службу поддержки и наши специалисты обязательно вам помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:28.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уважаемая админестрацыя пишу вам не первый раз по пречине разбана моего аккаунта ,заблакированного до окончания раследования на 10 лет ПО МОЕЙ ЖЕ ПРОЗЬБЕ так как у меня взламывали маил почьту .Но тут незадача маил я востановил а аккаунт мне разблакировать нехотят .Служба потдержки пишет несоздовайте дублирующие запросы .А как мне подругому докозать что я хозяин аккаунта ,маил вернул,что делать?Аккаунт то жалко .Большая прозьба администрации по решению моего вапроса если можно связаться со мной по почте 090seregarus090@mail.ru .Заранее спосибо (игрок играющий в варфейс больше чем полтора года Борис!!!!!)

Отнеситесь с понимаем к просьбе не создавать дублирующие запросы. Дождитесь ответа в основном тикете.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Ответа на свой вопрос не нашел в FAQ, может плохо искал. Поисковик тоже ничего не выдал. Мой вопрос заключается в следующем. Я взял беспроцентный кредит, погасить его вовремя я не успеваю. Из этого следует блокировка аккаунта. На акке випка на месяц,будет ли идти счетчик дней,пока акк будет в баньке? Если кто из игроков знает ответ, буду благодарен если напишете мне.

Да, будет. Срок действия предметов при блокировке не замораживается.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:30.

Гражданский Аватар для Alekozel
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли введен пулемет Para за прохождение спец.операций ?
    Когда откроют доп.карманы для гранат?

Пока не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:30.

Завсегдатай мясорубок.

Изичный твинк

Сержант Аватар для Grundyg
    Лучших ответов
    0

1
    Какие реализованы идеи по просьбе пользователей?можно весь перечень.

Перечень получится очень большим)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:38.
    Diamatto и darassss

Гражданский Аватар для Forum8Dno
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/...f3682830a1.png
    1 первая слева достяга вроде на птс была за убийства грома с пушки и где же она на основных сервах? будет или отложена в долгий ящик?

2 будет ли подарочные 300 крд за год без блокировок https://wf.mail.ru/news/862962.html , а то вроде единственная нормальная акция в игре получилась у вас одноразовой, да -нет, если нет то почему?

1. Уточним.
    2. В этом году решили не проводить.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:39.

Ждем, надеемся, верим, верим.
    Всадник копьем поразит змея.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

0
    Жду ответа в этом месяце - "Вопрос ясен, проблема будет передана разработчикам". Вопрос про маяк, где игроки бегают к маяку по огню без всяких проблем.

Этот баг уже исправляли, но, к сожалению, научились обходить по другому пути. Уже зарепортили и отправили разработчику на исправление.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:41.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Почему все неудобные для вас вопросы просто удаляются?

Для нас нет неудобных вопросов. А удаляются только те, которые нарушают правила темы, с которыми можно ознакомиться в заглавном посте.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 09.02.2015 в 18:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемая администрация уже не раз на форуме поднималась тема по поводу штурмовой ацр(акр) по поводу тряски в прицеле так вот сам вопрос будет ли с этим что то делать администрация или просто проигнорят будто так и должно быть?

Разработчик заявляет, что никаких изменений не было.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:14.

Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения