Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    когда решиться вопрос макросом????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В ближайшее обновление будет ли решен вопрос с получением варбаксов?

Напоминаю что раньше вб выпадали в коробках удачи. Сейчас их конкретно не хватает.
    Нужны альтернативные способы получения варбаксов.

Да, будет альтернативный способ, возможно, что и в ближайшем обновлении.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 03.02.2015 в 13:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    макрос макросом когда вы разберетись с читерами???????? они уже всех достали и жалобы на них не действуют прошу пренять меры

Действуют.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 03.02.2015 в 13:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вот такая ситуация,раньше в игре у меня пинг был всегда 3 палки,сейчас почему то 2,а иногда вообще желтый,провайдера не меняла,скорость подачи интернета та же,из-за чего такая история получается?

Нужно разбираться подробно, смотреть данные вашего компьютера и соединения и так далее. Обратитесь в Службу поддержки.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 03.02.2015 в 13:55.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

4
    Вот почему вы не можете сделать мясорубку на снайперах, чтоб были только снайперки без ножей и пестолетов. Меня уже бесят всякие ДЦП которые на болтовках ходят и режут. Почему вы это не хотите делать, почему?

Мы уже передавали это пожелание разработчикам. Возможно, такая функция появится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 11:07.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Марафон стоит завтра ждать?

Уже!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 11:07.

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

3
    К сожалению, пинг до сервера - проблема, зависящая почти исключительно от соединения. Мы не разделяем игроков территориально и, разумеется, не создаем помех для жителей дальних регионов. С нашей стороны принимаются все меры, чтобы сделать игру максимально комфортной для всех - техническое оснащение в данный момент полностью удовлетворяет требованиям нагрузки.

Объясните, тогда почему комфорта нету? у меня пинг 140-160мс до октября 2013 года более менее комфортно игралось, медик с помпой для меня был лучшими и интересным классом для игры, октябрьская обнова 13 года просто сделал для меня класс медик не играбельным, даже на ПВЕ урон не проходит по ботам, ни оборудование , ни инет у меня не менялись, знаю много народа у кого та же ситуация произошла и продолжается по сей день.
    шел 7й год бичевания варфусера

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

2
    1. По поводу кика, но не вопрос, который висит в топе часто задаваемых, а немного с другой стороны.
    Есть ли у разработчика игры (локализатора, команды, не важно) понимание того, что благодаря существующей системе кика определенная часть игроков просто уходит из игры, столкнувшись с существующей "правильной" системой кика "плохих" игроков? Имхо, эта система приводит к уходу части игроков из игрового процесса, в чем по идее не должен бы быть заинтересован разработчик. Или разработчик не согласен с этим?

2. Вопрос простой - почему у всех игроков и модераторов есть зеленый кружочек "на форуме", то есть онлайн, а у КМов всегда "вне форума". Просто вижу свежие посты от КМов, но значок "на форуме" не активен. Или я ошибаюсь?

1. Понимание сложившейся проблемы с неправильным использованием функционала системы есть, и именно поэтому думаем над изменениями.
    2. Это настройки отображения онлайна. Вне зависимости от цвета этого кружочка, мы всегда с вами пообщаемся и ответим на вопросы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 11:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    сделайте так чтоб можно было взять випку 200%

Эта цифра может достигаться при "удачных выходных", когда на все серверы действуют повышенные рейты.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 11:19.

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения