Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как дела? :)

Отлично :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:38.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день!Что сделали с болтовками?Не первый день замечаю, противник не всегда падает теперь от попадания (имею ввиду неваншот).Не важно бежит он или стоит,причем без опоры?Что натворили то?Или это противники такие совсем ох....ие?Жду ответа

В последнее время с болтовками ничего не делали. И играя сегодня на паблике не встречал такого.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:39.

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

1
    Добрый день. Прошу убрать баг на терминале, когда игрок умирает на своей респе от проходящего ВНИЗУ (!!!) поезда. Глупо как-то выглядит, согласитесь

Это уже было исправлено ранее, если вы столкнулись с этим вновь, то обратитесь с видео в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 20:13.

Сержант Аватар для c3397852
    Лучших ответов
    0

0
    Писал в теме по предложениям для игры, но спрошу и здесь. Возможен ли обмен аккаунта настоящего на забаненный аккаунт. Могу предоставить доказательства, что и тот и другой принадлежат мне. На этом акке хотя и достиг большего и звание выше, но первый акк, он, черт возьми, первый, он легендарнее для меня шоле... А тот факт, что этот аккаунт уже живет довольно долго думаю это показатель хорошего поведения.

Исключено.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:42.

Недоволен модераторами - дилетантами.

Новобранец Аватар для dibill77
    Лучших ответов
    0

0
    Сервер Браво , 16 раз прошёл марафон все дают зимнее оружие, там вообще оружие из коробок падает?

Падает.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Как с этим быть и что делать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg
Просмотров: 116
Размер:	44.5 Кб
ID:	1233708 всегда играю только с быстрым стартом 2 раза ищет комнату, 2-3 раза приходится перезапускать игру так как висит. А говорили что исправите после обновления. Спс за понимание.

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте!) Очень хорошо, что добавили зону головы на полигоне. Но я бы очень хотел полигон как на европейском Warface!) Он большой! Мишени двигаются! Он красивый! Мне кажется каждому понравится такой полигон, и каждый будет рад потренироваться перед игрой на таком полигоне!!!!)))

В будущем мы построим свой полигон, с мишенями и тиром)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здрасьте.
    1. Про "тест" оружия до покупки: почему бы просто не сделать "бомжесклад", комнату где были бы накиданы все АРУШКИ?
    2. Нового продюсИра покажут? (Хотелось бы видео).
    3. Вы хотите добавить наблюдение от первого лица только для опена? (Нинада так).
    4. Хотелось бы платный сервер без дона. (Дадада, вф бисплатный, но никто же не мешает создать новый проект вф2 например).
    5. Стадник будет учавствовать в жизни проекта? (Вести опен, снимать видео с локального сервера (куда заливается обнова до ПТС),ездить в крутэк за новостями.)

1. Такой информации пока нет.
    2. На Мишу можно посмотреть, например, в последнем выпуске видеоновостей варфейс.
    3. Это пока еще на стадии обсуждения.
    4. Новые сервера пока не планируются.
    5. Кирилл безусловно будет появляться в игре и на наших информационных площадках, но вести проект уже будет Миша.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:47.
    -Были времена...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему так? я только что выплотил беспрц. кредит он был в сумме 366 крд. я закинул 210 руб комиссия 0% жду уже 15 минут. а аккаунт все в бане(

Разблокировка может наступить не сразу. Если спустя сутки учетная запись все еще будет в бане, то обратитесь в техподдержку, там вам обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:48.

Вояка
    Лучших ответов
    3

5
    Прощайте.

Хотел поблагодарить за помощь которую в свое время, мне оказала тех. поддержка данного проекта. Но, мириться дальше с пингом и непроходящим уроном нет сил, у самого 5 палок. Ухожу в другой ваш замечательный проект, где есть баланс.. Удачи ребята. но возьмите на заметку, с таким НЕ балансом в игре, я далеко не последний!
    Игрокам хотел бы пожелать: терпения и спокойствия! и не обижать ромбов! Удачи, 15 месяцев пролетели очень быстро.

Главное всегда оставаться человеком.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения