+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Увеличение разброса у оружия при стрельбе от бедра.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0

Увеличение разброса у оружия при стрельбе от бедра.

Добрый день. Недавно появилась тема в разделе инженер: https://wf.mail.ru/forums/showthread...6#post15122736

Автор спрашивал о странностях в точности Ктар и ЭйСиАр(инж.). Теории были описаны, но наглядности не было, поэтому я решил создать тему с наглядной демонстрацией странностей стрельбы от бедра:

Характеристика точность от бедра отвечает за максимальный разброс который может достигнуть оружие, а так же за первичный разброс(первого выстрела от бедра).

Однако есть абсолютно скрытый параметр - это количество выстрелов до максимального значения разброса, его по сути можно отследить по кадрам смотря каждый выстрел, но мне уже лень. Значение количества выстрелов до максимального значения разброса абсолютно не коррелирует с характеристикой точность от бедра, что наглядно видно по видео выше, где ПП с одинаковым значением точности от бедра 21 и 19 показывают абсолютно различный разброс. Чемпионом среди оружия инженера за варбаксы по полному разбросу от бедра является MP7, вторым лидером Uzi.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17
    Придется на Альфе прокачиваться... Может и я пригожусь... для опытов?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения