Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,уважаемая администрация.За выходные у меня накопилось несколько вопросов:
    1)Когда планируется ввести новую карту для режима "Штурм"?Старые уже довольно поднадоели.
    2)Почему у WF-шной гранаты нет осколков!?И если они есть,то почему у них такой слабый разлет?
    3)Почему Кирюха Стадник уходит и Mail?Неужели ему так надоели борьба с читерами и нытье вечно недовольных игроков?

1. Новые карты обязательно будут. Точных сроков пока нет.
    2. Если этой гранате увеличить урон от осколков, то другое оружие отпадет за ненадобностью)
    3. Это его личное решение.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ребята у меня случилось неприятное дал поиграть аккаун другу на неделю. когда прошла неделя и друг вернул аккаун с баном на 10лет за пункт 3.помогите вернуть я ведь не нарушал правила игры

Передача аккаунта стороннему лицу, это грубейшее нарушение правил, которое влечет за собой блокировку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:06.

Гражданский Аватар для Linnunrata
    Лучших ответов
    0

0
    Обращение к Администрации! Будут ли ведены в будущем Коробки Удачи за кредиты -где будут выпадать Опыты варбаксы и.т.д, для Кача Ранга.
    Просто не хочется иметь 10 Катан или Тайпов на складе!

10 Катан у нас в любом случае не будет, они сейчас складываются в одну, мегапрочную)
    По поводу коробок - такой информации пока нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:15.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    12

0
    Фикс, плс.

Спасибо)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребятки подскажите пожалуйста,
    как привязать номер телефона к аккаунту?

Вам поможет вот эта статья.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток! Извините что обращаюсь именно сюда но служба поддержки мне не отвечает положительно. Причина в том, что мою почту взломали. Обратился в службу поддержки и мой взломанный аккаунт заблокировали на время расследования. Вот спустя 2 месяца я восстановил почту и теперь не могу понять как и куда написать чтобы снять блокировку. Помогите пожалуйста.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемая администрация, а что за достижение свыше 61 ранга нельзя ввести какие то бонусы или подарки???

Новый ранг - это уже награда за верную службу.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:21.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Ув. администрация хотелось бы спросить ваше мнение, просьбы игроков к магам , волшебникам и прочим чудотворцам, можно ли воспринять как рекламу ПО, если да то почему за это они не отправляются в бан даже с отправкой внутри игровой жалобы?

Внутриигровая жалоба не среагирует на человека, который просто ищет мага или волшебника, а вот отправить их потом вместе в астрал - это запросто :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:25.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я играю каждый день..Вчера получил 2 знака возрождения..Сегодня ждал бронежилет,но почему-то получил,вместо него красную дымовую гранату..Как так,почему такой обман ???

Обратитесь в техподдержку, там все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 17:26.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Перечень списков будет огромен ну ну!Уже 2 года просят ввести коробки удачи за Короны а вы даже ответить путево не можете!!!Ввидите их уже наконец дайте людям хоть что то интересное а не дробовик AA12 от которого и толку то нет!Проявите небольшое расточительство и мизерное уважение к игрокам!Прислушайтесь уже к потр****елям не жадничайте!

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения