Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 206

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

10

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 10.02.2015 в 15:09.

Сержант Аватар для Grundyg
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу подобрать подходящие снаряжение,что б не уходить в минус от починки,покажите таблицу(или как оно осуществлено)ремонта снаряжения,оружия.

Вы и сами можете это проверить, сравнив кол-во варбаксов до и после сражения, учитывая награду за бой.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:44.
    Diamatto и darassss

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! Такой вопрос: имею ли я право критиковать публичный пост модератора сайта также в открытом режиме, пусть и в другой теме (например этой), не получив при этом баллы за критику модерации. То, что можно пожаловаться одному из КМов я знаю, меня это не интересует. Просто иногда, вместо того, чтобы модератору быть выше предмета спора в теме (а тема может быть острой и с флеймом) и просто закрыть тему, если она нарушает правила, высказывает свою собственную позицию, как игрока, в которой явно встает на одну из сторон спора (не забудьте при этом, что в самой теме полно флейма и взаимных оскорблений и истины там нет в принципе) и потом закрывает тему вроде как последнее слово его. Считаю, что это неправильно.

Если критика будет конструктивна и без нарушений правил форума, то почему нет?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:45.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день. Будут ли изменены ник неймы забаненных аккаунтов?

Не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как получить пин код

Пин-коды можно получить за победу в конкурсах и на мероприятиях проекта.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    меня взломали и написали что продают акаунт и забанили акаунт что мне делать помогите пожалуйста на моём акаунте были донаты не хочеться терять

Обратитесь в техподдержку. Если факт взлома подтвердится, то вам вернут доступ к аккаунту.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:47.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

0
    Купил уши 7.1, заменил ими предыдущие 5.1... Оказалось, старые мне нравились больше, звук сочнее, да и вибромотор "ухи" массажировал.... Сегодня поставил внешнюю аккустику на 5.1 и о чудо!!! ЗВУК В ИГРЕ НА ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ - СТЕРЕО!!! Даже сабвуфер не задействуется..... Скажите пожалуйста, в игре звук реально стерео? То есть движок c 2003 поддеживает Dolby 5.1, а игра - стерео? Или я что-то делаю не так?

Хороший вопрос. Вам лучше задать его техническим специалистам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет админы) у меня такой вопрос когда добавят какой либо дона например сайга-12с ,фн-скар,калику которая на снайпера за ответ спасибо

Пожалуйста, читайте шапку темы перед тем, как написать свой вопрос. Давайте экономить время.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте Уважаемая администрация,после нововведения новых коробок удачи,дон перестал выпадать совершенно,сколько бы ты не тратил денег,он не падает вообще,что это такое?я думаю меня многие поддержат......не портите игру

Шанс получения оружия не изменялся.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как то я давно играл в варфейс,но потом бросил,надоело,звание 3 золотых ромбика,хочу снова поиграть,но я забыл мыло,если я скажу ник,и у меня там привязан телефон,вы можете мне как то помочь?

Вам в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:50.

Шпион Аватар для AuTuCT2014
    Лучших ответов
    0

0
    А можно узнать вот у меня новый номер, а старая сим карта потерялась, можно ли как-то удалить привязку от того номера без получения смс уведомления?

Можно, но только 1 раз.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.02.2015 в 18:51.
    1. Основа (+/-)
    2. Твинк1 (+/-)
    3. Твинк2 (+/-)
    #Уберите СЭДа с рм

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения