Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

2
    Привет администрации, у меня появился такой вопрос.
    Вот я с другом играю уже как год (кв,паблики,пве), ну вот такая проблема, когда мы с ним хотим поиграть на паблике нас за целый год и на данный момент кидает в разные команды, а когда нас кидало в 1 команду это можно посчитать на одной руке. Возможно ли будет функция, заходить в группу из 2 человек и 100% загружать в 1 команду?

Такая функция уже реализована в игре.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Администрация, почему бы вам не сделать всем игрокам подарок, и не увеличить например количество игроков в игре ( а значит и дона)
    Сделать день - Амнистии (такие видел в других проектах, какие не буду писать, посчитаете рекламой, но если интересно в гугле можно всё пробить + данный способ показал, что это эффективно и очень даже круто.)
    Например разблокировать игроков, кто в бане из-за багов, или из-за п.20 (играл с читером или плохо шутил, как я)) и получил бан)
    Просто реально обидно, когда качались все, и из-за глупостей получили блокировку на большое количество времени.
    Например даже я.. ссорился с игроком в чате, играли с ним на PVE и он завистливовал, что я всех убивал в голову.. начал мне нудить.. типо как так, на что я ему ответил - это читы детка, аим+сх+дамаг... он это заскринил и мне дали бан по п.20..
    теперь приходится качать новый акк.. а правды в СПП нет, ибо все труться что нельзя, хотя нарушение не серьёзное... Я не использовал читы, ведь если п.20 дали мне из-за жалобы, а не система защиты...
    Прошу обратить внимание, было бы здорово, если бы ввели день амнистии и рассмартривали аккаунты, которые заблокированы, из-за незначительных нарушений.

Блокировка - это справедливая "награда" для нарушителя. Мы за честную игру.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые Администраторы очень вас прошу верните тот старый McMillan CS5 когда 4-х кратный прицел быстро открывался! Я уже так привык к этому и тем более это коробочный дон у него все прицелы должны входить в оптику быстро!
    Очень прошу исправте!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему из форумного общения пропала г. ТРОНИКС ?, хотелось бы полюбопытствовать она ушла из проекта, или переведена на другую должность и мы её больше не увидим ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    добрый вечер я выбиал 6 донов и скины как вы можете обяснить дали на врем аш на целх 2 чеса ??? ведь дон которое я выбил за реалные денги 2000 кридитов потратил кто мне их вернет ???

Ознакомьтесь с этой новостью.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте дорогая администрация! Играю почти три года, игрушка просто - - замечательная!!!Я обращаюсь к вам с предложением( может оно не только от меня) По поводу миссий. Почему бы вам не сделать все ( или хотя бы легкую и сложную). на прохождение любым количеством игроков, хоть - соло. Просто неинтересно, когда я с своим 60 рангом в конце игры ( хотя я вытащил миссию) оказываюсь исключенным!!!!. Это делают то ли из зависти, то ли - по глупости, но очень неприятно, поверьте((( И многие просто хотят проходить многие миссии - соло, я знаю, сам проходил и не раз. Но очень долго звать друзей, чтобы помогли ее запустить а потом друзья выходят ( у них % повышается, и это тоже - нехорошо) Подумайте, пожалуйста над этим, заранее спасибо.....и успехов Вам с игрой. С уважением - игрок.

Мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:56.

Сержант Аватар для STYLET2013
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Grundyg Посмотреть сообщение
    Какие реализованы идеи по просьбе пользователей?можно весь перечень.

Перечень получится очень большим)
    Обманываете, ответ очень короток- никакие! Перечислите хотя бы несколько?

Уже ответил в предыдущем вопросе. Создавать несколько одинаковых вопросов не обязательно, быстрее от этого мы не ответим.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:58.
    Счастливый обладатель абсолютно всех донов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    как открыть класс инженер?

Пройти курс обучения за этот класс.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 14:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Для нас нет неудобных вопросов.
    То есть это просто случайность, что на протяжении уже нескольких дней никто из администрации/модераторов не заглянул в эту тему?

Если там нет ответа от КМов, то это вовсе не значит, что в нее никто не заглянул. Тему с женскими скинами уже обсудили со всех сторон, вдоль и поперек. Ничего нового мы вам сказать не можем, в планах разработчика избавления от этих скинов не предвидится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:02.

Рейнджер Аватар для Les179
    Лучших ответов
    2

0
    Какой примерно шанс выпадения дон оружия в коробке за прохождения Марафона? Просто в новости написано, что его шанс с зимним одинаковый, а на практике он не падает или ну очень редко. За все время, что его ввели выпал только 1 знакомому.

Точных цифр нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:02.

Жизнь — игра с постоянно меняющейся системой правил

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения