Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Пропал прицел на класс инженер

Сегодня заметил пропажу прицела коллматорного на инженера EOTECH. Можно узнать причину пропажи?

Поищите его на пистолете.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот такой вот вопрос!!! Я хочу чтоб был у меня реферал!1 Перекинул ссыдку другу, он зарегистривовался, но у меня на сайте написано на данный моент нету приглашенных друзей!! Всё сам пробывал и всё также!

Рейнджер Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZloyDuuh Посмотреть сообщение
    Добрый день!Что сделали с болтовками?Не первый день замечаю, противник не всегда падает теперь от попадания (имею ввиду неваншот).Не важно бежит он или стоит,причем без опоры?Что натворили то?Или это противники такие совсем ох....ие?Жду ответа

В последнее время с болтовками ничего не делали. И играя сегодня на паблике не встречал такого.
    ну если ты не встречал такого то это не значит что этого нет играю только снайпером встречаю периодический

Тогда снимите это на видео и отправьте в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:55.

Сержант Аватар для Grundyg
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grundyg Посмотреть сообщение
    Не могу подобрать подходящие снаряжение,что б не уходить в минус от починки,покажите таблицу(или как оно осуществлено)ремонта снаряжения,оружия.

Вы и сами можете это проверить, сравнив кол-во варбаксов до и после сражения, учитывая награду за бой.
    У меня нет времени на это...каков ремонт оружия.снаряжения за единицу игрового времени?

Единой таблицы ремонта нет, т.к. на это влияет множество факторов, в том числе и длительность боя.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:56.
    Diamatto и darassss

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация!

Я задавал следующий вопрос:
    1. Какие есть у меня инструменты, что бы узнать были ли приняты по отношению к нарушителю санкции или нарушение сошло ему с рук?
    На вопрос был дан следующий ответ:
    1. Инструментов по проверке работы техподдержки нет и не будет. Нам не имеет смысла покрывать нарушителей. Ваша задача - сообщить о факте, наша - заблокировать, если факт нарушения подтвердится.

Уважаемая администрация, Вы ответили на очень важный, но другой вопрос. Он показывает Вашу позицию. С этой позицией можно соглашаться или оспаривать. Но данный ответ не отвечает на заданный вопрос.
    Можно я еще раз повторю вопрос на который хотелось бы получить ответ: "Какие есть у меня инструменты, что бы узнать были ли приняты по отношению к нарушителю санкции или нарушение сошло ему с рук?"

Как я писал выше, из ответа ТП по данному нарушению это не понятно.

1. Инструментов по проверке работы техподдержки нет. - это полностью отвечает на ваш вопрос. Вы не сможете проверить был ли заблокирован пользователь. Мы не предоставляем такую информацию.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 19:02.

Лучших ответов
    11

0
    Друзья! Рабочая неделя подошла к концу, а это значит, что тема временно закрывается. Желаю как следует отдохнуть на выходных и не забывайте про своих любимых! Увидимся в понедельник! :)

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения