Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скажите пожалуйста я закинула 500 руьблей и мне должны были придти 1000к но пришло 490!что делать ?

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:34.

Гражданский Аватар для CawaKepa
    Лучших ответов
    0

0
    На ПТС есть все коробки возможно что пулемет это новая коробка а не замена существующим?

Да, было принято решение, что новый пулемет не будет заменять что-либо из существующих коробок.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Пополнял счет с кредитной карты.

мне написали что заблокирован на 10 лет.я пополнял счет с кредитки.за что забанили? деньги же вам пришли.а я всё потерял.

При блокировке на почту приходит письмо, в котором указаны причины блокировки.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Здравствуйте. Хотел бы узнать ответы на пару вопросов:
    1. Для чего нужны 3ий и 4ый карманы, если в них все равно ничего нельзя положить (даже световую гранату и белый дым одновременно нельзя взять)?
    2. Почему до сих пор не могут исправить баг, когда не с первого раза удается дать себе или другому игроку коробку с патронами? Этому багу уже сто лет, а до сих пор не исправили...

1. Да, пока в них ничего положить нельзя. Но не спарывать же их теперь с формы?)
    2. Это плавающая и далеко не массовая проблема. Согласитесь, это не первоочередная задача.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация варфэйс , у меня пропал аккаунт два ежа , вначале не заходил потом начал требовать пароль потом я на него зашел и звание было самое первое. Логин пароль не кому не давал. Просьба верните аккаунт если сможете.

А вы верно выбираете аккаунт и сервер?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:45.

Сержант Аватар для 100robotalion100
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,уважаемая администрация.Хочется спросить:что за бардак!?На днях взял БК на 450 кр.Вчера положил 250 рублей+18 рублей комиссия.232 рубля должны были покрыть задолженность и должны были остаться 14 кредитов!НО!Я почему-то остался должен 8.24 кредитов!!!Почему???????????Если надо,предоставлю чек и СМС(привязан телефон)!!!!!!!!!

Обратитесь в техподдержку, там все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 12:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я хотел бы поговорить о безобразной работе Технической Поддержки. Как в бан на 10 лет, так они у нас и без доказательств кидают. А как реально помочь, так не дождешься. Я обратился с проблемой вылетов при загрузке в бой, загрузки нет 10-15 секунд и вылет в комнату. ТП отсылал полную инфу, которую просили. Спустя 8 дней мне прислали шикарнейший ответ. Мол вылеты-то из-за того что я выхожу в интернет с 3G модема и им все равно что я написал что с этого же модема ( были и хуже ), играю уже больше года. Это что за беспредел?????

Давайте по порядку. Все блокировки даются только при наличии неопровержимых доказательств, "просто так" они не случаются.
    3G модем изначально не предназначен для онлайн игр. Если у вас начались вылеты, то обратитесь сперва в поддержку провайдера.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация Warface,у меня выходит ошибка в Warface:mailrugames://play/0.1177

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:05.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему такая разница между рублями и гривной? (1000 рублей это 300 гривень,300 гривен это 1200 кредитов)я с Донбасса.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

Администрация ответьте пожалуйста.

Оплата производится в рублях. По поводу курса других валют, это вам лучше обратится к банковским системам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:05.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Ребят, когда уже игроки в комнате уже находятся "в игре" можно ли сделать какую-нибудь шкалу на каком они сейчас этапе (хотя бы по контрольным точкам).
    Что бы знать есть ли смысл подключаться или они уже все прошли? Заранее спасибо

Хорошая идея.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:08.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения